Об убийстве Генерала Петрова К.П. на РЕН-ТВ

33082 42
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

42 Комментария » Оставить комментарий
  • 11 6

    шило в мешке не утаить.

  • 26 -3

    Конечно убили!Власть-держащие,не хотят,чтобы люди знали правду!А Америкосы,тем-болие не хотят слышать что люди знают правду,они-же пытаются Засесть в России!!!

  • 213 55

    О мёртвых плохо не говорят. Петров бывший коммунист, надев перед смертью славянскую рубаху с красными подмышками (отличительная черта вора) очень разобиделся на инглингов, которые об этом ему сообщили (на ухо, что бы ни кто не слышал, но он сам об этом разболтал). На святилище занимался не славлением Богов и Предков, а политическими разборками и нападками на славян, кто мыслит не так как генерал.
    А убил его Левашов, который в своей лекции так и заявил, что Петров на него “наехал” вот и поплатился… Трехлебову Левашов в той лекции дал, таки, ещё немного пожить.

  • 336 186

    Петров Великий человек был

  • 286 179

    как не прискорбно об этом говорить , но его убили и причина главная – это Путин. БОЛШАЯ ПОТЕРЯ ДЛЯ РОССИИ. Русские люди должны изучать труды К.П.Петрова . Вечная память !!!

  • 9 7

    Признание Петровым Староверов тоже могло стать причиной его чбийства.

  • 10 12

    Со Святым Праздником ПАСЖЕТЪ!!!!!!
    А генерал, сам выбрал себе такой путь. Я лучше промолчу.

  • 1461 472

    Петров удачно пропогандировал КОБу и был одним из активных предикторов Питерской банды. Когда КОБ сделала свою “работу” – ВВП стал презиком, то еврейская шайка стала от Петрова избавляться в секретном режиме. Петров это уже почувствовал и стал создавать партию “КПЕ РОД”, но КОБ уже отработала свою роль, и ВВП потребовал, закрыть эту тему, т. к. появился страх у них, что КОБ теперь может отработать в обратку. И Петров стал искать защиту у русских Славян, но его прошлые дела мотали и изматывали. Он единственный предиктор, кто успешно материализовывал идеи КОБ, и, естественно ему было обидно и досадно за утраченную энергию. Духи видимо не смогли его взять под защиту, из-за его прошлого, и его Бесы растерзали за предательство.
    А Левашёв в смерти Петрова не причастен, не обладает он такими правами – судить и казнить. Если он это сделает, то вступит в борьбу с Духом РОДа, ему это не надо. И я надеюсь, что Левашёв это прекрасно понимает, а если нет, то он получит сам удар конкретный. Кто умеет это делать публично никогда об этом не говорит.

  • 264 249

    Ну, господа, у вас и каша в голове.. Там Петрова прямо противопоставляете Путину, там Левашову, там он великий человек, а там он отступился от предков. Мда.. видно, что сия публика вся вместе еле-еле 2 книги, может быть, прочитала в русле “Мёртвой воды” – а то все как из интернет-тусовки налетели комментировать о чём знаете, по всей видимости, только из всяких видео, которых пруд пруди на ютубах, и из их комментариев.

    Стыдно, господа!

    • 687 367

      Было бы интересно услышать твое мнение по этому вопросу. (Надеюсь ничего, что на ты?)

      • 264 249

        Хорошо.

        Во-первых, генерал Петров не составитель Концепции, как многие думают. А один из её активных распространителей. Правда, делал он это исходя из своего понимания.
        Во-вторых, он и вправду начал было много недовольствоваться по поводу правления Путина, но его почему-то совершенно не смущало то, что именно при Ельцине прошли слушания “Мёртвой воды”. С чего бы это? Я думаю, что ответ прост. Вероятно, антинародный режим ЕБН, и то что за его спиной, – понимая, что противодействовать Концепции долго не смогут, – просто решили возглавить процесс её – КОБы – распространения. Как говориться, “не можешь уничтожить – возглавь”. Вот из этого надо и исходить в понимании последующих процессов. Появление в “Мёртвой воды” постулатов о строях психики (теория о которых метрологически несостоятельная!), искажения в ДОТУ, подмена вектора целей; грызня в партии, каша с ВП СССР и пониманием КОБы среди её сторонников.
        В-третьих, Петров в одно время лазил под православными иконами, а потом огульно начал хаять РПЦ, какой бы она ни была. Ведь страна на грани развала, а тут через КОБ начали проталкивать идею удара под сам дых русского естества! И надо понимать, что такая резкая ревизия христианского православия – это корень разлома славянского единства. Что о нас подумают, если мы тут откажемся от одного бреда (библейского) и начнём петь хороводы по сценарию другого бреда (скажем, якобы славянских вед).
        (Кстати, я не агитирую за РПЦ, просто говорю, что всё надо делать исходя из принципов устойчивого по предсказуемости управления, а то последствия даже благих намерений могут быть печальными. Страна могла рухнуть, вместо серьёзной работы по обучению кадров давай всем рассказывать, какие плохие эти православные, у всех плохой строй психики, при всём этом в КПЕ приглашали всяких шаманов, мусульман, ведистов и пр. в 99% случаев шваль).
        В-третьих, Петров попал под серьёзное влияние всякого “ведического” бреда. Носил свастику, назвался жрецом Мера-Гором. В общем, “тихо шифером шурша, едет крыша не спеша”. И, по видимому, ИВОУ не вытерпело и убрало отслужившего свою роль генерала.
        В-четвёртых. Есть только косвенные факты подтверждающие то, что это было убийством. Так что на все стороны вопить не следует. Нечего идола себе делать.
        Был Петров хорошим человеком, ошибался, порой серьёзно. Скажите ему спасибо за то, что вы многое новое, может, поняли. А дальше идите по своему пути.

    • 9617 4783

      Прочти для начала “Тайны управления человечеством” !!!

  • 687 367

    Камрад, знаний у меня пока сравнительно немного, но, как смотришь на такую версию –
    языческое мировоззрение, как адекватное миропонимание и все отсюда вытекающее, объемлет знания концепции. Во всяком случае это объясняет попадание Петрова под влияние “ведистов”. А тут уже либо ИВОУ, как ты пишешь, надоело это терпеть, либо КОБа на базе язычества стала опасна для них, т.к. возможно, приближалась к истинным знаниям.
    Вопрос усложняет отсутствие первоисточников по язычеству, не считая Велесовой книги, подлинность происхождения которой и информации в ней пока под вопросом…но Петров, насколько можно судить из выступлений, верил в ее подлинность.
    По типам психики согласен, теория сомнительна и метрологически несостоятельна. Знаком ли ты с теорией профессора Поршнева (его последователь Б.Диденко) на эту тему ?

  • 6 12

    С интересом просмотрел эти выступления и лекции. Выглядит вроде бы убедительно. Но, как говорил Штирлиц, “нет связки, что-то распадается в Вашей тезе, генерал”. Допускаю, что концепция “золотого миллиарда” и была. Но тогда как все эти Ротшильды морганы и прочие из мирового правительства допустили такого развития Китая. В котором уровень ВВП на душу населения (читай, уровень жизни) уже всего-то в 5 раз ниже Американского. И такими темпами в ближайшие 30 лет совершенно точно достигнет ВВП на душу населения, например, Польши. Это будет уже не “золотой миллиард” а “золотые 2.5 миллиарда”. Причем весь рост был завязан на экономику США путем создания порочного круга теми же Морганами и Ротшильдами: производство выводится в Китай – в США растет безработица – растет дефицит госбюджета, выкупаемый китайцами и депозиты ЦБ КНР в банках Морганов и Ротшильдов – банки Морганов и Ротшильдов кредитуют безработых – безработные покупают китайскую хрень. И я уже не говорю, что другие страны Юго-Восточной Азии живут уже лучше некоторых европейцев – ВВП на душу населения в Малайзии выше чем в Польше. И сделано это было на бабки тех же Морганов и ротшильдов. Как это вписывается в концепцию “золотого миллиарда”? Может тов. генерал несколько устарел и пропустил момент, когда мировая закулиса отказалась от этой концепции?

    • 51 41

      Александр, ты правильно заметил, то что описал. НО, не надо забывать про менталитет. Революцию в Китае представить можешь? Они и будут строкать товары для всего Мира. И помалкивать, пока – за миску риса, затем, за “атрибуты успешной западной жизни”. Всё повторяется и ни чего нового не придумать не удаётся.
      А кто сказал что нужна Морганам и Родшильдам стабильность в США? Не путаете желание сделать что то хорошее своим людям (своей семье, городу, стране, например) и тех кто на этом зарабатывает. Стабильность – не нужна, Китай в новый мир как раз вписывается, только их сократить немного надо (для этого открыто около 100 православных церквей на территории Китая, а так же распространяется политика “умеренного пития” алкоголя и это рано-поздно – сработает, проверено в России и не только) Любая нестабильность в “золотом миллиарде”, это новое усиление контроля над потреблением и здоровьем. Как думаете в чью пользу контроль этот будет создан?

      • 6 12

        И кстати, на основании чего делается вывод о том, что ресурсов на всех не хватит? Можно увидеть источники, статьи, расчеты? Или может быть это такое же мошенничество, как и Киотский протокол?
        Я очень хорошо помню, как 30 лет назад нам говорили, что ефти в СССР осталось на 20 лет. Потом 20 лет назад, что нефти осталось на 20 лет. И сейчас по оценкам ее у нас еще на 20 лет. И каждый раз “ресурсный апокалипсис” отодвигается. То же самое с газом (яркий пример – сланцевый газ). Так что про нехватит на всех – все это бред и выдумки, не имеющие научного обоснования. Это теория мальтузианства, которой около 500 лет, и которая показала свою несосотоятельность. Так что вряд ли “мировое правительство” (да и вообще любой здравомыслящий человек) во все это верит. А значит все эти теории заговора про принудительное ограничение развития стран и народов “не из высшей касты” – полнейший бред!

      • 6 12

        Угу… Вот только представители одной религии не пьют в принципе. Но ты их видел? Материального достатка никакого (за исключением мест, где есть нефть), интиллекта – никакого,делать ничего не умеют, духовность ветхозаветно-среднивековая. Примитивные сексуально-озабоченные животные, бросающиеся на все что движется (предпочтительно – белое и безотносительно пола).
        Так что не вижу связи между выпивкой (умеренной или нет), строительством православных церквей в КНР и деградацией. Последней можно добиться и без выпивки и правослаия (как показывает практика многих народов). Когда-то был Древний Египет. А что-такое нынешний Египет? И, заметь, никакого православия и выпивки.

  • 6 12

    И я еще забыл про Индию с Бразилией, уверенно идущих по тому же пути… Так что в перспективе 30 лет будет (“старый миллиард” + КНР + Индия + ЮВА + Бразилия) что-то около “5 золотых миллиардов”. И все на деньги мировой закулисы. Странный какой-то заговор, если они сами делают ровно противоположное намеченному в 1948 году.

    • 51 41

      Деньги ни кого ещё счастливым ещё не сделали. Они дают некую свободу действий, фкусно жрать, поиметь вещи, которые при накоплении поимеют своего хозяина… С-Часть-е – это отдельный разговор. Считается что самая богатая страна -США, и она таки, очень счастлива? Давая заработать нищим странам, делают ли США эти страны счастливыми?

      • 6 12

        Не знаю, счастье категория неопрделенная. Наверное, разные люди вкладывают в это понятие азное. Ну в конце концов всегда есть выбор: удалиться с единомышленниками куда-нибудь в тайгу, построить там деревянный город и жить натуральным хозяйством. Тогда никто никому не мшает: мировой закулисе дела нет до Вас и Вам до мировой закулисы.

  • 6 12

    Кстати, в последние дсятилетия, такой метод порвать с глобализацией, идеологией потрбления, мировой закулисой, деньгами, инвестбанками и т.п. активно практикуется многими людьми в разных странах мира. Причем, зачастую достаточно “успешными” по меркам общества потребления. Это называется downshifting.

  • 6 12

    И я не говорю, что все это бред. В принципе, рациональное зерно здесь есть. Но вот, что не совпадает:
    1) Из действий “мировой закулисы” следует, что нет цели ограничить количество материально состоятельных рабов одним миллиардом (аргументацию я приводил выше).
    2) Точно также из действий “мафии”, и из выступлений самого генерала следует, что за каждой страной не закреплена какая-то определенная роль навсегда. Т.е. совсем необязательно, что Россия всегда должна быть поставщиком сырья, США жандармом а Япония высокими технологиями. Россия может перестать быть поставщиком сырья по двум причинам: а)запасы углеводородов в Арабии много выше чем в РФ б) люди научились добывать “сланцевые углеводороды” (в результате чего привязка сырья к конкретной местности вообще отпадает). США могут перестать быть жандармом по причине распада, о котором говорил Генерал. Наконец место Японии уже сейчас занимает Китай и прочая ЮВА.

    Таким образом, можно заключить, что у мафии нет четких планов на N лет вперед. Или эти планы очень гибкие и приспосабливаемые под конъюнктуру. Чего, кстати, и следует ожидать от акул капитализма, являющихся членами этой мафии. Это значит, что, в конечном счете, миром правит не мафия, а та самая “невидимая рука рынка”. И может просто России следует приспосабливаться под эту невидимую руку? И извлекать для себя выгоду из процессов? А не заниматься борьбой с черной кошкой в темной комнате? Во всяком случае, это не так унизительно, как если бы все решала мафия. В самом деле, ведь древний русский человек не пытался повернуть реку, протекающую мимо его жилья, чтобы построить в русле дом (только потому что то место ему больше нравится). Но зато он пользовался течением этой реки для своих хозяйственных нужд. Также и с невидимой рукой рынка.

    Хорошо это или плохо? Конечно эта закулисная финансово-экономическая система бездуховна. Но “возвращение к истокам” означает отказ от всей этой закулисной финансовой системы, возвращение натурального обмена и натурального хозяйства, существенное падение производительности и, значит, отказ от львиной доли привычных материальных благ. Короче, прямой путь в пещеры и хижины. И вообще система обязательно должна быть духовна? Компьютер обязательно дожен быть духовен? Или камень брусчатки? Просто и первое и второе и третье должно выполнять свои функции. Зачастую к духовности никакого отношения не имеющие.

    Лично я не хочу жить в хижине. И считаю, что духовность – это личная черта каждого человека, инвариантная относительно того, насколько духовен или бездуховен окружающий мир.

    P.S. С высказываниями Генерала про Глазьева и природную ренту полностью согласен.

  • 29 8

    петрова, рохлина, илюхина
    - убили 100%
    подлая власть!

    • 6 12

      А зачем? Ну, Рохлина может быть… А Петрова? И, тем более, Илюхина?
      Нет, я не защищаю власть. Но смысл? Разоблачителю коррупции Илюхину никогда не удавалось достичь
      популярности даже того же Навального. Чем он был опасен? Генерал Петров тоже не имел влияния ни на
      широкую публику, ни на действующих генералов.

      • 2 0

        Навальный – полностью СВОЙ. Они просто служат другой группировке евреев. Поэтому кончено риск того, что из навального сделают мученика есть. Но что отличает Навального – у него просто есть “друзья”, эти же мужики ишли бороться не на пиар и не за проценты, они рыцари борцы от своего понимания по своей инициатеве. И их, да, всех убили.
        А Путин что? Да так, иудейско-кагебешная пустышка, которая скаждет А и Я, а слелать прикажет на Ц. А если сделают на З скажет “вот молодцы. целых 45,78% прироста. заебись, вперед. и медведа зашлет кричать про чтото на другие буквы алфавита…

      • 2 0

        Петрова? Просто так( Для острастки. По сути только лишь поплатился за “ведический окультизм” и доверчивость всяким сборищам хмырей из контакта. Иначе бы секту типа байкеров основал бы и путин бы плякаться каждую неделю ездил бы и бабки государевы теклиб рекой.

  • 1 0

    Думаю для нашего руководства КОБ один из многих звоночков говорящих о неправильном распределении доходов, о безнравственности разлогающегося общества,а также очередная попытка расшевелить, разбудить многочисленные слои нашей многострадальной родины ,заложить мину замедленного действия .В просмотренных видеолекциях есть много интересных моментов специально перемешанных так чтобы зомбифицировать людей.Но станут ли люди счастливы?.Идей подхватываемых обществом было уже много,и все они постоянно пересматривались…

  • 1 1

    Да, лекции Петрова – каша. Но “имеющий уши, да услышит…” Господа, прочтите труд Л.Н. Гумилёва “Древняя Русь и Великая степь”, особенно часть II “Зигзаг истории”. Древняя Хазария, Русь… Посмотрите, что творится в образовании в постсоветских славянских республиках. Кто владеет капиталом в России, в Украине. Кто владеет средствами массовой информации. Это уже даже не скрывается и не вуалируется.Ещё чуток и титульные нации станут аборигенами. Я думаю, тоже происходит и на Западе.

  • 1 0

    Тот, кто пишет про причастность Левашова к смерти уважаемого Петрова, пытается сформировать как раз очередную ложь. Нужно ли говорить про формирование лжи? Есть две лжи, одна – убил Левашов, вторая – болезнь. А правда в устранении человека, способного понять и другим разжевать то, как нас с вами накалывают. Не нужно быть физиком-ядерщиком, чтобы увидеть как в нашем мире творится “кащенко”. Нашу психику, традиции, менталитет разрушают.

  • 1 1

    И здесь очень показательно проявляется то, о чем говорил Генерал. Понасадили разных учений,и с таким раскладом общество не объединить. Лебедь,рак и щука…

    • 66 19

      Безусловно генерал Петров К.П.-закономерный Фактор в эволюции планеты Земля.Но его просчет(идеологический ход в отношении к Путину) с неприкасаемостью ,не заставил долго ждать.

      • 1 1

        В отсутствие достаточной и достоверной информации, невозможно сделать правильный вывод о причинах. А мотивы были умногих. Как бы то ни было, он дал много информации,которая дала иной взгляд на мир. Земной поклон и мир его душе.

        • 66 19

          В одном из видео обращений,Петров К.П.вероятностно предопределенно, рассказывая о Сталине (в поэтической форме), косвенно предопределил возможный ход событий,имеющих отношение к его(Петрова) дальнейшей судьбе.Он понимал, что публично оглашаемая им информация имеет для существующей толпоэлитарной системы разрушительный характер.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru