Уходя – уходи. Письмо Главному военному Прокурору ВС РФ.

1105 1

Уважаемый г-н Фридинский Сергей Николаевич.

Его Превосходительству Главному военному прокурору РФ надлежит знать состояние дисциплины, во вверенном ему подразделении.

Но должен честно сказать, что не вижу резона привлекать виновных к ответственности. Их дисциплина, резонанс состояния закона, совести, в обществе.

13.06.12 года, фельдмаршал Великобритании, по своему наследственному воинскому званию, единолично рассмотрел протест народа и лозунги в марше миллионов г.Москвы 12.06.12 года.

В порядке Дисциплинарного устава ВС РФ в обращении регистрационный номер – 8192.

Врученридический план, согласно 3 статьи Конституции РФ, по источнику высшей власти РФ. Технический ресурс моего блога, фиксирует просмотры опубликованных материалов. 14.06.12 года в 14-00 ни кто не удосужился принять воинский пакет с документами войсковой операции ГВП РФ в решении демаграфической трагедии много национальной России.

Руководствуясь озабоченностью гражданина РФ обратился к рядовым гражданам РФ и СМИ РФ. Снова прошло 24 часа и снова полное равнодушие в неотвратимости исчезновения Державы с политической и географической карты мира.

Стивен Пол Джобс один из редакторов моего любимого журналат CEO

Говорил. «Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толклавх людей, чтобф они говорили, что делать нам.»

Успехи Стив Джобса, по многим областям бизнеса, не оспоримо подтверждают эту формулу успеха.

Граф Л.Н.Толстой, шаг, за шагом своей жизни и своих произведений"Исповедь","Власть тьмы""Плоды просвещения", и более поздних работ, , рассказывает о перевороте в своих взглядах, смысл которых он видел в разрыве с идеологией дворянского класса и переходе на сторону "простого трудового народа". Осенью 1910 года, выполняя свое решение прожить последние годы соответственно своим взглядам, тайно покинул Ясную Поляну, отрекшись от «круга богатых и ученых». Заболев в пути, умер.

Мной тоже делалась попытка придти в народ. Опубликовав в своем кабинете автора сайта современной Россйской поэзии свое решение в низложении Дома Романовых и Российского дворянства, терпеливо ждал отзывов народа. Кабинет посетили свыше 400 человек и тишина. Я поменял информационную площадку, на блог социальной сети Гайдпарк. И вновь тишина.

У меня нет проблем в жизни. Еще с 80-х годов первый миллионер СССР достаточно богат. А в области патентных прав, сказочно богат. Прав Ностродамус предрекая сосредоточение в частных руках огромных средств. Шаг, за шагом мной подбиралось, то что власть выкидывала на свалку истории.

Сайт Wikileaks, пролил свет на то, как различные страны пытаются наперегонки поделить ресурсы Арктики – а это нефть, газ и даже рубины. Wikileaks опубликовал материалы американской дипломатической переписки накануне встречи министров иностранных дел восьми государств – членов Арктического Совета – России, США, Канады, Дании, Норвегии, Финляндии, Швеции и Исландии. И появилось Свидетельство о публикации №11106012779 сайта современной Российской поэзии http://www.stihi.ru/2011/06/01/2779регистрирующее публично факт государственного флага РФ на дне Антарктиды. Еще А.Гитлеру была доступна информация о книге Тибета, по управлению гравитацией Земли. Ностродамус предсказывает изменение Земной оси. Не вижу в этом ни чего не возможного, дя Предводителя Волховского народа. Человек должен знать свои исторические корни. Человек всегда возвращается на историческую Родину, выбирая где лучше. В Того умер мой дядя по отцу Бондаренко Николай Кристофер. Кроме Герцогского титула, он оставил гостиничный бизнес г.Ломо. Меня там ждут и любят. В своем блоге сети Фасебук уже дважды получал вопрос. Когда придешьW? Известно, что только Волховский народ сыроеды. Только Волховский народ обладает секретом длительности жизни в 999 лет.Международная экспедиция,в которой принимает участие заведующий кафедрой африканистики Санкт-Петербургского университета Александр Желтов, обнаружила в Африке жестокое племя людоедов, живущее первобытным образом, пишет "Росбалт". "Самое странное и дикое то, что племя говорит на чистейшем русском языке образца 19-го века", – об этом, по информации Direct/News, сообщил преподаватель СпбГУ. Племя обнаружено на границе Танзании, географически примыкающей к Того. Наука археология, не дружит с историками. И Ведическая книга Новгорода от Волховского народа им не доступна. Сегодня многие археологи по названию Новгород, или Новый город, выдвигают версию о старом городе. Этот секрет Полишинеля лежит в дате написания Ведической книги Волховского народа.

Как сообщила британская газета The Daily Mail, ученые из генетической лаборатории университета в Нью-Джерси (США) закончили расшифровку генома Оззи Осборна. Загадку живучести певца, конечно же, разгадать не удалось. Но исследователи получили промежуточные результаты. А именно обнаружили в наследственном материале большое число генов неандертальцев. А также установили, что в предках у Оззи были жители итальянского города Помпеи, погибшего во время извержения Везувия, король Георг I и русский царь Николай II.

Медики, проводившие анализы ДНК, уверяют, что подобрались к секрету необычной способности Оззи Осборна "квасить" без особого ущерба для организма. Якобы, у него необычный ген, которые помогает быстро и эффективно расщеплять и выводить алкоголь. Сама столь удивительная мутация была обнаружена совсем недавно.

Наследие Славян, представлено на единственном проекте «Ящик Пандоры»

https://pandoraopen.ru/

Гигантские космические корабли приближаются к Земле!!!

Недавнее заявление ученных из SETI(проекта, занимающегося поисками внеземного разума) не на шутку взбудоражило общественность.

Каждый желающий может посетить сайт www.sky-map.org, и увидеть эти объекты собственными глазами.

Люди, которые были связанны с SETI уверены в том, что мы не единственные разумные существа во Вселенной и предполагают, что данные объекты вполне могут быть настоящими космическими кораблями.

Сегодня мной по этой теме, оставлен комментарий. Думаю Вам будет интересно его прочитать.

Комментарий. Власть всего мира старается скыть от народа, очевилное внеземное создание разума Земли. В откровениях Нового Завета от Луки, говорится. "где труп, там соберутся орлы". В 2011 года имело место утечка информации о братской могиле Африки. 200 тел, имеют рост 220 сантиметров. Уже на следующий день информация исчезла. Не надо 7 пядей во лбу в прогнозе анализа ДНК найденого захоронения Африки.

Приглашаю всех здравых людей в свой блог сети Гайдпарк. Вы прочитаете много интересного, по новому устройству общества мира потомком Викингов, две популяции которой от короля Артура и рода Ольговичей, объединились браком моих родителей. V + V = W Именно такое изображение в 1977 году получили астрономы США. Именно такое изображение в моем письме полученном от служителей храма Африки. Умный поймет. А с дураками, мне не по пути.

Доблесть и честь Русского офицера, вернула Россию, с точки невозврата.

http://gidepark.ru/user/430585153/content/1372497

Более года назад Newsweek опубликовал первое исследование генома Рюриковичей – вероятных прямых потомков легендарного варяжского князя. Княжеский род мы исследовали с помощью геногеографии – науки, которая изучает расселение народов и позволяет найти своих далеких предков и ранее неизвестных родственников по генетическому коду. Исследовалась Y-хромосома современных князей, чья родословная строго по мужской линии восходит к Рюрику. Исследователи сенсационно заявляют.

Прямые потомки основателя первой русской правящей династии Рюрика тысячу лет считали себя одним родом. На самом деле из-за чьей-то супружеской измены он давно разошелся на две ветви.

А надо говорить. Сошлись две ветви в потомках Княжества Полоцкого. Исторический Герд г.Полоцка разделен по диогонали. И не надо большого ума, что бы видеть парусник на половине герба. Абсурд географии г.Полоцка, решается арт фактами монет, доказывающих марщрут пути из Варяг, в Греки. Само слово Полоцк делится на две части и два языка. Поло сокрощенно от слова положи и ОК которое комментировать не стоит. Битва белых и черных сил Ветхого завета увенчана миром. Академическая наука, исторически боялась новых знаний. Ученые Ватикана, разбегалисьЮ от телескопа Коперника. Прошли века. И ни чего не изменилось.

Россия была провозглашена республикой 1 сентября 1917 г., хотя фактически стала ею 3 марта 1917 г. в результате Февральской революции. На прошлой неделе праздник День России, удивительно совпал с датой старого календаря по Бородинскому сражению. И эту судьбоносную лоя нации дату отметил очень узкий круг лиц. Власть стыдится своей истории. В первые годы Советской власти Наполеон считался освободителем. А Александра Невского объявили поработителем. Но история не любит фальши и покидая свое Отечество поведаю правду.

Впервые термин «Россия» (Росия) встречается в книгах Константина Багрянородного «О церемониях» и «Об управлении империей» как греческое название Киевской Руси.

Термин «Россия» (в старой орфографии Россiя или Россiа), употребляемый с 1517, обозначал на тот момент только северо-восточную Русь, то есть русские территории, не вошедшие в состав Польши и Великого княжества Литовского и объединённые Московским княжеством в единое государство. 
В Западной Европе (но не в самой России) по отношению к Московскому государству XVI—XVII вв. применялось название «Московия» (а к её жителям — «московиты»).

Летописание, как специфический литературный жанр, зародилось в Киеве в конце X века. Первым летописным сводом Древней Руси был Киевский летописный свод996 – 997 годов. Позднее, в 1037 – 1039 годах, он перерабатывался и вошел в состав древнейшего Киевского свода, который велся при храме св. Софии по повелению кн. Ярослава Мудрого.

Святополк Изяславич (1050-1113), князь полоцкий (1069-70), новгородский (1078-88), туровский (1088-1093), вел. кн. киевский (1093-1113), сын вел. кн. Изяслава Ярославича.

Сказание о том, будто Москва возникла в IX столетии, еще при Олеге, есть вымысел позднейших книжников. Впервые мы имеем летописное известие о существовании Москвы от конца первой половины XII века.

Известна борьба из-за Киева между Мономаховичами и Ольговичами и даже в роде первых. В этой громадной борьбе, которою, по выражению летописей, "взмялась" и в коей "разодралась" вся Русская земля, принимали участие все князья: и северные, и южные, и западные, и восточные. В войне как известно, все методы хороши. При переписи населения региона реки Москва, воины Золотой Орды установили достаточно большое число мелких поселений. Была выдана гоаммота Хана Золотой Орды на создание города. Так, что Юрий Долгорукий к основанию г.Москвы ни какого отношения не имеет.

Москва в первый раз упоминается, как город, в летописи, именно, в эту горячую пору, под 1147 годом.

Великий Новгород известен в повестях русских летописцев с 862 года. Основан, вероятнее всего, значительно раньше, однако именно этот год считается официально не только годом основания Великого Новгорода, но и годом основания Руси, первой столицей которой и стал Великий Новгород.

Участие Новгорода в Ганзейском союзе, торговом объединении на основе содружества немецких городов прямо адресует нас к викингам. Это английское звучание слова Волхв. Покидая Отечество, мне жаль духовного убожества своего не когда великого народа. Оставляю адрес http://godsbay.ru/paint/wizards.html

статья из «Энциклопедического словаря Брокгауза и Ефрона», 1890 – 1907

15.06.12

Ваше обращение успешно отправлено в Главную военную прокуратуру.

Вашему обращению присвоен регистрационный номер – 8244.

Вместо эпилога, автор публикует материал по участию, в спасении самолета АН 2 г.Серова, Свердловской области. И обязуется, с четверга, прекратить хулиганство, в обстреле свинцовыми пульками от пневматического оружия общественный транспорт г.Москвы. А вообще мне это нравилось и смеялся, до слез над потугами полиции г.Москвы, отловить меня за 800 км.

Ровно год назад Newsweek опубликовал первое исследование генома Рюриковичей – вероятных прямых потомков легендарного варяжского князя Игоря Рюрика. Приглашенного племенами славян, на правление в Великом Новгороде. Эти времена оставили нам сказку «Садко». Эти времена оставили на Ведическую книгу Новгорода, где меня именуют Волзвы «Раб Предводитель».. Княжеский род мы исследовали с помощью геногеографии – науки, которая изучает расселение народов и позволяет найти своих далеких предков и ранее неизвестных родственников по генетическому коду. Исследовалась Y-хромосома современных князей, чья родословная строго по мужской линии восходит к Рюрику. То есть их мужская хромосома. Прочитав положительный результат исследований решил проверить свои возможности влиять и руководить природой. В результате уже месяц более 1000 спасателей Свердловской области ищут самолет АН 2 с пассажирами. Недавно наткнулся на Аннотацию на книги Шорина М. В. (Shorin M. B. )"ЭЛЕКТРОМАГНЕТИЗМ ЭЛЕКТРОНА  или  ПОЛЕВАЯ ТЕОРИЯ"

Классическая модель электрона рассматривается как размерное образование из вращающихся торообразных электромагнитных полей.

Математически просто и физически наглядно показывается электромагнитная масса покоя электрона: наличие электрического поля электрона, суммарное действие которого проявляется как заряд: существование спина и магнитного момента, его стабильность.

Но ведь исчезнувший в 1911 году во Франции, поезд из 3 вагонов, появившийся в Украина в 1990 году, по описанию АН Украины был покрыт веществом похожим на порох? А в шахте США зафиксированы частицы темной материи, по данным премии Шлобеля. Наука смеется над этими фактами. А Волзвы всегда веровали смеясь. Семьи всех путешественников АН 2 много будут удивляться прилету АН 2 на свой аэродром г.Серова. . В ьаках горючее. А утверждения пассажиров и пилотов, что они только посмотрели закат Солнца и вернулись. Вообше не в сказке, сказать. Не пером, описать. В общем ждите завершения моего эксперимента по управлению временем.

Настоящим уведомляю МЧС по Свердловской области. После драки, кулаками не машут. Требую в едином правовом поле Союзного государства РФ И РБ добиться выполнения Комитетом по науке и технологиям РБ моей патентной заявки, отклоненной исх. .№04-25/Б048-02 от 23.10.2006 года При этом восстановив сроки производства. В своих патентных правах на банковские технологии вижу справедливость истории. Голландский купец украл и тайно вывез в Европу канцелярские счеты. Первый калькулятор десятичной системы Петра Алексеевича Романова. Мой не оплаченный труд управляющего филиала 21 АКБ Белорусь, г.Гомеля история называет рабством. А рабство запрещено на Земле. Хочу предстать перед своим Волхвовским народом просто Предводителем, без приставки Раб. В 1990 году рыбаки Норвегии обнаружили пассажирку Титаника, с билетом на рейс. Она утверждала, что катастрофа произошла вчера. Этот факт, в полнее заменяет разрешение Минздрава РФ на проведение опытов с людьми. И должен упокоить родственников участников моего эксперимента.

Отправлено контактной формой сайта МЧС по Свердловской области. И опубликовано в сети Гайдпарк, в личном блоге 20.06.12 года.

Источник: http://gidepark.ru/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 6 8

    Уффф, дочитал до конца.
    Только у меня или еще у кого-нибудь на языке вертится вопрос – где автор берет такую лютую траву?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru