История суда над Горбачёвым

1529 7

Дело Горбачёва, инициированное Профсоюзом граждан России, продолжается уже один год два месяца. 19 января 2012 года член Профсоюза Дарья Дедова обратилась в Следственный комитет Российской Федерации с заявлением о возбуждении уголовного дела по 64 статье Уголовного кодекса РСФСР «За измену Родине» в отношении бывшего президента Советского Союза Горбачева М.С.

Считаю необходимым еще раз подробно изложить суть происходящего.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/03/gorb-450×460.jpg

Следственный комитет РФ передал обращение члена Профсоюза граждан России Дарьи Дедовой в Генеральную прокуратуру РФ, сотрудники которой, нарушив все мыслимые и немыслимые сроки (заявление рассматривалось более двух месяцев!!!), в письме от 16 марта 2012 года сообщили, что оснований для повторного рассмотрения вопроса о привлечении Горбачева М.С. к уголовной ответственности не имеется.

В ходе судебной эпопеи по делу Горбачёва Дарья Дедова обратилась в Тверской районный суд г. Москвы с жалобой на бездействие генерального прокурора РФ Чайка Ю.Я., на имя которого была направлена жалоба о срыве сроков по ответу на заявление о возбуждении уголовного дела в отношении Горбачева М.С.

По делу Горбачёва прошло уже два судебных заседания. 23 апреля 2012 года ответчик в лице Генеральной прокуратуры РФ в суд не явился. Следующее заседание было назначено на 10.05.2012 г. и предварялось пикетами членов Профсоюза граждан России под окнами генпрокуратуры, в ходе которых активисты требовали ответчика явиться в суд. Подействовало. Однако суд отказал в удовлетворении жалобы Дарьи Дедовой.

21 мая Дарья Дедова направила кассационную жалобу в Судебную коллегию по уголовным делам Московского городского суда. В ней член Профсоюза просит отменить Постановление Тверского районного суда г. Москвы от 10 мая 2012 года и направить дело на новое рассмотрение в тот же суд, но в ином составе суда.

20 июня 2012 года – по жалобе было назначено слушание в Мосгорсуде. Судебная коллегия по уголовным делам Московского городского суда в удовлетворении жалобы отказала.

10 сентября 2012 года Дарья Дедова направила надзорную жалобу в Президиум Московского городского суда с просьбой отменить судебные акты суда первой и второй инстанции.

В конце сентября 2012 года судья Московского городского суда Бондаренко Э.Н. отказала в удовлетворении надзорной жалобы.

Смотреть судебные акты по делу Горбачева.

После чего Дарья Дедова направила жалобу на имя Председателя Московского городского суда с просьбой отменить постановление судьи Московского городского суда Бондаренко Э.Н. и возбудить надзорное производство. По техническим причинам жалоба дважды возвращалась заявителю.

Наконец, 22 февраля 2013 года жалоба Дарьи Дедовой была принята Председателем Московского городского суда на рассмотрение.

В зависимости от решения, мы будем действовать далее:

  1. Либо будет возбуждено надзорное производство по указанию председателя городского суда – то есть жалоба будет рассмотрена по существу. Итогом может стать удовлетворение наших требований, либо отказ.
  2. Либо председатель суда согласится с позицией судьи Бондаренко, и вернет нам жалобу без удовлетворения.

В случае непризнания наших требований мы идем еще далее – обращаемся в Верховный суд РФ. О всех наших шагах в деле Горбачева мы будем подробно информировать общественность.


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Вот что это насекомое из себя представляет:
    Вот как писал о Горбачёве канадский писатель, политолог, хороший знаток России и Российской истории Доменик Рикарди:
    “Горби” — но это уже не человек, а стихийное бедствие. Совершенно закономер-но и справедливо, что почти все русские ненавидят его всей душой, а почти все янки — всей душой любят: таких ценных коллаборантов и агентов влияния у Запада ещё никогда не было. Если когда-нибудь будет составлен рейтинг самых известных предателей всех времён и народов, то он несомненно займёт в нём почётное второе место: сразу после Иуды. Между тем, как лидер и как политик он просто жалок. Однажды я смотрел по телевизору какое-то его выступление в американском университете и, клянусь, ничего не понял! Вообще ничего! Его речи не то что бы глупы или неинформативны — они феноменально бессмысленны! Какая дьявольская сила занесла это ничтожество на российский Олимп — одному Богу известно!”

  • 147 43

    Мишка Меченый похуже всякого бандита. Преступник международного масштаба, террорист и убийца собственного народа. Казнить.

  • 272 -350

    А горбатый чёрт не такой уж и чёртяка как его малюют. Его соратники-иудо-коммунисты проводят геноцид белых людей, а горбачёв провёл геноцид коммунистического интернационального гос. аппарата. На фоне всех остальных иудо-коммунистов горбачёв, пожалуй, в выигрыше.

  • 240 193

    Горбачев-меченая,подлая,трусливая и подлая шельма. И власть он продал иудам-которые только называли себя коммунистами,а сами жидовствуют,уничтожают социальные достижения СССР,проводят геноцид Белого Человека, набивая свои карманы.

  • 1 1

    В году 1997(или 1996) Михаил Сергеевич Горбачёв приехал в город Омск для общения с народом и поднятия собственной самооценки . Выступал он в доме порлитпросвещания. На выходе его встречали простые горожане. Чтобы заглушить исходящий от народа в его адрес мат и выкрики пустили бравурную музыку.От простого “дерькратического быдла” Горбачёва отделяло около 10 метров свободного пространства и значительное число сотрудников Службы безопасности президента .Толком не понимая сложившуюся обстановку , Горбачёв ныряет под руки сотрудников охраны и со своей широкой, честно-пролетарской улыбкой идёт в радостные демократические массы трудящихся. В этот момент простой работяга, орущий матюки в адрес “лысого Мишки-меченного” и неполучающего семь месяцев зарплату на оборонном предприятии, видит сытую и улыбающуюся физиономия “отца русской перестройки”. Оба видят только свою картинку в голове: Горбачёв- бравурную музыку и ликующиё в его честь демократический народ, простой работяга- доволную харю Михаила. ИТОГ ВСТРЕЧИ:банальный фингал под глазом,разбитый нос и шок у Горбачёва,успокоение на душе,уважение друзей рабочего и 1,5 года условно. Больше в народ Михаил Горбачёв не ходил!

  • 24 6

    Надо же, а я думал, что суд над горбачём Илюхин начал, а это Стариков… прыткий вьюноша. Интересно, а когда Стариков проведёт военный трибунал по Путину?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru