2012 Год – Год БОГА (Батюшки-Рода-Всевышнего)

2392 12
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18 19

    задалбали уже пророки, Россия в великой благодати) как язык поворачивается такое писать

  • 61 46

    Видимо очередной еврейский пророк по “клаве” стучал “очередное” откровение. Откровение от Анонима.

  • 120 118

    Опять,…ять,эти боги,соборность,просто какая-то чума на род человеческий.Один совет:прекратить хотя бы плодиться в этом дурдоме.

  • 1048 433

    Очередной “академик” Л.И.Маслов под руководством “боженьки” впаривает нам старые страшилки про Квантовый переход и Трансмутацию ради торжества Нью Эйдж

  • 7 6

    Прежде чем стучать по “клаве” не обдуманные комменты, прежде внимательно читать нужно о чем идет речь. Пропустить через сердце, потом через свой разум. А уж потом выдавать свои перлы.
    Россия пошла на подъем. И это так. Нравиться вам это или нет.
    Почитайте: Космогенез майя. Ищущим. Изумрудные скрижали. Цветок жизни. jiznibytie.blogspot.com и т.д.
    Уверен, что мне по-наставят минусов на мой пост, но не могу спокойно читать необдуманные и ,не побоюсь сказать, глупые комментарии на тему, к которой не подготовлены.
    Россия пошла на подъем. И вам ЕЕ не остановить!

    • 224 -124

      боюсь вас разочеровать, но данная статья “расползлась” по всем континентам..и каждый человек на том или ином континенте проникнулся сутью написанного и “протащил” через свою перельстатику ощутив себя “частицой Творца” и понял.. а мне это надо..

      • 7 6

        Дело не в самой статье и кем она написана. Дело в другом. Главным стержнем проходит мысль о нарождении нового пространства. Состояние онного(пространство) зависит напрямую от наших с вами мыслей. Какие мысли – таково и пространство вокруг нас. Кто помог Горбатому развалить СССР? Мы, все мы. Когда очернили всю свою действительность. И теперь тот, кто не хочет улучшений, делает тоже самое. Создайте вокруг себя светлый мир (каждый), и мир станет таковым.
        В каждом из нас есть частица Творца. Создавай вокруг себя светлое и темное исчезнет, поступишь наоборот… Тогда не вини окружающий тебя мир.
        Сначала была мысль, а уж потом все остальное.

        • 1048 433

          Успокойтесь,Борис! Эти светлые мысли я изучал так ещё лет 30 назад: в этих идеях есть рациональное зерно…но ХАОС и НЕРАЗБЕРИХА от “космических академиков” невероятные. Могу лишь сказать,что мозги им повернули капитально те,кого они принимают за “боженьку” – вы им верите, вам и карты в руки, верьте на здоровье(которое у вас отсасываю также исправно и ежеминутно!
          Ведь каждому дается по его Уровню Понимания…)

        • 224 -124

          Уж лучше не упоминай об СССР…упоминание о данном социальном образованием вызывает броуновское движение мурашек по телу..:DDD Суоми – идеал состоятельности социальной системы..В противовес – Эллада, которую иудня поимела по-глубокому…

    • 120 118

      Да успокойтесь Вы,Борис,все всё читали и уже обчитались.А в “Цветок Жизни” Мельхиседека(Вы про него?)вообще советовал при переполюсовке в 2004г.среди прочего сидеть в ванне 3дня и я бы добросовестно сидела,если бы не забыла про дату.Вы ещё Монро забыли упомянуть,видимо так сильно разволновались от “глупых комментариев”и от того,что Россия пошла на подъём,а мы тут пытаемся ЕЕ остановить. И я вас понимаю,т.к. Вы взяли на себя серьёзную миссию-не допустить Этого всей силой Вашего позитивного мышления (это эту мысль Вы обозначили в следующем комменте) и очень переживаете,что другие ещё “не подготовлены”к восприятию сокральных,как Вам кажется,откровений.Удачи Вам на Вашем не лёгком просветительском поприще.Но я не Ваша ученица.

  • 27 23

    Тёмен тот пророк, что призывает к идеалу, в изначально несоверше(ё)нном мире… Он такой же творец, как и мы, мылые образы. Сами порой не ведаем, что ТВОРИМ! :) В одном он прав, Великая судьба у России. Время расставит всё на свои места. :) Главное, чтобы мы не с-сор-ились, нам сорить незачем. Единый народ едят, те что стравливают людей друг(а) с другом. Будем внимательны, терпимы!

  • 1 -1

    Очередная фальшивка от ,,дружественной разведки,,!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru