Настоящая наука. Алгоритмы открытий – 8

1491 12
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 2

    О всемогущий бог левашов, как же ты за..бал со своими текстами.
    Данная информация,индекс показателя отупения масс ,что читает этот дегенеративный жидомассонский рептилоидный бред.

    • 50 40

      Согласен. Вместо того чтобы просто сходить в туалет, давайте представим все как веполь: О1(человек) с помощью П1(поля напряжения сфинктора) выкладывает О2. И сделаем из этого научный трактат. А вообще есть такая серия игр называется Crazy Machnes (сумасшедшие машины). Вот там все по такому принципу построено. И не надо представлять все как некое откровение свыше. Веполь блин…

  • 102 16

    ЛЕвашев действует в точном соответствии с нашими ПРОТОКОЛАМИ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ. “Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы реальные и нереальные; чем экстравагантнее, тем лучше! Пусть не смущает вас, что они никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут. Придет новый день. Придут новые идеи. В этом выражается могущество нашего духа, в этом наше самоутверждение, в этом наше превосходство. Пусть гои оплачивают наши векселя. Пусть ломают голову в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пишу их примитивным мозгам…”””
    Гебята будте же умнее не спорте с СИОНОМ!! Если МИССИЯ сказал что ви такие то так тому и быть.А то фильмы какие то!!! Да у вашего МИССИИ этих фильмов и книжек завались вот и шлет кому попало!!! Это ж сколько ВАМ тупым ГОЯМ нужно бабала что бы столько книжек издать и фильмов снять как у СИОНА !!! Ви столько и за 1000 лет не напечатаете!!!Такой ресурс есть только у нас!!!ХОТя ми эти денежки вернем назад в обмен на наши книжки и ту лабуду что в них для вас написана.

    • 9926 3644

      Правильно, молодец! Верни их на землю!! Пусть знают, что все на земле исполняется согласно этих протоколов!!! И пусть их прочтут, проанализируют и придут к единственно правильному выводу: И брехло-Левашев и еврей-Хиневич и полоумный Богумил II (наверно потому что два раза в психушке сидел) и Чудинов с Фоменко и иже с ними (список можно продолжать еще очень долго) все это деструктивные силы, направленные на раскол российского общества, отвлечение его от насущных, настоящих проблем и, в конечном итоге, на уничтожение православия в России – единственной силы могущей противостоять мировому злу – все они оплачиваются массонами. Есть на этот счет очень хорошие слова Сбигнева Бжезинского : “После уничтожения СССР, для нас главной задачей является уничтожение православия в России”. ПРАВОСЛАВИЯ, а не родноверов с инглингами и прочей шушеры начитавшейся славяно-арийских вед, написанных в начале 90-ых годов прошлого века. Давай, Антишабесгой999, жги! Когда враг совершает ошибки не надо ему мешать…

      • 378 270

        “…на уничтожение православия в России – единственной силы могущей противостоять мировому злу…”

        Смешно.

        Вот же люди не знают ни бельмеса, а туда же – выводы делать рвуться. Чудило, прежде чем марать бумагу, потрудись повысить хоть немного уровень своего образования. Разберись, хоть поверхностно в том вопросе, который будешь потом выдавать за сенсацию.

        Приведенная тобой цитата Сбига и подтверждает твоё же противоречие о том, что цель иноземцев погубить РОДНОВЕРИЕ. Ибо Сбиг не сказал уничтожить ХРИСТИАНСТВО. А сказал уничтожить ПРАВОСЛАВИЕ. А православие – это прославление прави. Т.е. родноверие чистой воды. ВЕДИЧЕСТВО. А вот, чтобы запутать карты, навязать свою идеологию изподтишка иноземцы придумали термин православное христианство. И стали звучать слова антиподы (православие, католицизм, ислам). Но, правосланое христианство это противоречие само в себе. Ибо христианство никакую правь не прославляет.

        Вторая мысль мелькающая в твоих мозговых потугах “силы, направленные на раскол российского общества, отвлечние его от насущных, настоящих проблем…” Ага. Интересно получается. Можно подумать, что общество выглядит единым. А родноверы его бац и раскололи. Всё как раз обстоит наоборот. Общество атомизировано. И каждый занимается потреблядством/выживанием один на один с системой. Возникновение родноверческих течений и флагмана ВЕДИЧЕСКОЙ культуры Н.В.Левашова, как раз объединяет людей на качественной основе.
        И кроме этого. Отвлечение от каких таких таких насущных проблем ты имеешь в виду? Общество занимается потреблением. Или в худшем случае – прожиганием своей жизни в бухле, куреве, пустопорожних развлечениях. Это по твоему “насущные проблемы”? Типа, ах какие плохие родноверы. Как же это они отвлекают население от бухания. Вот ведь какие деструктивные силы. Вот ведь как они мешают наверно КОНСТРУКТИВНЫМ силам, производящим бухло и ввергающим население в постоянную наркоманскую эйфорию.

        • 9926 3644

          Вообще то один из ваших говорил, что “православие” это “править славянами”. Вы определитесь с понятиями. То понятия “православия” которое используешь ты придумано евреем А.Хиневичем в начале 90 годов. К стати, хороший пример, чего/кого вы там объединять собрались, если внутри себя объединиться не можете. Был на диспуте родноверов с православными священниками. Детский сад, сидят ряженные волхвы, глядя друг другу в глаза такую пургу несут, тут же понимают, что сами себе противоречат, тут же исправляются, типа “ты тут не понял, а там не до конца понял”. Мужики 35-45 лет занимаются игрушками типа Толкиена и Ника Перумова. Между собой договориться не могут!!! А в США, кстати,о родноверах не знают. Там знают православие так как его следует понимать – христианское православное учение и его последователи. И как же родноверы не раскалывают общество, если для них задача номер один уничтожение православия (не в хиневическом понятии). Для масонов это тоже задача номер один,и для евреев с амерами. А вы с кем из них?

          • 378 270

            Мне глубоко начихать где ты был. На каком таком семинаре, каких таких людей, считающих себя родноверами.

            Что же касается твоих представлений об источниках терминов, то как я написал выше – повышай уровень ОБРАЗОВАНИЯ. Не удивлюсь если следущим постом ты напишешь, что САВ (славяно-арийские веды) придумал Хиневич. И свастику он тоже придумал.

            А что там думают америкосы и в каком виде представляют себе православие, РФ и русскую культуру – мне вообще до лампочки. То, что у них мозги повернуты в дол.б.о.е.б.изм – это всему миру понятно. То, что они знают о всех видах порнографии и извращений, а о родноверах не знают – неудивительно.

            По вопросу объединения русов. Да хорош уже НУДЕТЬ о невозможности объединения. Это такое же заблуждение не имееющее ничего общего с реальностью. Все уже объединяются давным давно. И на уровне дома, и на уровне города и на уровне страны. Уже созданы профсоюзы и куча людей СТРОИТ НОВУЮ ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ. А где конкретно прозябаешь ты, где ты там сидишь в стороне от основного потока – это твоё личное отклонение.

  • 9926 3644

    И еще, я не знаю ни одного родновера который бы взял на воспитание детей из детских домов. А вот наш батюшка взял на воспитание троих детей (это к тому, что у него своих семеро и три бабушки на попечении). Да, государство ему за это платит, но кому это глаза колет, возьмите на воспитание и вам тоже будут платить. Что то я таких доброхотов не вижу. И, не заметили, что несколько лет уже реклама пива на вечерние часы перенесена, а реклама сигарет вообще исчезла? Что бы детки не спивались и не скуривались. Чья заслуга, знаете?? Ныне покойного патриарха Алексия II. Он письма президенту писал, лично с ним на эту тему общался. А вот что-то добрых деяний для общества от Левашова, еврея Хиневича, Трихлебова, БогумилаII и всех остальных “великих” не видать. Чой то “великий и могучий” Левашов силой мысли пожары летние не погасил – люди ведь гибли! Или он не патриот России? А какой страны он патриот? Той которая ему платит? В которой он десять лет прожил? А, он патриот России-пространства-территории (без россиян, пусть гибнут) для своих будущих хозяев – если Америка потонет куда его хозяева приедут? Правильно, в Россию. Не даром конгресс США заявляет о правах на северные “ничейные” земли. Думай огнедарушка… думай. Все гораздо сложнее чем фаллоимитаторы в землю вкапывать и плясать вокруг них, да голыми через костер прыгать (древние славяне так делали).

    • 378 270

      “И еще, я не знаю ни одного родновера который бы взял на воспитание детей из детских домов”.

      Применительно к твоей персоне, эту фразу следует сократить и писать так: “я не знаю ни одного родновера”. И точка. Тогда для всех будет понятно, что речь идёт именно о ТВОИХ НЕЗНАНИЯХ предмета обсуждения.

      • 9926 3644

        Я сужу о людях, всевозможных партиях и движениях по их делам. И исходя из этого, да, можно сказать “я не знаю ни одного родновера”. А священника, который усыновил троих детей (см. выше) знаю. Ну это в масштабах конкретного населенного пункта. А в масштабах всего мира, ты что же думаешь, что все масонские организации и иже сними перепишут свои уставы и первым пунктом укажут борьбу с язычниками? Глубоко ошибаешься – они воюют с христианством две тысячи лет и будут воевать с ним! Потому что христианство единственный их серьезный враг. А вы, несмотря на все ваши “Все уже объединяются давным давно. И на уровне дома, и на уровне города и на уровне страны. Уже созданы профсоюзы и куча людей СТРОИТ НОВУЮ ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ”, остаетесь для них пушечным мясом и сырьем в этой борьбе. И они будут пудрить вам мозги и вы будете в это верить. Прочти протоколы сионских мудрецов – все в мире делается по этому четкому еврейскому плану. К стати, и вы, язычники появились благодаря этому плану как непосредственный враг христианства!

        • 378 270

          “И они будут пудрить вам мозги и вы будете в это верить”.

          “Кстати, и вы, язычники ПОЯВИЛИСЬ БЛАГОДАРЯ этому плану как непосредственный враг христианства!”

          Очередной виток диалога раскрывающий уровень твоего НЕВЕЖЕСТВА.
          Для справки.
          Ведическая культура появилась задолго до возникновения всех известных и неизвестных мировых религий.

          Не удивлюсь, если в твоём понимании и дети “появляются” в капусте.

          • 9926 3644

            “Ведическая культура появилась задолго до возникновения всех известных и неизвестных мировых религий” – Источники, доказывающие этот факт, пожалуйста. И до 1990 г. обязательно ибо все, что после этого года – заказ мирового масонства.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru