Перемен! Требуют наши сердца…

651 0

Добрый день, дорогие друзья. Мое сообщение адресовано, в первую очередь, всем, у кого происходящие  в Мире события, в общем, и Украине в частности, вызывают жгучее желание перемен. Притом перемен не временных, а глубинной трансформации, дающей качественные изменения на длительный период. Но, как говорят с древности, «Изменись сам и изменится мир вокруг тебя». Если вы еще считаете, что кто-то что-то сделает за вас, то я позволю себе небольшой экскурс в историю. Мне лично все происходящее сейчас напоминает события 100 летней давности, а именно Октябрьскую революцию 1917 года. Тогда, как и сейчас, народ поднимали на борьбу с тиранией, классовым неравенством и нещадной эксплуатацией рабочего класса. Результат всем хорошо известен. Самое мощное оружие в мире - крейсер «Аврора». Один холостой выстрел и 70 лет разрухи, хотя, похоже, она до сих пор так и не прекратилась. Вспомните (или почитайте) хоть немного историю, события того времени. Весь «справедливый» призыв превратился в кровавую межбратскую бойню.  В  результате после «победы» простые люди (рабочий класс, боровшийся за справедливость), оказались в еще более жутких условиях выживания. Во много раз более худших, чем было до начала борьбы. Извечная народная мудрость «Паны ругаются - у мужиков чубы трещат»…

Я никого не призываю воевать или не воевать. Ведь путь своей Души каждый выбрал еще до своего рождения и нити Судьбы в любом случае  приведут человека в те обстоятельства, в которых он должен быть. Вспоминая свои прошлые воплощения, могу с  уверенностью это сказать. Воспоминания – не как результат приема галлюциногенных препаратов, холотропного дыхания или нахождения под гипнозом. Воспоминания как результат многолетней практики очищения сознания от  всего лишнего и чужого, что вошло в мое сознание как социальная обусловленность. В результате прошлые жизни начинают помниться так же,  как вчерашний день. При этом их ни с чем не спутаешь, ведь вы помните, что вам снилось, а что было в реальности?

Мое сообщение предназначено для тех людей, которые в этом воплощении пришли понять, что счастье и удовлетворенность жизнью не зависят от внешних обстоятельств - правительства, курса доллара, наличия материального достатка. Людей, которые понимают, что в их жизненной ситуации нет виновных в окружающем их мире. Людей, которые не задают вопрос: «За что мне это?», а спрашивают себя: «Для чего мне это?». Для тех, кто это понимает, но периодически забывает, поглощаясь волной общего безумства. Для вас, мои  дорогие соратники, это сообщение…

В ближайшее время в йога студиях Киева пройдет ряд организованных мной мероприятий под общим девизом «Трансформация напряжения в жизненную энергию». Занятия, на которых я и мои друзья поделятся своим опытом  трансформации своего сознания. Расскажем о том, как нам удалось отказаться от претензии к миру и направить взгляд внутрь себя, что бы разобраться с источником напряжения и агрессии, который бурлит в глубине каждого человека. Источником, несущим в себе огромную силу и энергию, очистив которую, вы в последующем сможете направить на достижение жизненных целей, идущих из Охоты (устремлений) вашей Души.  Проведение планирую условно бесплатно, то есть возможна небольшая плата за аренду зала, если такая будет необходима. Взнос за организацию - по желанию. Приглашаю всех заинтересованных лиц к сотрудничеству. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru