Евгений Фёдоров. К вопросу о Культуре Русов [2013, РОД ВЗВ]

5263 11

 

Был задан вопрос Дмитрием Митраковым (РОД ВЗВ) : о культуре Русов, Ведическом мировоззрении и великом прошлом наших предков...

 



* Дополнительная информация:
Замалчиваемая история России - http://levashov.info/articles-1.html#01

-

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1653 66
  • 247 183

    миропонимание федорва узок и низко-ну как и всей нашей элиты..хотя он.как с считаю ее лучшая часть.Как он заговорил про конкуренцию,я сразу выключил.чтобы дальше не разрушать свое мнение о нем…дабы ему образованному надо значит ,что конкуренция идет между животными..а если люди представляют собой стадо животных,то соотрудничества между ними быть не может по определению..вот перво выступающий вскользь затронул эту тему.Надо подымать уровень понимания народа,кто они такие,вопросы о политик,вопросы нравственности..рекламировать-а то чего ту прорекламировал Федоров…ну конкуренция между обещствами это естественно…вот вам его уровень..вот он неосознанно работает на сша и наших врагов..кто он враг или просто придурок? покажет время

    • 13 19

      Мне тоже не понравилось мнение Фёдорова про конкуренцию. “…конкурентная борьба между людьми,.. между нациями – это смысл существования” – этим он людей опускает на животный уровень. У наших предков, славяно-ариев, ничего подобного не было, и счастливо и в мире прожили на Мидгарде многие сотни тысяч лет. (Древняя цивилизация славяно-ариев – возврат из забвения – peshera.org)

  • 3859 3108

    “Подписаны Хасавьюртовские соглашени о разделе России” негодяем Лебедевым – а кем тогда был Пу, не подскажете? “Ликвидировано производство ядреных материалов” – виноват конечно сантехник Сидорчук из закусочной напротив, но никак не первые лица государства… Не верите? – посмотрите на ситуацию с Сердюковым. Там тоже виноват не он, а какая-то гражданская бл**дь. “Ликвидированы целые отрасли промышленности” – ну, здесь однозначно виноват Госдеп, как и в ликвидации отечественной науки, культуры, образования, ЖКХ, оборонки, авиакосмической отрасли и прочее и прочее и прочее. Жидкая стабильность держится лишь на плечах одного человека – “Гиганте мысли”, “Отце нации”, “Защитнике отчизны”, который ОДИН ОДИНЁШЕНЕК машет вёслами на той самой галере – вот скрытая квинтэссенция речи Федорова.

    • 18504 14334

      Наконец-то увидел здравый логичный подход. По делам судить нужно, рассказать каждый может, а за деньги еще и очень красиво рассказать.

    • 92 72

      Подскажу. Хасавюртовские соглашения подписаны 31 августа 1996 года. В августе 1996 года Путин был приглашён на работу в Москву в должности заместителя управляющего делами президента Российской Федерации Павла Бородина (должность не слишком значимая, что бы влиять на ситуацию в стране). Президентом тогда был Ельцин, который, наряду с Горбачёвым и несёт ответственность за поражение в холодной войне и фактическую сдачу страны. Всё то,в чём Вы упрекаете, судя по тону, Путина, досталось ему в наследство от этих деятелей(ситуация с Сердюковым- отдельный вопрос).
      Возможно, кому-то поможет лучше разобраться в ситуации фильм А.Караулова “Неизвестный Путин”

  • 1440 1396

    “Конкурентная борьба между нациями- смысл существование, т.к. среди животных конкуренция!”?!
    С таким животным миропониманием надо “на волю, в пампасы!”) Хотя, надо признать: иногда немало дельного говорит, но пока только говорит, а на конкретные предложения о реальных действиях у него один ответ: вот вернем суверенитет, вот тогда-то и…а пока некогда.(

  • 1591 1572

    Мы столько потеряли, что уже привыкли терять. Когда же наконец очнёмся? Вероятно тогда, когда в дом войдёт некто в чужом камуфляже и взяв за шиворот, подведёт к распахнутой двери и с размаху пнёт твёрдым носком заморского берца в зад.

  • 117 178

    Русь была всегда! — трудно спорить.
    Читай дальше (по Фёдорову): и Путин будет всегда. Ловко?

  • 4 6

    Федоров на вопрос не ответил вовсе. Ему запрещено говорить о Ведической Руси! Не верьте не единому его слову!

  • 10 7

    Рефирендум-КОНСТИТУЦИЯ-1936-ого года

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru