Сражение двух систем: Ведическая и христианская. Куликовская битва [Прошлое Руси]

6685 4

Сражение двух систем: Ведическая и христианская - противоборствующие войска состояли из русских воинов. Куликовская битва

Фрагмент иконы «Сергий Радонежский. Житийная икона» (Куликовская битва)

В 1959 г. была открыта икона XVII века с изображением Куликовской битвы. Фоменко А.Т. и Носовский Г.В. обнаружили, что на иконе изображено сражение руских с рускими. С той и с другой стороны люди и стяги одинаковые. Сражались две системы – ведическая и христианская, а нам преподносят это как нашествие татар, которых никогда не было (монголо-татарское иго – ложь).

Пришедшая орда (старорусское слово для обозначения армии, войска) более чем на семьдесят процентов состояла из РУСОВ! И в то время население Великой Тартарии, как её называли на Западе, или Великой Асии, или Великой Расении, как её называли наши предки, на 70-80% состояло из славян! А остальные 20-30% населения образовывали многочисленные малые народы Ведической Славяно-Арийской Империи, на землях которой они проживали. Были среди этих малых народов и тюрки, которым наши предки предоставили убежище после того, как эти племена стали гонимы и уничтожались на своей Родине в пределах Древнего Китая, но это – тема отдельного разговора. Так что не только Чингисхан был русом, но и подавляющее большинство его орды (армии) составляли славяно-арии. Земли так называемой Киевской Руси отделились от Ведической Империи на рубеже IX-X веков н.э., когда отступники варяги-русы Оскольд и Дир, так называемые, чёрные витязи, со своей дружиной захватили власть в Киеве. Так вот, эта самая орда русов пришла, чтобы восстановить древние традиции и не допустить проникновения паразитизма на русские земли.

Видео Онлайн

Известное высказывание президента В.В. Путина о Куликовской Битве, в которой русские якобы воевали против татар с монголами…

Сейчас уже во многих сувенирных магазинах продают карты Великой Тартарии. Президент В. Путин с членами правительства посетил Русское географическое общество, где учёные наглядно продемонстрировали первому лицу государства карты Российских земель многовековой давности. Развёрнутая древняя книга с картой Великой Тартарии доказывает наличие множества величественных городов, построенных нашими предками. Так же были представлены книги с подтверждением того, что не было Монголо-Татарского Ига, что это на Руси была гражданская война, и противоборствующие войска состояли из русских воинов.

Видео Онлайн

 

* Дополнительная информация:

 

Пресс-конференция «Великое прошлое - Великое будущее»

 

Пресс-конференция была посвящена работам Николая Левашова, раскрывающим действительное прошлое нашей Родины и нашей цивилизации. Многие корреспонденты впервые услышали интересный рассказ о реальном прошлом нашей планеты, о том, что она была колонизирована более полумиллиона лет назад людьми белой расы, создавшими мощную, высокоразвитую цивилизацию, в которую входили многие тысячи планет из различных галактик нашей Вселенной. Присутствовавшим были продемонстрированы оригиналы уникальных старинных документов, неоспоримо доказывающие достоверность того, о чём пишет Н.В. Левашов в своих работах. Во второй половине конференции академик Н. Левашов ответил на многочисленные вопросы журналистов.

Видео Онлайн

СкачатьАрхив-1, Н-Диск, Levashov

Скачать аудио файл

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 166 -3

    .ага. Левашова похоронили, и Путин прозрел……..

  • 372 667

    Печально смотреть на все это буйство шаманизма. Оглупление России движется семимильными шагами, когда
    интернет дает трибуну “пророкам” считающим себя непревзойдёнными историками и аналитиками (от печки).
    Боюсь что Эти камлания и пляски вокруг доморощенных сенсаций в истории отечества будут и дальше цвести чертополохом. Среда уж очень благодатная, недоучек столько, что даже президент(Человек несомненно очень и очень умный) дал слабину. То ли ещё будет…!

    • 45 64

      Что же делать? Вернуться к сугубо “научному” подходу, согласно которому славяне появились (из ниоткуда) в 5 в. н.э. Жили подобно диким животным до 10 в пока не привили им христианство. А как же быть с археологией – куда более точной наукой, чем история. Куда девать результаты раскопок под Вологдой, которые однозначно называют возраст поселений в 28 тыс. лет? Как быть с Аркаимом? А генетика еще более точная наука. И как китайцы не стараются, а выдать поселения загадочной цивилизации в Северо-западном Китае за своих никак не получается. У всех “их” предков, останки которых найдены в большом количестве, галлогруппа R1a1.

  • 372 667

    Отставив в сторону все домыслы и нелепые до дикости предположения относительно нашей истории, тем не менее
    не отмахнуться от того что концепцию русской истории предстоит если не менять то очень серьёзно выправлять.
    Накопилась масса материалов по ведомству археологии, всплывают новые факты, ранее затушёванные советской историографией (по идеологическим соображениям). И здесь спасибо носовским, чудиновым и иже с ними за
    раскачивание академической науки, тётки консервативной и неповоротливой. Однако, дилетантизм и спешка в
    погоне за “жареными” сенсациями упомянутых господ вносит столько самого откровенного сумбура в сумбурные
    головы, что вреда от их “дерзаний” не мерено. Настоящая наука терпелива, въедлива и недоверчива. Но она
    основательна и доверия к ней больше. Она как дредноут с орудиями главного калибра.

    Теперь немного о славянстве (точнее о протославянстве). Здесь открываются огромные перспективы для настоящих исследований,но не вульгарных, когда Аркаим преподносится то как столица империи сибирских
    славян, то как некий мистический ведический храм суперцивилизации, Этих аркаимов быдет найдено ещё дюжины.
    Уже с первого взгляда на его план видно, что это типичный родоплеменной городок то ли скотоводческий, то ли смешанного характера. подобных городков было много в догосударственный период истории. а кто в нём жил,
    ещё предвстоит точно определить. Очень возможно, что наши с вами рпедки.

    О широком распространении народов, имеющих протославянские корни имеется много других свидетельств. Поинтересуйтесь к примеру работами лингвиста дешифровальщика из Чехии Берджиха Грозного. Он в своё время
    перевел хеттский язык, используя как основу не просто старославянский но русский язык (найдя в нём более
    300 одинаковых по значению и звучанию слов). Хетты, народ некогда нанёсший сокрушительное поражение
    египедской империи в период её наивысшего могущества.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru