Артём Тарасов: Метод лечения Рака, Как Возродить Россию.

14916 17
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 93 150

    …..и побежало правительство,себя не помня,творить лучшую жизнь на Руси!На конец то ТЫ пришёл ДЯДЯ !Теперь заживём!

  • 1 -1

    Просмотрел почти все что есть об Артеме. Это и есть новая аристократия , когда за материальным достаткои наступает просветление, новые нравственные горизонты. Деньги не само цель, а инструмент к счастью. А оно только истинно, когда идет от счастья другого. Власть бес башенная у нас по причине нашей с вами апатии и безразличия , но выход всегда есть и их много. Пример, можно легко поменять интерес людей к успеху, буквально за недели вселить азарт процветания. Не всем конечно., Кто уже сейчас работает на себя, студенты, кто имеет хотя бы какую-то большую цель, тем можно помочь их ними руками, точнее головами.Власть должна конечно принадлежать избирателям и проблема одна -, изменить россиян, раскрыть глаза, растравить душу скорым богатством, долгой жизнью без болезней, просветление души и путешествием по Вселенной. Мы все в одной лодке, имя которой планета земля, которую очень часто называют МИР. Проснитесь, господа, какой это мир, это всего лишь маленькая частичка в океане звезд и мы не центр мироздания. Рядом полно таких же – лучше и хуже Бог их знает? Сядьте хоть раз на круизной лайнер, оторвите свой зад с домашнего сидялища, вкусите оромат морской волны и изысканной кухни, станцуйте танго с незнакомкой, обрежте провода и сделайте upgrade в конце концов!!! Не лодка, плот мечтаний хилых, а лайнер остров дел и мыслей смелых, не океан морской воды , а отблеск бездны звезд Вселенной нам светит путь вперед.

  • 7899 6740

    Всё вроде хорошо… Но эта подозрительная дружба с Лондоном портит всю картину…

  • 5746 4330

    Итальянского учёного Тулио Симончини на три года упекли в тюрьму за изобретение слишком простого и дешёвого метода лечения рака ( ещё в восьмидесятых годах прошлого века)

    http://www.vetom.group.dn.ua/simoncini.html

  • 5746 4330

    Интересное интервью. Надеюсь, что эта тенденция: люди дела начитают выходить на первый план- В. Мельниченко, Тарасов.

    В интервью один момент мне не ясен. Тарасов говорит, что убивать его нет смысла, т.к. он завещал весь капитал влиятельнейшей международной организации. Эта организация выше ВТО.
    Что это может быть за организация? Получается, что этой организации выгодна его смерть?

  • 93 150

    Англия….влиятельная организация…..
    Что то пропал “наш” герой! Я ждал развития событий на экране ТВ и в прессе )))
    Кто ХОЧЕТ,что то делать-продолжает хотеть!

  • 1 0

    Здравствуйте. Я очень хочу показать все что вы рассказываете по телевидению в городе Сургуте. Дадите разрешение? Жду ответа с нетерпением. С уважением и признателоьностью, Белова Наталья Владимировна город Сургут Тюменской области. Телерадиокомпания “ТВК” тел. +7 912 8153379

  • 1 0
  • 1 0

    Тарасов вывел все деньги из Витас Банка и продолжает морочить голову народу. Витас Банк преднамеренное банкротство, где Тарасов акционер.

  • 1 0

    Обворованные вкладчики ВИТАС БАНКА (ВОРЫ-БАНКИРЫ УКРАЛИ У НАС 4 МИЛЛИАРДА)ждут с нетерпением,когда
    восторжествует СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ВОРЫ-БАНКИРЫ окажутся за решеткой. И за деньги наших семей,и за потерянное здоровье наших близких, и за смерти из-за стресса. И А.Тарасов в числе этих банкиров, что бы он ни говорил!
    Документы-вещь упрямая!

    • 0 0

      Советский миллионер

      Пока самую большую ставку в этой области сделал Артем Тарасов, торговец сырьем и компьютерами, который стал знаменитостью в 1989 году, назвав себя в эфире национального телевидения первым официальным советским миллионером. Позднее он стал совладельцем московского «Витас Банка», лишившегося в этом году лицензии – после попытки внести в капитал брежневские облигации на три миллиарда рублей по номинальной стоимости.

      Путин заморозил выплаты на три года после того, как Центральный банк впервые заметил действия «Витас», заявил Тарасов из своего московского офиса. После моратория регулирующий орган классифицировал облигации как обязательства «пятой категории», то есть – безнадежные, и приказал банку сформировать 100-процентный резерв на потери по ссудам.

      «Как мы могли представить, что Центральный банк фактически просто объявит дефолт? – заявил Тарасов. – Но именно это они и сделали».
      И еще пытались найти местонахождение облигаций чтобы уничтожить вероятно -умники)

  • 1 0

    Все сказанное интересно, важно, актуально.
    Все будет реалезуемо сразу же, как только выветрится из мозгов воровская идеология.
    Когда будет понято, что большие деньги можно не только красть, но и зарабатывать.
    Беда России – ее природные богатства на транжирстве которых еще долго можно чудить.
    Однако сквозь мрак тупого стяжательства пробиваются яркие лучи здравомыслия. Формированию нового взаимовыгодного партнерского мироустройства очевидно откуда то с небес старт дан.
    Время внедрения революционных инновационных идей пришло, хотя этот процесс очевидно еще сильно будет ретроградным мышлением тормозиться.
    Поддерживаю новые идеи, реализации которых А. Тарасов всячески способствует.
    Дай бог ему здоровья, терпения, удачи.
    Имея многолетний личный опыт в области восстановительной медицины, готов к сотрудничеству.
    Александр.

  • 1 0

    Артем, ты как всегда молод душой, и это завораживает!Я Питере, приезжай, поговорим, вспомним молодость.Твои идеи отличны и к месту 8-921-959-75-43

  • 1 1

    Михаил Артемович Тарасов очень интересный человек и как управленец для России был бы просто незаменим.
    Но к сожалению у нас в России существует НЕПРЕДОЛИМАЯ СИЛА эта сила НИКОГДА не допустит к управлению
    страной таких людей как Артем Тарасов. Сейчас в России всем и вся правят АНАТОЛИИ БОРИСОВИЧИ ЧЮБАЙСЫ
    Недавно “жаловался” не знаю что мне делать с деньгами которые выделяет государство устал их и красть
    и тратить в никуда. Да и вообще еще на посту РАО ИЭС Я очень старался напакостить России а уж на посту председателя РОСНАНО ВООБЩЕ постарался завести дело в БОЛЬШОЙ ТУПИК а власть все на меня никак не
    реагирует и чего мне делать прямо не знаю?

  • 0 0

    Уважаемый Артем Тарасов.
    У меня предложение. Американский исследователь , доктор Роял Райф доказал и определил режимы лечения всех форм рака без хирургического вмешательства.Я Инженер, мне понятно как это сделать, тем более что режимы работы прибора опубликованы в книге и ее можно купить на “Амазон”. По прикидкам необходимо 40-50 тысяч долларов. Нужен инвестор.
    Причем мы создадим прибор, который можно тиражировать- и они могут быть установлены в любой больнице.
    Теперь Вам понятно суть. Вот статья , которая подробно описывает эту идею. http://nizi.co.il/almanah/publitsistika/istoriya-odnogo-otkrytiya-i-polemika-vokrug-nego.html
    Прошу Вас подумать о инвестиции. Можно создать СП,и тиражировать их в ЕС. Я Живу в Риге и нам просто организовать работу в РФ и Латвии, инвестиции минимальные. Готов разработать все необходимые документы.
    С Уважением Марк Тарасов, т.+37129813043, e-mail marktarasov@gmail.com

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru