Выродки в соцсетях.Крах Цивилизации

Превратим жизнь этих выродков в ад!
За то, что девушка из Мурманска отправила в социальной сети «ВКонтакте» отправила президенту России новогодний подарок с поздравлением, ее нагло оскорбили другие пользователи.
Одна из жительниц Мурманска Наташа Полянская в социальной сети «ВКонтакте» без всяких побуждений отправила президенту России новогодний подарок и поздравление. В своем комментарии к подарку она написала, как она восхищается его деятельностью и по благодарила Медведева за его отличную работу от лица всего Мурманска.

«С наступающим Вас! Восхищаюсь вашей деятельностью и хочу сказать спасибо за все то, что вы делаете и во что вы верите! С благодарностью от всего Мурманска, мы вас любим…» – добавила девушка сообщение к своему презенту.
Как отмечают блогеры, судя по страничке, Наташа обычная улыбчивая девчонка, «далекая от политоты и молодежных движений».
Однако пользователи соцсети, в том числе жители Мурманска, не разделяющие ее чувств к президенту, расписали стену девушки «Вконтакте» гневными и язвительными замечаниями.
«Наталья, спасибо за то, что вылизали п*пу президенту за весь Мурманск», «Эта девочка еще не столкнулась с жестокой реальностью… Когда попадешь в безвыходное положение, когда тебя уничтожат, несмотря на то, что ты прав, когда столкнешься с безразличием, беззаконием, тогда и поговорим», «Овца, ты за весь Мурманск-то не говори!!!», «Сожги свой телевизор», «Какая зарплата у наших и армии Путина?», «Купи мозг», – приводит агентство самые безобидные сообщения.
Понятное дело, что ни какого ответа от президента она не получила, зато получила очень большое количество сообщений от других пользователей сети, которые явно не согласны с ее взглядами на то что происходит в российской политике. Вот пример нескольких из них: «Наташа, спасибо огромное, за то, что вылизали ж**у президенту России от лица всего Мурманска», «Тебе нужно купить мозг», «Девочка еще никогда не сталкивалась с реальностью…….» и много таких подобных сообщений, которые не публикуются СМИ.

К этим комментариям не осталась равнодушна студия My Duck’s Vision и выпустила откровенное и эмоциональное видео в сторону поддержки ни в чем не виноватой девушки.
А теперь внимание:
- Мы ищем информацию о выродках, причастных к виртуальной травле девушки из Мурманска.
- Нам требуются – телефоны, адреса мест проживания, учебы, имена, фамилии, отчества, часто посещаемые места, номера машин.
- Вознаграждение зависит от степени предоставленной Вами информации. От 100$ за что-то незначительное, до 1000$ за точное дневное расписание любого из участников этой истории (например).
Все что удастся найти, высылайте по этому адресу.
Путин лапает избирательниц! / Epic! Putin paws women voters!
ШОКИРУЮЩАЯ ИСТОРИЯ! Запрещено на ТВ и запрещено к показу в России всеми ведущими СМИ! После жалобы президенту РФ на беспредел местные власти лишили семью квартиры и имущества!
Напиши президенту – лишишься квартиры и имущества!
Подробности и документы: http://syktyvdinvshoke.livejournal.com
Источник http://yurafromarmavir.livejournal.com/
Оценка информацииGD Star Rating
loading... Поделиться:
|

loading...
“Свобода слова” – каждый может писать чего хочет. Девушка написала, рассчитывая на взаимность. Ей ответили. Но ответчиков пытаются привлечь. Одним можно, другим нельзя.
loading...
Это не свобода слова.Мы все даже не представляем себе как изощренно сегодня провоцируют на “подвиги” этих девочек и цинично разыгрывают целые шоу -ведь здесь задействуют Мастеров Политтехнологий…сегодня девчушка “написала президенту”. А вчера ТРОЕ Украинских Проституток отправились трясти сиськами перед Лукашенко -а за ними уже срочно выехал укро-консул НА СПАСЕНИЕ!!!
И никто даже не извинился, не арестовали…даже не дали по морде. Вот что значит настоящая ТОЛЕРАНТНОСТЬ и ДЕМОКРАТИЯ?
А завтра нас всех начнут демократически дрючить-и мы будем толерантно терпеть-А Я ПРЕДПОЧИТАЮ ОТВЕЧАТЬ ПО ЗАКОНУ ГОР!
loading...
Можно надеть куртку с надписью «Я люблю единую Россию» и потом долго удивляться, почему же дали по еб….у!
loading...
россия глубинка живет семья муж играет в автоматы проигрывает все еть дети жена мучается не знает как сними бороться пишет письмо президенту с жалобой о незаконном казино в горде к ней на работу а работает она мед сестрой приходит участковый и приглашает на беседу в район 60 км она едет там письмо и угрозы о физической расправе в случае если она не напишет опровержение
loading...
…чото я не догнал зайду на тот сайт вконтактеспорно и чо будет ? ….ответе пожалуйста кто понял ?