Сколько лет русской цивилизации [Прошлое Славян]

5887 11
Народ, который не знает своей истории, не имеет будущего. Эту простую истину знают все, а вот как сделать, чтобы люди, стремящиеся эту историю узнать, получили правдивую картинку прошлого - большой вопрос.
 
 
Раньше нам рассказывали, что история русского народа и всех, кто населяет нашу страну вообще началась едва ли не в 1917, а все , что раньше Октябрьской революции – темные дремучие века царской реакции. После перестройки нас уверяют, что наша история берет свое начало только с принятием христианства. Предыдущая история - это дубины, которыми русские воевали и шкуры, в которые на зиму заматывались.
 
Чтобы понять и рассказать как обстоит дело, Александр Михайлович Гончаров много лет назад основал культурный центр в старинной русском городе Воронеже, в котором на всеобщее обозрение выставлены артефакты русской истории, уходящие в далеки тысячелетия.
 
 
 
* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 530 912

    Хорошо сказал,мы слишком много побеждали чтобы нас любили враги,да и с чего бы христиане любили православных,
    ведь христианство и создавалось как оружие для уничтожения непокорных славян.

    • 9926 3644

      “ведь христианство и создавалось как оружие для уничтожения непокорных славян” – Да, да 2000 лет назад, когда о славянах и не слышал ни кто! И ни фига они ни кому не нужны были…

  • 14 -11

    Я конечно уважаю таких людей которые просветляют современную молодёжь. Но Есть небольшое заблуждение а именно – Воронеж (Варанаси) находится в другом месте, что четко сказано в Велесовой книге.

  • 9617 4783

    А.М.Гончаров конечно патриот, но историк он “увлечённый”, каша в голове!
    С чего он взял , что Киев мать городов русских, Аркаиму не менее 5 тыс лет, а России как государственному образованию от Дуная до Аляски, около 8 тыс. И кто из Киевских князей имел титул великого князя, какие княжества входили в состав так называемой киевской Руси? После устранения Рюриками великого князя Гостислава, следующим великим князем на Руси, стал московский князь Василий, а уже при его сыне великом князе Иване Грозным , Русь мгновенно обрела свои прежние черты.Завоевать Урал и Сибирь (две Европы) за два десятка лет, фантазия историков из пятой колонны.
    Православной, наша “христианская” церковь стала называться по настоянию Сталина в 1943 году, но народу в полной мере она ни когда не служила, т.к. базируется на еврейской библии,которая узаконивает паразитизм(ростовщичество) и рабство. Вот и стали мы рабами Богоизбранного “народа”, точнее еврейской мафии.

  • 9926 3644

    Бедные, как же вас притесняют и унижают… Начиная со средней школы все норовят заставить то уроки выучить, то комнату свою прибрать, то родителям помочь… бе-е-е-едненькие, обиженные… Как у амеров говорят “больше всех хвалиться своими сексуальными победами мужик с маленьким членом”. Так и вы такие униженные и оскорбленные, а на деле слабаки и мелочь пузатая, моськи одним словом)))))

    • 14 -11

      Ну а вам христанутый я даже минуса не поставлю. Этот диагноз не лечится.

    • 14 -11

      Вот вы борец со славянством, верой (Веданием) наших предков, у меня вопрос вы свою библию хоть раз читали.

      • 9926 3644

        Вы ошиблись, я со славянством не борюсь и веры предков не отрицаю, я борюсь с дураками, которые не знают веры предков, а сочиняют ее! А заодно хают христианство тоже его не зная!

        Веды известны только у индусов. Ни каких славянских вед не было и нет!

        Библию читал отдельные главы, но полностью не читал – как то не пришлось. Ну и что? Книжники и фарисеи тоже закон до буквы знали, но Христос их гнал, однако…

  • 9926 3644

    Николай
    “Русь была оккупирована западом(крестоносцами) и насильственно христонизированна” – ну не тупите так явно))) Если бы Русь была оккупирована западом, то вера была бы латинская, т.е. католическая, а не православная!

  • 9926 3644

    “Раньше нам рассказывали, что история русского народа и всех, кто населяет нашу страну вообще началась едва ли не в 1917, а все , что раньше Октябрьской революции – темные дремучие века царской реакции. После перестройки нас уверяют, что наша история берет свое начало только с принятием христианства. Предыдущая история – это дубины, которыми русские воевали и шкуры, в которые на зиму заматывались.” – брехня! Ни кто так ни кого не учил и не говорил!

    “…выставлены артефакты русской истории, уходящие в далеки тысячелетия.” – где доказательства, что им тысячелетия? Опять врет! Как раньше врали так и сейчас врут!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru