Если бы немцы нас победили. Николай Левашов

2263 7

По плану «Барбаросса», если бы Россия была захвачена немцами во второй мировой войне, 50% славян планировалось физически уничтожить, а остальные 50% стерилизовать.

Молодёжи уже давно явно и неявно внушается мысль, что, мол, если бы в той Войне победила Германия, сейчас мы бы тоже пили баварское пиво и жили бы по-человечески, по-европейски. И невдомёк невеждам, что ничего мы не пили бы и даже не жили бы (подробнее об этом см. статью академика Николая Левашова «Зримый и незримый геноцид»).

По плану Барбаросса (Варвар Рус) славянам была запланирована совсем другая участь. Часть из них определялась в рабы европейским «сверхчеловекам», а часть должна была быть стерилизована, чтобы не мешалась под ногами и не занимала территории, на которые уберменши положили глаз. Так, население Крыма планировалось переселить в Сибирь, а на тёплом берегу Чёрного моря устроить курорт для «высшей расы».

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1591 1572

    Да, Н.В. Левашов здесь прав, но тогда откуда взялись у Бенито Муссолини фашизм, а у Адольфа Шикльгрубера(Гитлера) нацизм? И чем они отличаются от иудаизма, как идеологической платформы, облечённой в догматы? Если смотреть на фашизм только как на экономическую модель исключительно и безпристрастно, то тогда можно наблюдать её высокоэффективность по сравнению с социализмом и капитализмом, как видами только экономики, без сопутствующих идеологических и социальных надстроек в образе эксплуатации трудящихся, как производительной силы. Оба, что Гитлер, что Муссолини, что их соратники и прислужники, однозначно являются синонимами Зла, как такового. И действительно, что нельзя об этом забывать. Но и вокруг стоит смотреть шире. А христианство и ислам, со всеми своими догматами, не являются ли производными иудаизма, со всеми вытекающими из этого последствиями для всего человечества?

    • 92 72

      а в чём проявлялась высокоэффективность экономической модели фашизма?
      http://www.youtube.com/watch?v=rX0Yc9C3y2c

      • 1 0

        Подразумевается, что фашизм — это тоталитарное государство, когда правительство страны имеет неограниченную власть. Сильная власть укрепляет страну. Если при фашизме в органах управления есть умный капиталист, умеющий в «мягкую» власть, то экономика отдельно взятой страны будет сильной. На заводах люди будут получать достойную (но не большую) заработную плату, в магазинах на прилавках будут товары первой необходимости (но не больше). А правительство будет направлять трудовые ресурсы туда, где они действительно востребованы для блага страны, а не эгоистических нужд отдельного индивидуума. И не будет таких удовлетворений потребностей, как 7 млрд. мобильных телефонов на планете, когда мобильными телефонами пользуется 2/3 населения Земли.
        Кстати, эффективность — это продуктивность использования ресурсов в достижении какой-либо цели.

  • 17 30

    стерилизация и по сей день продолжается. прививки!

  • 9617 4783

    У нас сейчас в стране разве не фашизм? Все престижные профессии заняты иудеями, также как и управление ВСЕМИ уровнями.
    Этот засланец Левашов (скорее Рубинович) нагло не боится заявлять: “Мы вас загнали в угол”. Надо понимать, что раз Гитлер, оба деда которого были раввины, не выполнил задание по уничтожению славян, теперь они (команда “англосаксов”, которую он представляет) скоро это сделают.
    Неужели, слушая этого лжеца и убийцу, вы верите, что он автор многих книг? Да он по русски говорить не умеет!

  • 3 -1

    Если бы немцы нас победили, то мы жили бы сейчас как немцы, а они загибались бы как мы сегодня. Мы освободили их от фашизма, свой же подняли на невиданную высоту, вот и расплачиваемся. Обсудить на вопроснике-форуме табуированных вопросов – http://forum.ideo.ru/viewtopic.php?f=2&t=5&sid=187c4ef7cbf1f0fbae907926240858da

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru