ПОД ПРИЦЕЛОМ МОЗГ: ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ.

3335 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 69 25

    всё ясно, кроме вывода в конце фильма(как и во всех её фильмах) – сиди, молись в квартире, которую облучают со всех сторон, ещё и с мобильником в руках…

  • 3859 3108

    Фильм интересен и познавателен, но вот выводы в конце фильма: “идите в церковь, молитесь! Только святые отцы знают как избежать этого!” Кто такие эти “святые отцы церкви” уже не секрет и следовательно подобные советы вызывают недоумение…

  • 1 0

    да уж конечно интересный материал, но есть одно маленькое но, типа если на вас в данный момент не воздействуют подобным оружием типа вы свободны, а так ли это на самом деле ?это очень интересный вопрос потому что самая большая иллюзия это иллюзия того что мы свободны !!!а это далеко не так на самом деле !!! всех нас прекрасно контролируют более эффективным оружием о котором мало кто знает,это оружие называется судьба – программа того как мы должны жить и когда должны умереть,и у этого оружия есть свои на много более изощрённые способы заставить нас сделать то что ей угодно ,вот где надо искать ответы на вопросы и поверьте эти ответы есть ,лично я нашёл их в глубинной книге Владимира Пятибрата http://www.glubinnaya.info/index.php лично я давно сталкивался с этой книгой но пожалел почему раньше я её не прочитал

  • 425 677

    Фильм хороший. Разочаровало “Послесловие”. Не соответствует проблематике фильма. Какое-то мракобесие…

  • 1 0

    Я чувствую себя себя биороботом -слышу постоянный эл звук -меняюсь внешне и дистанционные издевательства в виде разговоров и считывания моих мыслей с озвучиванием ! Мука а не жизнь ! И никто не верит !

  • 1461 472

    Не создали ещё оружия по воздействию и управлению мозгом, т. к. мозг работает только в тонкой энергетической мантии. Помехи могут создать или привести к сбоям работы мозга, а управлять кишка ещё не выросла. Наши мозги прожигаются отшельники с потустороннего невидимого мира, и вызывают у нас определённые Желания (выпить, закурить, уколоться, вызвать эмоциональный надрыв), которые мы воспринимаем как свои. Голоса отшельников некоторые люди могут слышать, и даже ощущать прикосновение.
    Победить такое воздействие можно простыми словами – “Сгинь нечистая”. Болезни многие тоже происходят от воздействия отшельников, чтобы избежать отсос энергии этими паразитами нужно покаяние (вот поэтому авторы статьи не объясняя механизма воздействия на мозг отправили всех в церковь). Покаяние действительно принимает Господь в церквях и не более.
    Здесь очень подробно описаны и доказаны механизмы управления человеком – http://universevoice.ru

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru