Запись трансляции церемонии прощания с Николаем Левашовым

3785 36
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

36 Комментариев » Оставить комментарий
  • 41 38

    Да будет земля тебе пухом,СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!Знакома с его трудами лет 15 и сейчас так захотелось перечитать всё заново!

  • 182 95

    ТАК ПУСТО СТАЛО, БОЛЬНО И НЕ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ,СЕРЫЕ ЖИВУТ ПО 100 И БОЛЬШЕ ЛЕТ(СТОЛЬКО ЗЛА ДЕЛАЮТ.ОДНА ХИЩНИЦА ВОТ УЖЕ 60 ЛЕТ ИЗДЕВАЕТСЯ НАД МИРОМ)а СВЕТЛЫЕ ЛЮДИ В БОРЬБЕ ПОГИБАЮТ В МОЛОДОМ ВОЗРАСТЕ.

  • 7 7

    Читал его книги и даже одно время заинтересовался этим, но потом подумал, что это конечно вероятно, но не докажешь ведь, а значит и слепо верить не надо…..так что не надо придумывать новую религию и “мученика” к ней….Сугубо личное мнение.

    • 247 183

      каждый чел понимает по уровню своего понимания и принадлежности к своему народу…про образование молчу..потому что сейчас оно у нас очень странное

  • 798 1014

    Это что за любительское кино?Камеру запкрепили потому что декораций мало?у меня деда хоронили в прошлом веке,больше фоток осталось и видно кто в гробу лежит, а тут ваще ниче непонятно.Ниодного официального подтверждения смерти в сми,хотя он пытался балотироваться в президенты недавно.Из за плохого качества даже показалось,что люди по кругу ходят.Не вызывал доверия при жизни,а теперь и подавно. Могу ошибатся.

  • 423 160

    Тёмные,о каторых говорил Левашов,всё-таки умудрились его убить!И наверно,будут убивать остальных оставшихся-это наверно будет Трёхлебов и Патер Дий.

    • 47 6

      Да уж, следующий – Трехлебов, тоже глуповат малость. Мало того, что на запад работает, так еще и ума хватает отрицать это, видео осталось, аудио осталось. Правда теперь говорит, что “килянусь мамой не знаю Я Карабанова”, потому и жив еще. Шаг влево шаг вправо – второй раз стукнут уже по крышке гроба. Несмотря на то что тоже с богами общался.. На короткой ноге с Перуном, понимаешь))

  • 36 3

    Если человек живёт с нарушение заповедей,(еда,питьё,образ мыслей,образ жизни)его биополе истончается. Со временем в биополе появляются дырки,оно становится похоже на решето.
    Поле уже не защищает ЧЕЛОвЭКА.(чело в экосе т.е.в защите)в которые лезут низшие существа не со своего шестка .Эти сущности путешествуют как на лифте с адовых структур вверх. Они питаются энергией человека.В результате чего человек загибается от болезней.
    Защита от параsитов-звезда МО( сжигающая зло).Отсюда молиться.МО лить ся.МО лить на себя.

  • 423 160

    Я могу ошибаться,по-поводу того,что Левашова именно убили какие-то Тёмные!
    Если логично разобраться,то отчего-же он так быстро похудел?Если посмотреть на это с Медицинской точки зрения,то такое быстрое похудение,даёт именно Рак!А не какие-то там Тёмные!!!

    • 9 48

      Его физическое тело подвергалось безконечным нападкам со стороны спецслужб России и Америки. Пожалуйста, почитайте книги “Зеркало моей души”. В него и в его жену постоянно втыкали отравленные иголки. Яд он мог нейтрализовать. Но, видимо, эта гадость оказывала свое действие на физическое тело. А теперь применили еще и радиацию. Нас простых смертных будут травить продуктами, издеваться над нами в быту, доводя до смерти, создавать невыносимый социум. Вобщем кто выживет, тот выживет. Остаться- то на Земле должен всего один миллиард. Так, что не думайте, что это коснулось только Левашова. Что в дальнейшем будет с каждым из нас еще большой вопрос.

  • 0 -55
  • 0 -55
    • 1 1

      Что-то ты развякался мистер grungo. Только насмешки слышны от тебя: — Ура! Виват! Банзай! Просто и убедительно, в стиле чемпиона!!! Что тебе желаю. Молчи и не желай другим,чего себе нехочешь. Очень хотела бы попросить администратора сайта удалить несущественный и оскорбляющий комментарий gringo.

  • 0 7

    Очень жалко. Не стало великого человека. Большая,огромная потеря. Прочитав его книги и его жизнь была посвящена освобождению Земли от тёмных. Люди видели те светлые дела,кто знает Николая Викторовича это был одарённый человек. Тёмные,сатана,мировое правительство,как хотите назовите, сейчас празднует. Они долго за ним охотились,долго издевались,запрещали его книги(уж больно они правду говорят и раскрывают те моменты,о которых мы и недогадывались)Не напишу-сами прочитаете и узнаете если захотите в его книгах. Да,действительно он их достал бандюг. Сейчас они радуются. Посмотрим как пойдут дела далее. Ведь они тёмные в ближайшее время планируют золотой миллиард. Для этого они будут продолжать распылять с неба отраву,увеличивать производство ГМО посредством пожаров со спутников,а также повышение температуры на определённых участках земли дабы небыло урожая при помощи ХАРП.И секретные спутники делают свою работу. Прививки вплоть до обязательных. Искусственная жара,землетрясения и болезни-вот что часто происходит.Искажение информации и запугивание.Ну и конечный итог послушных рабов кто останеться всех чипировать под полное наблюдение!! Вот так Gringo,можете смеяться или отвлекать народ байками! Тока прийдётся и вам пойти туда куда вас поведут. Или у вас есть блат и желание к богатеньким попасть,чтоб уцелеть. А может у вас есть сила как у Николая Викторовича уничтожать такие спутники зла и не только их и быть таким воином за людей,за добро и за Землю как он? ТВ продажное молчёк-ничего не случилось,всё хорошо.. Благодаря Левашову мы живём. Он предотвратил многие катастрофы,спасал Землю не раз от катастроф. Не напишу,всё в его книгах и жизни! Посмотрим-что будет далее. И неудивительно что многие его и незнают. Вот так люди живут только своим эгоистическим сегодняшним днём. Лишь бы мне было хорошо! А там хоть потоп. Потребление и смехотворство. Только если добро не победит зло-то всем прийдётся идти на убой куда нас поведут богатенькие паразиты,владеющие всеми нами. Недовольных просто уничтожат. Для этого есть современное всякое оружие законы и фальсификации и никто и не заметит как и что было,а “довольных” поведут туда куда не захотят. Но у них спрашивать не будут! Так что радоваться нечего.

  • 22 11

    А этот Гринго пристроился к Канаде и ему плевать на Россию (хренов иммигрант). Он думает, что он хорошо устроился и ему не дует. А вот дует и еще как, с Фукусимы. В Америке уже почуствовали. Вы там Григорий не расслабляйтесь. Я думаю, что Вы в золотой миллиард тоже не входите, как и все мы. А может быть Вы тот самый темненький, который приложил свою мерзкую ручку к уничтожению русского академика?

  • 1 2

    Темные силы, бесы сами забирают своих прислужников в ад за их дела на земле. Наказание этому человеку Бог дал еще при жизни за его вражду к Православию. Люди, не читайте всяких шарлатанов и идите в храм! Конец мира близок, при дверях…

  • 14 13

    Да не парьтесь вы))в Хайфе уже где нибудь беляшов сидит,ржёт над дураками русскими)))

  • 423 160

    Забыли древнюю поговорку:”А Мёртвых-либо хорошо,либо ничего”!

  • 1066 -42

    Вот и свершилось……….. как то “господин” Левашов говорил о смерти Генерала Петрова:”кто не прав , тот
    умрёт” …………………?!?!? и вот ,как теперь вы жополизы левашовых это прокоментируете!?
    …………….ха ха ха
    когда копаете яму другому делайте её как можно комфортабелней…………………

    • 1 1

      Левашов-великий русский воин! Только не учли паразиты,просчитались,что на место его стали ряды проснувшихся людей. А это о чём-то говорит. Паразитская система гибнет и рушится на глазах. Все люди начинают понимать правду кто есть кто и просто неверят глупым комментариям и дезинформации по средствам массовой информации!! Троллинг проплаченный-это одно из действий скрытия правды,отвлекающий манёвр паразитов,а также запугивание населения. Кстати, этим чудовищным военным оружием что убили Левашова сейчас убивают многих неугодных,особенно организаторов и людей,которые чем-то могут противостать системе зла. Остальных стараются отвлечь,зазомбировать,чем-то заинтересовать,увести в сторону.Ну, увести, например ещё на свой гектар,думая что этот гектар их спасёт(а потом не заберут?) По системе зла конечная цель паразитов-всеобщая чипизация-контроль. Оставшиеся должны быть прочипированными довольными рабами,незамечающими что они несвободны и обслуживающие элиту,зависимость от системы полная.Также заметно паразиты хотят разъединить людей во взглядах,конфессиях и др. для успеха контроля над людьми. Создание многих систем и учений для разъединения людей,принятие определённых законов,контроль всеобщим сознанием. Распыления из самолётов реже стали происходить,да и не к чему теперь,люди жалуются,ведь появилось более грозное электронное,незаметное глазу оружие для управления массами и сознанием,климатом,личной жизнью.

      • 1066 -42

        Lada…
        За свои слова надо ОТВЕЧАТЬ!!!!!!!!!!
        Если бы Левашов Видел Целостность Мира он увидел бы, Справедливое и , что ВАЖНО НЕ…Отъемлимое
        место Генерала Петрова в делах Становлении РОССИИ……….
        но левашов оказался простой ДЕШЁВКОй Коментируя чужие достижения и открытия……
        Мне жаль тебя Lada и тех , кто не видит дальше своего ЛСП (личностных представлений)
        К ним же относится и левашов…………
        Мне всё равно живой он или “мёртвый” пусть слышит о себе ПРАВДУ!
        ………………………………………..

        • 1 1

          Тебе не жалко ни генерала Петрова,ни Левашова. Ты только себя жалеешь, работая тролем или просто помогая злу незная. По твоему развитию,мировоззрению видно что ты дальше своего яяя ненашёл,недалёкого развития человек. Люди всё понимают,что они оба погибли от ДЕСТРУКТИВНЫХ СИЛ. Потому что они сильно кому-то мешали,стояли на пути,а точнее были воинами! ТЕПЕРь ТЕБЕ ПОНЯТНО?! Прочитай Левашова труды и не спорь если не уверен. Книги Левашова разоблачают зло и помогают стать людям на правильный путь РАЗВИТИЯ. Он первый разоблачил дела тёмных и многое сделал для возрождения России. Комментировать чужие достижения и открытия-это хорошо!! Он мог их КОММЕНТИРОВАТЬ эти достижения и претворять в жизнь! СОКРЫТОЕ ОТКРЫВАТЬ.Можно ведь гармонично развиваться не мешая природе. Слушай Олег..НЕЗАПУГИВАЙ НАРОД-просто смешно от твоих комментариев )) ЗАпУгиВатеЛь.. Сам себя сохрани пожалуйста,чтоб непогорел.Тролям надо быть вежливее,ведь заметно всё,так же не учат вас, или уже разрешено в открытую устранять,одних убрали,ну и других заодно “нехороших” под одну гребёнку..

  • 1066 -42

    Бедное запуганное дитё Lada…
    Вдруг увидела во мне страшного ТРОЛОЛО.. ))) помогающиму некому “злу”
    НЕ БОЙСЯ ЛАДА…….. -МИР ЕДИН И ДОБР- и В ЦЕЛОСТНОСТИ СВОЁМ НЕ ДЕЛИТСЯ НА ПЛОХИХ и ХОРОШИХ))))
    С инфой Левашова я знаком и нет там никаких знаний одни его интерпритации о чужих исследованиях и
    открытиях.
    И всё это похоже на детский стих Маяковского типа ” Что такое хорошо и что такой плохо”))))))
    ——————————————————————————————–
    И ещё,никто на вашего левашова не наезжает успокойся,носитесь с ним и дальше как курицы с яйцом видя
    кругом злых и срашных “дюдюк”)))
    -ИМЕЮЩИЙ РЕАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ СИЛЁН ВО ВСЁМ- и если какие-то силы типа “злые” и выбили его из зезженной
    колеи , то ещё раз доказывает, что он не обладал никакими знаниями , а собирал всё в кучу и болтал об этом
    везде и всюду с поводом и без повода.
    ……..вот и всё.

  • 1 0

    Знающий ОЛЕГ..Правильно делал что болтал,разоблачал и много чего достиг реальными знаниями и другим знания дал. Спасибо Левашову! И спасал русский народ от климатического оружия и других деструктивных сил, уничтожая зло. Меня не запугаешь. Хотели не раз убить тоже,всякое было и много. Кроме смеха и недоверия и клеветы от вас нечего ожидать. Запуган не раз. Знания Левашов приобретал своими силами и у других тоже знания брал,которые были скрыты от народа много времени в потаённых местах,которые надо было обнародовать,раскрыть и дать ЛЮДЯМ и непобояться ваших преследований,покушений,клеветы. -ИМЕЮЩИЙ РЕАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ СИЛЁН ВО ВСЁМ вы написали. Это что,непонятно ваша попытка вновь оклеветать человека воина,погибшего в неравном бою от рук паразитов. Своими грязными делами,враньём,клеветой и оружием применяемым паразитами они уже достали всех на земле,не только Левашова. Что-то вы пытаетесь доказать непонятно. ААа.. то что некоторые НЕХОРОШИЕ вышли из колеи и НЕ ИДУТ уже по протоптанной колее.. Разберись Васька сначало: ” Что такое хорошо и что такое плохо”

    • 1 0

      Не спасибо Левашову! И не спасал русский народ от климатического оружия и других деструктивных сил, уничтожая зло…

      Лада, на самом деле все это сделал я, Вася с маленького украинского города Вапнярка. Левашов украл у меня портфель с моими записями, да еще в пивбаре я ему много чё рассказал.. Теперь ты будешь служить мне и будешь приближенной если ты молодая и красивая.
      Будем бороться за язык на украине и облучать мозгами Клинтоншу..

      • 1066 -42

        Васья ты попал! :-)
        Теперь у тебя два варианта последующих жизненный событий…..
        1 либо к тебе припрутся страшные и злые -дюдюки барбидоские- и сделают “мачучу” до смерти..
        2 либо к тебе припрутся последователи того кому ты “слил” в пивбаре типа знания и попросят возглавить их для борьбы с теми же дюдюками,которые могут припереться реньше)))))
        Беги Вася БЕГИ…

      • 1 0

        А ты не бойся. Мы неправду били и будем бить. Это не больно,а ХОРОШО. А Левашов был великий человек и Россию пробудил и много сделал.И статья тут на сайте, чтоб все читали и интересовались и более просыпались и видели ху из ху (кто есть кто). Вот и начинается пробуждение русского народа. А это же хорошо. Не ТОРМОЗИ пожалуйста Васька. Всё идёт хорошо по плану, так сказать плану развития.

      • 1 0

        Слушай василь,так ты из америки пишешь как видно. Видел, как у вас зомбирующие установки ходят открыто по городу в америке! И люди ничечего,вроде молчок и никаких протестов.. На этом сайте была информация о этих установках,хотел дать комментарий, но куда-то вдруг исчезла эта статья. Странно..Вот ты скажи неповезло,а..

    • 1066 -42

      Побеждает всегда сильнейший!!!
      Тёмный, белый ,зелёный, серый , жёлтый , красный,голубой выбирай себе любой)))
      но всё равно СИЛЬНЕЙШИЙ.нО к Левашову это не относится, ИБО он не воин а БОЛТУН!
      Лада мне всё равно в каком ракурсе ты его для себя проецируешь.
      Можешь бороться с кем угодно за своего гурка.
      После его смерти мир особо не изменился , лишь увеличилось количество таких болтунов как
      он сам в лице тебя Лада и его типа “последователей”.
      Раньше Левашов интерпритировал чужие знания ………. теперь вы будете цитировать Левашова))))))
      Хрен редьки не слаще))))
      …..

  • 32 -2

    желаю набраться всем терпения время лечит и расставляет всё по местам.процитирую лишь одного чернокожего парня – горе тем кто верит в истину авторитета ,место авторитета истины…

  • 32 -2

    кстати до Левашова были теософы , которые жили преимущественно в америке и намного больше сказали про устройство мира а также кланялись сатане, все последние псевдо гуру берут труды теософов как основателей астральных ментальных и будхических планов, которые в свою очередь смешали все религии (сегодняшний экуменизм) и окультные техники , в настоящее время есть мастадонты этого бизнеса – назовём их ловцы душ , организации типа нью эйдж , цветок жизни , крайон, фиолетовое пламя, мельхиседек ,церковь сатаны, девид айк, вся эзотерика и отдельные люди окультисты и псевдо маги ,наших русских ребят вы знаете и так поэтому смысла в перечеслении не вижу

  • 1 2

    Плевал я на всё!!! Мы русские всё поведим. И курпатых и бандюг и невежественных!!!!!!!!!!

  • 1 -1

    Олег. Ты ВелиКИЙ ДеЯтЕль в ИнтерНеТе..Что ещё можно сказать… Бестолочь глупая,кто тебя слушать будет.Или тряпка полоумная,как ещё. Чтоб издеваться над великими людьми,смеясь над великим. Что-то ничего не поняла из твоих слов. Только понятно одно что правда будет давиться.Тебе лет 20-30 не более, ты глупый,проплаченный,молодой провокатор!! как не откручивайся. Такие как ты глупые болваны делают незная что,а потом сами погибают невесь зная за что. Воо как. Порадуемся и возвеселимся и да возрадуется душа наша, что нестаnet провокаторов,проплаченных.

  • 1 1

    Да будет так!!!! Да не станет паразитов прихлебателей,нахлебников,ворюг русского народа. Да исчезнет ложное паразитическое телевидение и радио,средства массовой ложной информации,рабство.Да погорит вся ложь в огне и откроется истина и правда всем.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru