[Видео] Геноцид.Чьи заказы исполняет Е. Малышева?

4699 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 147 43

    Таких тварей как Малышева надо валить из снайперской винтовки 50-ти мм пулями в голову!!!

    • 2 5

      При чем тут ,Малышева? Она лишь винтик в большой машине одурачивания, вальнешь-её место займёт другая, смотри глубже..

      • 6758 3797

        Если бы так солдаты в Великую отечественную рассуждали, пипец бы нам пришел. Какой смысл убивать врага, если на его место еще призовут из резерва? Какой смысл взрывать танк, если сделают новый? Какой смысл сбивать самолет, если сделают еще?

      • 1 0

        Какой винтик? Она в сговоре с этой бандой 1-го по зарабатыванию таким путем денег, используя доверчивых глупых зрителей. А еще врач, которая давала клятву Гипократа.

  • 5 7

    Фонд Рокфеллера создал и контролирует современное здравоохранение-медицину лечения симптомов. Основная задача- это создание огромной армии потребителей лекарств фарм. мафии. Рокфеллер также владеет фарм. корпорациями. Здесь недавно было сообщение доктора Рута, почитайте его сайт. Там и узнаете, на кого работает Малышева. И ответственность с неё никто не снимает, каждый отвечает за свои личные поступки, и отмазки “винтики- шпунтики” не проходят. Но не сомневаюсь, она сама себе какой-нибудь чудо-препарат введет, или хирург-косметолог не тот сосудик перережет.

    • 6758 3797

      Не покупайте ни при каких условиях лекарства известных европейских корпораций, как бы их не прописывали врачи! Из своего опыта и опыта знакомых – это либо обычные дженерики копеечных лекарств, но в сотни раз дороже, либо нифига не помогающие средства с огромным рекламным бюджетом, либо средства, где побочные действия по зловредности больше, чем эффект. Если что-то реально и помогает, то это зачастую индийские лекарства, иногда китайские и израильские, многие российские, ну и продукция небольших нишевых европейских компаний.

  • 423 160

    Геноцид.Чьи заказы исполняет Е. Малышева?

    P.s.Хотите знать чей заказ?:Естественно,Чёртовых Евреев!!!

  • 6 5

    Согласна,что пешка,но каким продажным человеком надо быть,что бы всё это доносить в массы!Таким людям нет прощения,их просто жалко,плохое дело творят,а оно наказуемо,и пусть его судит всевышний а мы должны творить добро и светлые дела!

  • 6758 3797

    Эту прививку делают с согласия бестолковых родителей, и, как ни печально, мы видим естественный отбор. Глупые и неприспособленные погибают. Какую же хреновую интуицию надо иметь, чтобы доверять Малышевой и ее помощнику-кривому еврейчику. Как можно вообще лечить и предупреждать рак, если официально не раскрывается его механизм? Рак – это грибок, зачастую обычный кандид, и даже на этом сайте писали, что есть врачи, которые лечат рак обычной содой. Как и любой грибок, “раковый” кандид размножается только в теле носителя с низким иммунитетом. ВИЧ – то же самое. Онкологический лохотрон…

  • 201 215

    Может не нужно искать крайних? А просто, не ставить себе и своим детям прививки, не покупать ГМО-продукты, не брать импортные товары и т.д.. Ведь все очень просто. Каждый должен начать с себя. А пока все получается как в том фильме – ” Не виноватая я ,он сам пришел”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru