Алкоголь – Радость жизни?

4409 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 798 1014

    Я думаю только слабоумный еще не понял суть алкоголя.

    • 211 143

      Не нада так грубо о большинстве нашего общества. Пьют и академики и режтисёры музыканты и поэты врачи и преподаватели слесаря и колхозники, библиотекари и продавцы , грузчики и пилоты ученики и студенты.! Думаю среди ник всегда есть как умные, так и гении. Просто сейчас общество поражено болезнью хронической – алкоголь, которая большинству нравится, медики признаются в невозможности излечить, а эта болезнь приносит колосальные доходы производителям, продавцам и органам контроля за алкогольным производством, к тому же приносит много радости (мнимой)потребителю. Но почему то все дружно открещиваются от статистики смертности и заболеваемости от продукции алкоголя, и самое страшное что все не воспринимают информацию что 95 % всех преступлений совершаются под действием алкоголя, никто не хочет быть следующим в этом списке статистики, но всёравно попадёт когдато или его сын, дочь или внуки, это уже изучено и доказано и органы государственной власти контроля учёта и статистики об этом прекрасно знают и правительству об этом давно говорят, но правительству окупационной зоны это наруку. Иначе государственным его назвать ну никак нельзя! Термин слабоумный , уважаемый Андрей, я бы отнес как сравнительный. По себе знаю выпивши раз, – неделю башка работает с искажениями вяло и нетворчески, зато непив больше недели начинаются просто дива, а если непить длительно, то сильный мозг мысли трезвые становятся нормой и человек если неленится – развивается. А вот умные пьющие – просто сидят на достигнутом ранее опыте и знаниях, и творчеством новым и развитым не занимаются, вот почему мы так отстаём по всем пунктам от некогда неразвитых в прошлом стран по образованности, которые теперь даже при менее значимом уровне образаования подымают свои экономику, искуство, силовые структуры строительство и соцобеспечение , автомобильную промышленность, машиностроительную…… потому что всего лиш народ пьёт на 10 литров меньше чистого спирта в год!

      • 15 -1

        Иван, пьянство в любой форме – не болезнь, а всего лишь привычка! С которой может покончить любой человек раз и навсегда! Вот и Вы можете тоже! Вы же человек разумный и осознали что алко-табачные яды – это яды!

    • 44 13

      Верно.Желать друг друнгу хорошее и потом с красивого бокала пить отходы дрожжевых грибков могут люди не понимающие АЗбучнах истин.Вернём здравие нашим родным и близким и всем народам земли.Очистим ся от скверны.

  • 211 143

    Как специалист в виноградарстве – столовом, не техническом – винном. Причём виноградарь в третьем поколении, могу заверить вас друзья – борьба с пьянством путём вырубки виноградных насаждений это тоже что против ветра писать. Виноградники Украины, юга России , Молдавии и уже Белоруссии, дада Белоруссиии! способны снабжать нас северных людей очень ценным продуктом – виноградом свежим – лучше качественнее и менее химизированным чем импорт – значительно, при условии даже непромышленного производства его, а на приусадебных участках, так как качество и количество несоизмеримо больше и выше чем у производителей традиционно занимающихся снижением себестоимости и которые уже давно сидят на 20 кратном режиме обработки виноградников , персиков яблонь груш, слив и абрикосс….. сильными и мощными фунгицидами, инсектицидами и другими препаратами, которые в наших условиях хоть и необходимы, но в значительно ниже дозах на порядки, а при применении новых безхимических и безГМЩ средств и методов вообще уйти на экологически чистую нишу производства вкусного красивого и с длительным сроком хранения апродуктом, с возможностью обеспеичть не только прилавки магазинов супермаркетов и рынков СНГ, но и всей европы с турками и востоком!!! Это реально возможное будущее. Ныне же наблюдается картина иная, с введением зоны свободной торговли, мы потеряем и рынок и право выращивать свои продукты питания под влиянием глобализационных структур которые отстаивают только свои интересы на нашем рынке и нас не пустят на рынки других стран уничтожив на своих родных! Вот что страшно! А вино, водка и пиво – как средство управления и рабского подчинителя населения будет только процветать у нас. И если я, ты тот кто пррочитал мои слова и посмотрел ролики Жданова и его соратников так и проснётся завтра послезавтра ничего не паредприняв. То дальше будет ещё хуже чем сейчас. Но мы уже скорей не доживём к тому моменту, почувствуют это только дети и внуки наши! А за них уже бороться нада сейчас!

  • 5 5

    Пейте, дети , пиво! Быдлом легче управлять !!!!

    А это всё (наркота, алкоголь) для того, чтобы уводить внимание в сторону от главного – основных распродаж национальных ресурсов нашего народа. Вам ещё расскажут про рост экономики… Так вот:

    Мощь экономики страны определяется не уровнем ПРОДАННОГО (невосполнимых национальных ресурсов) , а уровнем СОЗДАННОГО (станков, заводов, кораблей). А сейчас народ-то лишний, мешается только.
    Вы думаете, что вы успешные, состоявшийся СРЕДНИЙ КЛАСС ? Да полноте, не обольщайтесь! Ваша работа (сидя в оффисе, по цифрам строить диаграммки) – не работа, а имитация. Вы НИЧЕГО НЕ СОЗДАЛИ! Ваша ‘зарплата’ – просто стипендия, нефтяные брызги, долетевшие с ГЛАВНЫХ распродаж. Выгодно платить вам эту стипендию за вашу имитацию, чтобы вы, как Ксюша Собчак, считали себя ‘состоявшимся’ и не вмешивались в главный распил бабла с, как они называют нашу страну, ‘территории, занятой ресурсами’. Народ пробудись!

    В России исторически сложился общинный тип сознания, основанный на взаимопомощи, а не на конкуренции, как в либеральных западных(католических) странах. ‘Рыночные отношения’, либерально-демократические ‘ценности’ – это чужое и чуждое нам. Все эти Медвепуты, что Прохоров, Немцов-Рыжков и прочие Хакамады – одна суть. Убирать с экранов рекламу, разврат детей, алкоголь – наркотики и прочий либеральный мусор (т.е. ИХ ‘бизнес’ , о как!) они не собираются и не собирались. Ни одна ‘партия’ не говорит о том, что МЫ хотим ПОСТРОИТЬ, какое ОБЩЕСТВО, какова ЦЕЛЬ и ПРИОРИТЕТЫ жизни. Зато все вещают о ЖИВОТНЫХ льготах в случае их избрания. Нет ощущения, что нас тупо разводят на жадность, которую сами же воспевают?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru