Кто скупает российские земли?

2365 0

Сегодня население России вымирает - и это отнюдь не случайность. Кому выгодно, чтобы города теряли население, а сёла вымирали? Кто хочет поживиться за счет опустошенных территорий, которые можно легко захватить просто потому, что их уже некому защитить?

-Происходит плановая скупка современными рабовладельцами наших исконных земель, то есть идет последний этап официального закрепления права на нашу землю – Китай очень активно сотрудничает, Великобритания, Канада, США и все западные страны. Под именем, якобы этих стран, скупает это международный банковский картель, в общем, очень узкая группа лиц, государство в данном случае служит отвлекающим моментом, государственные структуры и скупают это все, окончательно закрепляя права на поверженные территории, оккупированные территории.

Население не может участвовать из-за отсутствия денег, искусственно созданной нищеты, якобы какие-то Москвичи скупают, но это просто порученцы которые занимаются скупкой, потом и у них отнимут с помощью этой же банковской системы, а это только кажется, что москвичи все скупают, ложная идея бродит на Алтае, по сути, скупают не граждане России, то есть мы становимся чужими, ненужными на собственной территории. 

Потеряв землю, новый владелец в нас абсолютно не заинтересован, а заинтересован он в быстрой утилизации нас, то есть падение рождаемости, алкоголь, табак, наркотики, чтоб резко уменьшить количество населения.

Наш миллионный город Пермь вылетел из списка городов-миллионников, Челябинск чудом остался в пуле городов миллионников, только расширив территорию города, включив в себя много деревень, пригородов, только тогда чудом удержался в этом списке. Есть страшные данные, что за Уральским хребтом у нас проживает всего семнадцать миллионов человек, это опасно, можно естественным путем потерять эту территорию.

Марат Харисов

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru