Метастазы Мексиканского залива. Часть 13-2

2818 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 91 70

    в замен нефти и газа есть что предложить? или Вы думаете,что тот кто проектирует новые источники энергии,выРОДок? нет просто в нашем сегодняшнем мире продвинуть что либо все труднее и труднее.

  • 23 13

    Это полностью подтверждает весь собранный материал о прямой уже не угрозе, но действии. И опять бритиш, опять идиш, опять вся муть и мерзость. Людей, даже отдалённо понимающих насколько то серьёзно,очень мало, увы…Но время не ждёт, время неумолимо и неотвратимо гонит в катастрофу всепланетного масштаба. Они пытаются спровоцировать всех и вся к мировой войне за устаревшие ресурсы, спровоцировать всепланетный хаос и на гребне этого придти к власти повсеместно, уповая на несовершенство сознания народных масс, рассчитывая на комплексы быдла, но они выпускают из вида то, что мы уже не те, мы – другие. Особенно наши дети. Приоритеты самосознания смещаются в сторону колективного безсознательного, с положитеьным вектором. В области энергетики уже изобретены технологии, позволяющие вообще отказаться от углеродных составляющих. Родоначальником был Великий Никола Тесла. Наука и Мир не стоят на месте. Нужен Очень Серьёзный Повод для Запуска Этого Процесса Обновления и Возрождения. Не знаю, поймёте ли Вы меня правильно, но надо каждому из нас, в своей душе, обращаясь к Всевышнему, призывать к перестройке Общего Сознания всех нас. Тогда сам Эгрегор нашей Матери Земли услышит нас и произведёт адекватное действие. И вся эта жидомасонская иллюминатическая мразь просто отсохнет, как болячка. Поболит и пройдёт, как всегда, когда тело выздоравливает.Надо понять, что наша Земля – наш общий дом. И мы все в нём живём. Другого дома у нас просто нет. И плох тот хозяин, который не бережёт своего жилища. А все эти “патеры и матеры” – просто временщики, проходимцы и прохвосты, проползшие к некому рулю. Но они плохо понимают всей сложности судна, которым пытаются управлять в таком бурном океане жизни. Практически без руля и ветрил, без достоверной морской карты, без знаний навигации и опыта управления таким сложным агрегатом. Это, как какого – нибудь дикаря поставить в капитанскую рубку суперсовременного корабля,вручив штурвал и наделив традиционо всей полнотой власти на судне в неизвестном океане.

  • 1 0

    Спасибо ataman13752. Очень граммотно вы написали и всё верно. Так оно и есть.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru