Лукашенко и Чубайс. К вопросу о Союзе Беларуси и России [2013, «Свобода слова» в Минске]

2184 2

C. Шустер - автор и ведущий, А.Г.Лукашенко – Президент РБ, А.Чубайс – глава РАО ЕЭС, В.Семашко - и.о. зам. премьер-министра РБ, Н.Гончар - депутат ГД РФ, С.Пархоменко - журналист(Россия), С.Богданкевич - экс.председатель нац.банка РБ, Янчевский - депутат парламента РБ, Прядко - гендиректор «Горизонт», В.Шилов - ректор БГУ, И.Середич - гл.редактор газеты «Народная воля», Ю.Латынина – журналист (Россия), В.Кишенин – общественная палата «Россия-Белоруссия».

Описание: «Свобода слова» в Минске. Авторская программа Савика Шустера.

Встреча Президента РБ А.Лукашенко в студии, в г. Минске на программе «Свобода слова» с А.Чубайсом. В поддержку каждой их сторон выступали журналисты, депутаты и др. публичные лица - граждане России и Беларуси. В ходе передачи, проходившей в предверии парламентских выборов в России, обсуждался вопрос союза России и Беларуси. Кто и что мешает союзу, есть ли у него перспективы, достаточно ли хорошо россиянам известно о положении в Беларуси и каким видит союз «Россия-Беларусь» Лукашенко? Согласны ли с его оценками, его оппоненты? Какие аргументы приводят группа "поддержки" президента?

СКАЧАТЬ ВИДЕО

Источник: BelarusLiveTv

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 61 131

    Молодцы белорусы!Чубайс смеет говорить об уровне жизни? Два миллиона людей не вписавшихся в рынок. Вот тварь.

  • 4 3

    космонавт чубакка, воду в ступе мешает…уже как 20 лет будет… пора бы ему отойти от дел и своих кучерявых подружек забирайте, ничего полезного не сделалi.А Батя молодец.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru