Геофизический удар по России. Версия.

5265 17
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1653 66

    Не знаю.Есть ролик с замедлением,где видно появление некоего продолговатого тела сзади головы этого метеорита.Тело двигалось с гораздо большей скоростью,войдя в центр метеорита,видно выбросы по ходу движения метеорита и выход этого продолговатого тела.Траекторию тела на видео определить сложно,но казалось что оно уходило влево от движения метеорита.

  • 1004 874

    Интересно, почему неучам – брехунам так приглянулся Тесла?
    Работы его известны, биография тоже. Так нет же он и гигаваты электроэнергии
    производил (из ничего!) и в Сибирь плазмоиды пущал и вообще по подземному тунелю бегал в Ванавару остатки метеорита забирал…, на чуть чуть Кулика опередил.
    А ведь это не правда, эти безобразия, на самом деле, вытворял не Тесла, а два маньяка – дружбана Энштейн и Эдиссон на деньги английской королевы. Хотите верьте, хотите нет. И челябинский болид не найдут, поскольку по подземному ходу он скатился в Марианскую впадину, прямо к ногам вышеуказанных дружбанов-чернокнижников.
    Хотите верьте, хотите нет…

  • 1461 472

    Там вспышка была от которой всё ослепло, тёмное продолговатое невозможно было видеть в принципе. Потом, осколки магнитились, значить, объект возможно был металлический. Скорость огромная, а не болванку нам запустили с 500 сот км орбиты?, которая от скорости взорвалась и разлетелась как бомба.
    Метеориты летают гораздо быстрее. Меньше секунды проходит, а метеор линию чертит от горизонта до горизонта, подумать не успеваешь. В нашем случае говорят, что этот объект спускался 30 секунд.
    Вообщем есть тема для пацанов наших. Кто-то успешное испытание провёл на конкретное поражение, а СМИ уже всю статистику выложило о жертвах и разрушениях. Против такого оружия ни одно ПВО не способно противостоять. Ещё радиационный фон стабильный остался, а это настораживает, т. к. космические пришельцы должны иметь фон выше земного. Осталось выяснить кто это сделал???????

    • 320 262

      Взрыва не было. После вспышки молнии слышны подобные раскаты.
      Двойной дымовой шлейф, долго висевший над Челябинском, обозначил место действия мощнейшего дугового разряда. Найденные мелкие осколки – смесь веществ, из которых состояли электроды. После успешной демонстрации устройство было разрушено на составные части, утерянные навсегда.

      • 1461 472

        Даааа, тема для разума. Значить всё таки дуга??? Вот конверсионный след настораживает. Прошить такое огроменное пространство, это какую накачку и чем произвести надо?

  • 13 1

    Кто сделал выясним чет через 100, когда за сроком давности можно будет раскрывать ненужные факты … или псевдофакты… ну выясним а дальше что? мы сюда пришли не за людьми следить а за собой, не знаете как ? ищите и узнаете.

  • 1461 472

    Всё, что мешает Жизни надо уничтожить, а не демагогию разводить. Пострадало множество народа, а вы призываете с собой разбираться. Возможно и надо, но для кого-то Жизнь ничего не стоит, вот и надо это изъять из Жизни, а то разбираться нес чем будет.
    Для чего Живёшь ты человек?

  • 7899 6740

    Твёрдо знаю – чудес не бывает, не бывает случайностей. Если прилетел “метеорит” – значит это кому-то надо… И другой “кто-то” этот “метеорит” сбил – спасибо ему! А нам – людям – думать надо…

  • 52 84

    это метеорит чтоб масса быдла не знала что ключевой гвоздь в развал союза был чернобыль а для податливсти российкого руководства захерачили над предприятием “маяк” в целях указать кто в глобальном доме хозяин и кому принадлежат все ресурсы. следующий щаг будет резолюция по ирану, которую российское руководство одобрит, в случае отказа ,следующий метеорит разорвётся над цехами “маяка” .как снесут иран или северную корею,обяжут каждого элемента глобалобыдла носить сканер мыслей и по ключевым фразам и намерениям будут наказывать. деньги естественно будут электронные и глобалобыдло будет получать на прожиточный минимум сухпай витаминов изготовленный из нефти. да что тут доказывать то?всё и так ясно как полярная слепота. в глобаловурдалачьем мирепосредством вживлённого чипа заставят быдло лизать пол в сортире!

  • 5 9

    Какие-то комментаторы нервные стали. Это не метеорит однозначно, даже головы,произносящие новости по ящику,улыбку тянут. Правду нам не скажут никогда. А на теславские/тунгусские эксперименты действительно похоже. И раз это не над Колорадо произошло, а над Челябинском, то привет для нас конкретно.Правильно выше было подмечено-все, кто может пролить свет на событие ушли, или прячут от нас, как Трехлебова, например. Тьма перед рассветом сгущается… Нет, и правда, какой метеорит “интерактивный”, вместо того, чтобы врубиться в землю со скоростью пули он вальяжно так летит чуть не по горизонтали, а потом красиво и вальяжно взрывается. Ну а властям чего-то пробубнить надо, типа всё под контролем. Особенно полынья порадовала, такая чистая и белая.
    Читателям “ящика” привет!

    • 167 81

      …И раз это не над Колорадо произошло, а над Челябинском, то привет для нас конкретно. Нет, и правда, какой метеорит “интерактивный”, вальяжно так летит чуть не по горизонталию. Ну а властям чего-то пробубнить надо, типа всё под контролем. Особенно полынья порадовала, такая чистая и белая. Читателям “ящика” привет!…

      Верно подмечено. Такое “чудо”, метеорит, да ещё в России, да у нас, бла бла бла… Азамат ниже тоже правильно подметил.
      Вобщем полынья есть – остатков нет – ВСЁ! =)

  • 75 68

    То что не метеорит, сразу сомнения закрались после просмотра первых видеороликов, а в последствии проанализировав стало окончательно ясно, что нас в очередной раз оболванивают. Вот только до конца не понятно, это испытание нового оружия или нам уже дают понять кто в доме хозяин.

    • 25 31

      Вы правы.На некоторых видео показали пробоину во льду озера,она в диаметре примерно 10 метров.Если учитывать тот факт, что взрывной волной разрушило кирпичное здание завода то почему лёд на озере целый? От такого взрыва (говорят 30 Хирасим) весь лёд на озере должен расколоться , а вода частично испарится.Странно всё это, нам опять врут. http://gubernator74.ru/news/meteorit-upal-v-ozero-pod-chebarkulem

      • 9926 3644

        Любезный, вам известно что такое 30 Хирасим? И кто это говорит? 30 Хирасим это 30 Челябинсков, а уж одного точно не было бы вовсе, а он стоит.
        Как любит необразованное быдло себя обманутыми считать, обделенными, обиженными – бедные несчастные внуки перуна, и все то вас обижают… дети, однако…

  • 9 10

    Сейчас вовлечены огромные силы МЧС только для одного, – найти себе оправдания по вопросу пропуска такого большого “Объекта”. А где же все их службы наблюдения, какобъяснить внезапность появления какого-то “Объекта”, взрыв которого определяется в килотоннах? Напрямую заявить всем, что Они не могут вообще ничего объяснять в данный момент, для этого нужно набраться мужества и объявить о своей раздутой и ненужной системе МЧС. Поэтому будут собирать всякий “мусор”, но не утруждали бы себя, поскольку “Лунного грунта” на Урале можно насобирать без вылазок на Луну.Нет необходимости обращать внимание на всю шумиху, нагнетаемую прессой. Это “Мероприятие” (лже метеорит) никакого отношения к рукотворенному процессу не имеет, это не метеорит. От интервентской Системы оставлен Управляющий Комплекс “Урал”. Главной его функцией было: управлять процессами накопления энергий в течение 8 месяцев и в течение 2,5 месяцев пересылать энергии (54 октавы) на Луну, Солнце и спутники планет (об этом давалось в материалах по решеткам Атмосферы). Дополнительные функции этого УК, – соучастное управление климатом на Земле, включение и выключение сезонов лета и зимы и прочее.В этот удивительный день произведена ликвидация “Малой Антенны” этого комплекса. Завтра, т.е. 2013.02.19 будет остановлена основная “Программа” этого УК. Сама малая антенна УК представляла форму “Башни Шухова”, усеченная в вершине на высоте 12400 метров. Ликвидирована кубическая конструкция этой башенки на высотах 8800-12400 метров путем микроразрыва Атмосферы в ограниченном пространстве. Образовавшаяся часть разрушенной энергии не рассеивалась (поскольку можно было за короткое время на Урале сделать Африку), а в состоянии плазмы “Понеслось” не управляемо. Этот сгусток и ликвидировали (из возможностей УК Алтай). Часть энергий, перейдя в состояние более низких октав, естественно может материализоваться на высоте 8800 м (слой материализации). Большие детали не нужны.” http://www.salvatorem.ru/?page_id=1074

  • 1 0

    Хорошая идея относительно применённого оружия поражения метеорита! Но если верить дневниковым записям Теслы, он сам не хотел передавать в руки человечества этот проект (оружие, энергоимпульс..). Одно только это делает Теслу высоко-нравственным и ответственным человеком! Далее… Обращаю внимание на предварительный “ПЕРЕХВАТ” метеорита каким-то телом, догнавшим и протаранившим его, развалив на части. Это сработала система защиты от метеоритной атаки! Скорость срабатывания, точность, сама система поражения и ее средства задействованные в этом феномене для человечества еще недоступны (но зато понятны). Скорость “перехвата” составляла порядок 10-20км/сек, и это в атмосферных условиях! Время 3-5сек, точность абсолютная! Подрыв осколков метеорита какимто боеприпасом (Энергоимпульсом) не вызывает остаточного Р-излучения и не приносит существенного ущерба человеку. Это работа очень хорошо налаженной службы! Других выводов нет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru