Махамантра – Имя Бога

1412 1
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

Один комментарий » Оставить комментарий
  • 123 52

    У каждого человека в голове свой компьютер,мозг-это только дисковод ,надо только научиться им пользоваться.Свой интернет,в котором так же встречается неправда,все случаи когда у людей всплеск эмоций,-вопрошащее недоумение,или просто стоны и крики там отражаются.Каждый не равнодушный к чужим бедам человек по своему-Бог,как и те кто творят-зло,правда это уже противоположный Бог.Индусы раньше у коров пили вместо молока- кровь,(эта традиция в Африке еще жива)пришлось обожествить корову,про то почему лучшим захоронением было выбрано сбрасывание в воду,вообще молчу.Чему они Вас могут научить?В Сибири до сих пор цыгане на лицо как индусы,а евреи?Как я заметил давно уже нет.Фашисты притащили из Индии знания,думая,что это их -немцев.Хайер-радуйся т.е. приветсвие,которым и пользовались в последствии “Хай Гитлер”-Радуйся Гитлер.Потом американцы переняли,но уже не говорили,а их появившияся известное приветсвие-улыбка.У нас же такую традицию в прошлом веке не прививали,а часть людей не подсознательно при встрече улыбаются.А на этом сайте как я заметил Хранители-Волхвы желают здравия.В тему фашистов,я думаю замеряя затылочную часть головы они тем самым отделяли славаян,от скандинавов.(У финов,шведов-голова сзади больше)для примераА.Гордон,А.Суворов-шведы хоть и “на второй воде”.Со шведами и поляками у русских как я заметил-нет взаимопонимание,как и между хранителями желающими ЗДРАВИЯ и вечно улыбающими амерами как и наш призеры Медведев с Путиным. “В этот Мир даже Бог может прийти только через Пи..ду.Илья Кормильцев.Вообщем теже дети-индиго имеют возможность стать ЛЮДЬМИ СЕМЬЮ ПЯДЬЮ ВО ЛБУ если им до этого окружающее общество,не вырвет часть души или не”сломает хребет”. У меня знакомый ему 60 лет,каждый третий день своей жизни он провел на рыбалке,как и каждый третий день он всегда находит мерзавца-ккоторому надо набить морду,в прошлой весной когда вышибалы с “Русского стандарта” перепутали и пришли к нему-морду бить за долги он и им “навешал””.На рыбалку его берут как первопрохотся ведь непонятно где есть есть лед под снегом,а где его нет,он всегда идет и “выходит сухим из воды”. Глядя на него тысячи в поселке стали сварщиками и рыбаками,мать его Вангу напоминает,а сам он поповского ПРОЗОРЛИВОГО СТАРЦА,вот только он в мистику и религии не верит и считает свою жизнь нормальной.Раньше когда мне было скучно,я всегда с ним ездил на рыбалку,экстремальных ситуаций на его голову сыплется не мерено,так после одной очередной рыбалке,когда прошли по р.Обь несколько км,а лед был только местами,Я УБЕДИЛСЯ,ЧТО ХРИСТОС МОГ БЫТЬ И ХОТЬ НА ПОЛОВИНУ,НО РУССКИЙ.Вообщем удивительное рядом,индусы-учителя пусть у себя в голове образуют ненужное и никчемное образование. C кем поведешься, от того и наберешься.Как корабль назовешь,так он и поплывет,наверное т.е.давая имя чему или кому то,ты изменяешь его судьбу.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru