Обручальные кольца и другие украшения. Вред для здоровья.

4522 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 264 249

    Интересно.. надо бы подробней изучить.

  • 8 -4

    А вы не задумыались кто навязывает нам ношение головных уборов?Согасно исследований,проведенных в авторитетных независимых институтах америки,волосы являются антеннами для связи с нашими предкам с планеты Альракамбанца и ношение шапок,особенно зимой нарушает биорадиобэнциклосрандельную связь.Главный наместник этих злобных инопланетян на Земле чешуйчатый палкозуб Зрокс который перевоплотился в Венеру Милосскую.Прямым и неопровержимым доказательством всего этого является то,что никто и никогда не видел Венеру Милосскую в зимней шапке-ушанке.
    Нравится мне этот сайт.Где ж еще можно получить столько полезных и правдивых знаний.

  • 1215 696

    Хорошо было бы, если бы автор статьи поподробнее описал какой такой электропунктурной диагностикой он пользовался, и какими именно приборами диагностики меридианов, а также на каком уровне он знает китайскую медицину и где изучал, и из чего видно, что то, что он знает -действительно работает? Соприкасаясь с этой темой, знаю, что большинство диагностических приборов меридианов,даже довольно признаных – профанация и дают очень мутные результаты.Иглотерапевтов же, знающих китайскую медицину, в принципе, просто нет, кроме отдельных самородков по собственной инициативе её изучавших и что то понимающих, например, как ныне почивший в бозе, автор наших учебников по Чжень Дзю терапии Фалев.И ему пришлось изучать не только китайский, но и древнекитайский.Кстати, у него мне не попадалось заметок о вреде колец и браслетов, может, правда, я пропустил это. Но то, что каждый иглотерапевт, купивший новомодный прибор и начитавшись книжек о меридианах мнит себя знатаком и учёным-первооткрывателем- это распростанённое явление, сам таким был, а скоько таких “Кулибиных от сохи”? А в целом, это прекрасно! Всецело доверять просто не надо категоричности выводов без хорошей проверки их источника!Или вы думаете, что в большинстве альтернативных напрвлений медицины сейчас не главенствуют интересы комерции?

  • 9 11

    Тема о кольцах, браслетах, меридианах и вреде здоровью автору из космоса пришла? Наши “дикие” предки носившие украшения и знавшие о природе энергий побольше нас “образованных” тоже были идиотами с навязанной культурой ношения украшений?

  • 304 153

    Не верю не одному слову.Сам лично сравнивал по фото кирлиана,сперва просто голый палец ,а затем с обережным кольцом.С обережным кольцом аура стала более ровная и увеличелась в размерах.Ну и гдеже ваше седатирование (занижение энергии)?

  • 200 140

    Ребята, вы самого интересного не заметили, а может я плохо знаю анатомию, кто раскажет где находится локтевая сторона на пальце?
    -Эндокринная система (начинается на локтевой стороне безымянного пальца).

  • 1 0

    В ювелирной мастерской Мастер Ювелир кольца лечат от параноидальных мыслей

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru