Величайший матерщинник современности

941 4

АВТОР СТАТЬИ: Дмитрий Беляев

Вчера состоялся 11-ый суд над Навальным по делу о Кировлесе, в ходе которого была оглашена прослушка телефонных разговоров обвиняемого. И здесь не знаешь, смеяться или плакать от абсурдности происходящего. Сторонники подсудимого смеялись, когда слово «нецензурно», которым прокуроры заменяли матерную брань, стало звучать буквально через слово. И вот именно этот факт печалит меня больше всего.

Вот скажите, разве может человек, которого журнал Foreign Policy называет «величайшим мыслителем современности», который заявляет о намерении стать кандидатом в президенты, быть матёрым матершинником?

http://cuamckuykot.ru/uploads//2013/05/navalny-550×373.jpg

Давайте посмотрим на стенограмму прослушки, которая была опубликована более месяца назад:

В файле «ca647002.wav» на оптическом диске CD-R серийный № cdrl R сиР: 4 01/18/09 10:45 содержится фонограмма с записью телефонного разговора Навального А.А. и Офицерова П.Ю., состоявшегося 06.08.2009 в 23 часа 01, в котором Навальный А.А. рассказывает о результатах встречи с Щерчковым С.В., а также высказывает обеспокоенность о том, что в результате аудиторской проверки КОГУП «Кировлес» ООО «ВЛК» может потерять своих клиентов. Дословное содержание фрагмента разговора, в котором реплики Навального А.А. обозначены как Ml, а реплики Офицерова П.Ю. — М2: (на деле наоборот: М1 — Офицеров, М2 — Навальный, — прим. Политрэш)

М1: Да, Лex, здорово!
М2: Привет! Можешь говорить?
М1: Да, вполне.
М2. Ну, что — сейчас мы только что там втроем — я, Белых и Щерчков — там е…али блин этих чуваков. Ну, там, конечно, Арзамасцев сопротивлялся, они притащили эту п…зду из «Кировлеса», эту Ларису Геннадьевну
М1: Угу.
М2: И этого аудитора паршивого, тупорылую бабу, блин. Ну, и, то есть блин, конкретно там их ху…чили, то есть там блин — единственное, назначили па пятницу дополнительное совещание, поскольку еще вопрос принципиальный. Там Арзамасцев упирается, там не хочет (не договаривает). Ну, он говорит: «Я принесу извинения официальные «ВЛК» и, если у вас все не так, но я считаю, что там они там по сниженным ценам…», (не договаривает). То есть, как бы там три вопроса. Вопрос номер один: они утверждают там из 22-х договоров там типа 16 договоров — это которые там «ВЛК» забрал у «Кировлеса», которые так были.
М1: Ну!
М2: То есть, здесь нужно возможно сделать выборку договоров по количеству и по суммам, кто кого там привел, и так далее.
М1: Угу.
М2: Второй вопрос, самый главный, да — то есть, там была как бы — теперь самое главное, чтоб убрать Арзамас…(не договаривает) — там цена на рынке. То есть, каким образом рассчитывалась рыночная цена. Они все доказывают, что как бы — ну, там, типа «вот там Штин заставлял грузить по нерыночной цене, там по гораздо более низкой, чем цены на рынке».
М1: Ну.
М2: То есть, там они принесли какие-то прайсы каких-то непонятных фирм. Соответственно, даже Белых их сразу поймал, что в этих прайсах они там брали максимальную стоимость — но здесь нужно четко как бы там, ааааа, аргументировано показать, откуда брались цены.
М1: Угу.
М2: Да, и показать, что как бы там всё там реально было на рыночных ценах. И третье — вот это вот пресловутое по доставкам. Да, то есть калькуляция доставки.
М1: Ну.

М1: Связь оборвалась.
М2: Я понял. Ну вот, короче, там реально, там абсолютно полный равнял, вообще никто ничем не управляет.
М1: Ну это да. они умрут уже в январе.
М2: Там как бы там гигантские убытки! Лес они теперь уже в аренду не хотят брать, говорят: «Будем работать по контракту», обоснований никак нет, то есть лесхозы не подчиняются — полный п…дец!
М1: Угу.
М2: Поэтому как бы ну они уже говорят: «Б…я, давайте типа вернем Опалева, потому что он хоть что-то знает». Я говорю: «Ну, бл….ть, Опалева возвращать нельзя». Тышлек, типа, требует, чтобы вернули Опалева, по-другому он не хочет. Вот, типа, Тышлек тоже упирается и требует того, чтобы вернули Опалева.
М1: Угу.
М2: Су…ара. Ну, то есть там — ну, то есть никто ничего не знает. Этот вот новый чувак, который будет во главе департамента, там такой Равиль, ну он, соответственно, тоже там, типа, говорит: «Б…я, ну, говорит, я не знаю, может, Опалева вернуть, потому что он э-э, потому что он хоть что-то понимает”. То есть, там, условно говоря… (не разборчиво)
М1: (перебивает)… ни х…я он не понимает, он дебил….
М2: Я тоже …я тоже соответственно ему говорю, что он ни х…ра не понимает. Ну, они говорят: «Ну хорошо, тогда кого?» Вася, типа, не тянет, это уже там все по всеобщему мнению. Они говорят: “Ну, давай Офицерова”. Я говорю: “Да Офицеров как бы типа не хочет”. Они говорят: “Б…я, тогда что делать?”

Ну и так далее. Полную версию можно найти здесь:

http://politrash.ru/955/

Не знаю, может быть я чего-то не понимаю, но абсолютно убеждён в том, что возрождение России невозможно без возрождения морали и нравственности. Не могут геи и галлеристы спасти Россию. Ровным счётом как и все коррупционеры являются морально разложившимися людьми. Что мы собственно и можем наблюдать из переписки г-на Навального в том числе.

И одна вот эта распечатка в глазах многих сознательных людей ставит жирный крест в политической карьере любого подобного персонажа.

Как обычно, вместо того, чтобы обсуждать само дело, фокус внимания стараются перевести на курьёз с матной стенограммой прослушки. Из области фактов перевести всё в смех да забаву.

Здесь на память приходит прослушка телефонных разговоров Немцова, которая, казалось бы, ещё глубже перезахоронила его политический труп около года назад. Но нет — продолжает свою неистовую борьбу за вашу и нашу свободу господин.

В эпоху культа безнравственности обществу нужны лекари, а не падальщики.


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 16 27

    Прежде всего, в наше время, нужно заниматься делами, а не болтовнёй. Хотите знать непредвзятое мнение о деятельности Думы, и не голословное, а основанное на фактах. По тем законам, которые пишутся в Думе ( а затем фактически все подвергаются изменениям, пояснениям и доработке, поскольку они работают не так, как задумывалось) складывается впечатление об отсутствии в данном учреждении профессионалов. Это и не странно, когда посмотришь на состав думцев. Теперь о мате. Мат, сам по себе исстари являлся способом выражения наиболее сильных эмоций русского человека, характеризующийся своей краткостью. Другое дело, что воспитанный человек не станет этим злоупотреблять, особенно в обществе. Но, когда смотришь на то, что сотворили с Россией, в том числе при прямом участии Думы, с образованием, наукой, армией, медициной ( опять же замечу – при непосредственном участии Думы, пишущей законы), то никаких слов, кроме запрещённых Думой, уже не остаётся.

    И ещё раз повторюсь, этот человек реально делает дело, изобличая преступников, которых во всем известных последних событиях, сама же Дума и покрывает. В данном же случае, процесс над Навальным, попытка заткнуть рот человеку, изобличающему главные пороки общества, а это и есть наступление на свободу прав. Хотите, что бы о Навальном забыли, делайте эффективно его работу и всё.

    Мат, конечно, это не хорошо, но примитивные запреты не решают проблем. И не только в данном случае. Я считаю, что запрет – это решение, выход для примитива. Любая проблема должна решаться комплексно, и прежде всего нужно искать причину её появления, для того, что бы искоренить зло, а воздействовать на результат, это борьба с ветряными мельницами.

    В общем, чем ближе узнаёшь депутатов, тем больше разочаровываешься.

  • 187 131

    На мой взгляд, Навальный является проектом ЦРУ. Но, людишки с куриными мозгами, усмотрели в нём борца за справедливость. Точно также, путина многие считают спасителем России, хотя, судя по его делам, он является её могильщиком.

    • 16 27

      Навальный обыкновенный пиарщик. Самовлюблённый человек. Если посмотреть его судьбу и почитать, что он пишет, можно увидеть, что Навальный до недавнего времени, ешё сам не мог определиться кто он, или либерал или демократ, другого не дано. Вот как раз выдвижение в меры и дало ему возможность определиться, его поддержали либералы, и он теперь “правый”, ему теперь никуда не деться от них. Если бы этот человек поддерживался Штатами, тогда, внешне не видимые нам силы, продвигали его “наверх”, а Навальный просто нашёл свободную нишу, как можно стать узнаваемым в этом мире и играет на этом. На мой взгляд ( в душу человеку не залезть) но ему всё равно, разоблачать коррупцию или нет. Это может орповергнуть время, вот как раз его выдвижение и покажет. Поскольку Прохоров просто так ничего не делает,этот жёсткий человек ( Прохоров) но только при достижении своей цели, увеличение личного капитала, другое его не интересует.( далее о Прохорове) И желание попасть во власть, имеет одну цель, продвинуть два, едининственных самостоятельно созданных, но полностью провальных убыточных предприятия – производства ламп и Ё мобиль, кроме этого тот же пиарщик с завышенным самомнением. Прохоров неудачник в делах ( не будем рассматривать тот единственный случай, когда он всё своё добро заработал – в этом виноват Потанин, без которого, Прохоров сегодня ничем бы не отличался от новых русских либералов),поскольку его предприятия изначально не имели перспективы. Первое, потому что что бы конкурировать с китайским ширпотребом, нужно нужны либо очень большие мощности, либо полная автоматизация производства. А с Ё мобилем, убийцей водителей, – фирмы занимающиеся автомобилестроением десятки лет, лет пять разрабатывают проектную документацию, ещё столько же, изготавливают опытный образец и он проходит испытания, но одно из главных в сегодняшнем автомобилестроении, это безопасность. Два три года любая фирма производит испытания новой разработки на безопасность, и это ещё до серийного образца. Но то, ради чего он идёт во власть ( неважно куда) – исправить свой просчёт с заправками. Кто ж ему на трассах их будет устанавливать, кому нежны такие затраты, тем более это связано с отсутсвием реальных энергетических мощностей. Короче, власть Прохорову нужна для того, что бы государство все затраты взяло на себя, а там много проблем.

  • 206 170

    Есть мальчики для битья, навальный. Навальный, где твои научные труды? Например “Дальнейший путь развития капитализма в России” или “Влияние Сороса, как шаг вперёд и два шаганазад”. Нет теории развития человечества, все спрятались в скорлупу. Пытаются некоторые пробиться через забвение, так кто же им поможет. Фурсов, уважаю, кто ещё не знаю. Надоело брюзжание о том как плохо, хочется счастливого завтра. Да им кормили нас коммунисты, а Хрущёв твёрдо сказал, что в 80-х он будет построен. Нет проповеднического фильма типа ” Один день из жизни трудящегося при коммунизме”, этого никто не способен представить. Товарищ Зю, может ты найдёшь сценариста. Я отвлекаюсь. Хочу сказать, капитализм тупиковая ветвь развития человечества. Россия ступила на эту дорожку и поскользнулась. Забыл напомнить, что Греф из Питера был вытащен Путиным. Парадокс? Нет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru