Олег Верещагин: Отменённый разум

1526 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 1591 1572

    Хорошо бы разобраться и понять причины этого сумасшествия, охватившего уже такое количество народов. Где-то проскользнула информация о том, что этому способствуют некоторые пищевые добавки и гмо. А Россия влезла в ВТО! И если количество этаких уродов начнёт увеличиваться в Нашей Родной Державе, то тогда Нам ВСЕМ НУЖНО БУДЕТ СРОЧНО ПРИНИМАТЬ ЛЮБЫЕ МЕРЫ ПО ЛИКВИДАЦИИ ЭТОГО БЕДСТВИЯ, ПРИЧЁМ НЕМЕДЛЕННО! ДЕТИ ЭТО СВЯТОЕ И ТРОГАТЬ СВЯТОЕ НЕЛЬЗЯ НИКОМУ!

  • 819 355

    Педерасты размножаются информацией,как плесень спорами.При СССР из информации о “них” что было? Мы знали,что есть такая уголовная статья.Знали,что по ней проходили Козин и Параджанов. Ну,знали,что на зонах бывают “опущенные”.С ними себя в один ряд ставить,и тем более гордиться этим ,ни кто не решался.Сумасшедших не было.Именно сумасшедших,потому,что это психическое расстройство.Убивать нужно тех,кто с малых лет ломает детям психику.Минимум рекламы этим уродам,минимум информации о них и всё будет нормально. А тот,кто обсуждает и особо смакует эту тему,сам,я считаю,не совсем здоров.

  • 4999 3911

    Замечательная статья! Как бы её пошире распространить по средствам массовой информации. Что бы больше людей прочитало. А то ведь лет через сорок, нашим внукам придётся скрывать свою, ныне нормальную, ориентацию. Ведь эти мутировавшие твари агрессивны. Уже детей отбирают у родителей, а в будущем могут и погром устроить приверженцам традициооной семьи. Когда порог идиотизма перейдён, не известно чего ждать дальше.

  • 1 -1

    МЫ В ШОКЕ…..РОЖДАЕМОСТЬ,БЛАГОДАРЯ ЕВРОПЕЙСКОЙ ПРОПАГАНДЫ(ТЕЛЕВИЗОР.ИНТЕРНЕТ И Т.Д.)И ТАК МИНИМАЛЬНАЯ,В ОСНОВНОМ ГЕРИАТРИЧЕСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ.ТО С ОДНОПОЛЫМ ПСИХОЗОМ И ПЕДОФИЛИЕЙ,СКОРО РЕДКОСТЬ БУДЕТ ВСТРЕТИТЬ КОЛЯСКУ С РЕБЕНКОМ….ЕСЛИ УЖЕ СО СТОРОНЫ КАТОЛИЦИЗМА ОНИ ПРИЗНАЛИ ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ СРЕДИ СВЯЩЕННИКОВ,ТО ЧТО ГОВОРИТЬ ПРО ОБЫЧНОЕ НАСЕЛЕНИЕ…….А ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЕЩЕ МЕНЬШЕ ОПУСТИТЬ АМОРАЛЬНУЮ ПЛАНКУ,ТО САМЫЕ ПОДАТЛИВЫЕ ЭТО ДЕТИ,ОНИ ВЕДЬ С ГОДАМИ ЗАМЕНЯТ НАС……..А РОДИТЕЛИ, ЧТО ЭТО ПОЗВОЛЯЮТ -РАСПЯТЬ НА ГОЛГОФЕ! ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ПОДДАЛИСЬ такому ЗОМБИРОВАНИЮ,ЗНАЧИТ МОЗГА ТАМ ТОЧНО НЕТ,ИЛИ ХОТЯ БЫ ПРИРОДНОЙ ИНТУИЦИИ И ИНСТИНКТУ САМОЗАЩИТЫ И САМОВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ.
    ЕЩЕ ПАРУ ГОДИКОВ – ПОДСОЗНАТЕЛЬНОГО ЗОМБИРОВАНИЯ,ПО ПОВОДУ КАННИБАЛИЗМА В СОВРЕМЕННЫХ ФИЛЬМАХ,ВЫЙДЕТ В ВИДЕ ЗАКОНА ИЛИ “НОВЫМ ВЕЯНИЕМ МОДЫ” А ЧТО…..ПЕДИКИ И ПЕДОФИЛЫ СУЩЕСТВУЮТ,ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ МОДНЫЙ ДЕЛИКАТЕС!!!
    ЛЮДИ…….ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ,ЧИТАЙТЕ ДЕТЯМ ДРЕВНЕСЛАВЯНСКИЕ СКАЗКИ,НЕ ДОПУСКАЙТЕ К ТЕЛЕВИЗОРУ И ИНТЕРНЕТУ,ПОКА У НИХ НЕ СФОРМИРОВАЛОСЬ СОЗНАНИЕ…ВЕДЬ ДЕТИ ЭТО НАШЕ БУДУЩЕЕ…..
    С ГОСУДАРСТВОМ БОРОТЬСЯ НЕТ СМЫСЛА,ДЛЯ НАЧАЛА НУЖЕН ПОРЯДОК В СЕБЕ,СЕМЬЕ.УСТОЙЧИВОСТЬ ПСИХИКИ И ПОНИМАТЬ(ИЛИ ЧУВСТВОВАТЬ)ГДЕ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ,А ГДЕ СВЕТ……

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru