Павел Глоба напугал человечество прогнозом на 2012 год‎

3405 16
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 53 66

    Будущее предсказать невозможно. Все предсказатели – шарлатаны..

  • 1048 433

    В действительности…НАСТОЯЩИЕ пророки(и ГАДАЛКИ!) видят ЛИШЬ один вариант “альтернативной Реальности”, которых может быть от 3 до 7 вариантов(3-наиболее часто!).Однако “пророки” также бывают разные, на их картинки наслаивается всякая чушь и МАРА(в зависимости от их Уровня Видения и зашлакованности!)
    Но то, что сбывается на 100% -зависит от количества УМОВ и Сознаний, которыми овладевает данная ИДЕЯ…далее идет формирование порядка и Степени воздействия Событий,как правило,в “ноосфере” земли-Мидгард.

  • 4 8

    А будущее предсказывать и необязательно. Достаточно внимательно посмотреть на развитие событий в последнее десятилетие чтобы понять – мир, в целом, теряет человеческий облик. С раннего детства в умы детей закладываются программы агресии, насилия, алчности, ненависти. Как вы думаете кто вырастет из таких детей?
    В одном я полностью согласна с автором – мысль материальна. Поэтому прежде чем предъявлять какие-либо претензии к окружающим, загляните к себе в душу (если, конечно, она есть) и разберитесь с собственными мыслями. Поцесс, кстати, очень не простой. Попробуйте.

  • 1 0

    Всё будущее зависит от ныне живущих, как они захотят жить так и будет!И все предсказания рушатся,стоит только народу подняться!

    • 2 2

      Здесь надо не просто народу подняться. Важно знать что делать в сложившейся ситуации, когда старая мировая система рушиться. Нужно уже думать и выстраивать новый миропорядок. Иначе жертв и горя будет действительно не мало.
      Но в целом я считаю, что выход есть.

  • 40 30

    Будущее определяется самим человеком. Все зависит только от того, куда человек сам захочет пойти.

  • 1392 1087

    Лучше бы человечество получило испуг от просмотра фильмов Галины Царёвой: “Трансгенезация” и “Генетическая бомба”. 1-2 поколения и все…, всем прогнозам конец.
    “Если вам дорога жизнь на этой планете, сделайте всё возможное, что бы этот фильм посмотрели все ваши знакомые…” (2 ч. 53 мин.)

    http://www.xyeb.ru/

  • 26 26

    Глоба-шарлатан! Давно слежу за его пророчествами, которые он ежегодно озвучивает, ничего не сбывается. А вот это пророчество очень интересное:
    http://www.astro-academia.ru/knigi_statii/putin.html

  • 4 8

    Читаю комментарии и диву даюсь, насколько люди разучились слушать друг друга, понимать. Зачем мне смотреть эти пугалки “Трансгенезация” и “Генетическая бомба”, если достаточно включить телевизор, чтобы понять как тебя зомбируют. Нам преподносят суррогаты вместо истиных знаний, нас пичкают ложью разной степени сладости или пугают разными нелепостями, нас разобщают различными методами, а мы все это проглатываем и забываем что мы все-таки homo sapiens, и пора бы включить свою “думалку”, вместо того чтобы искать виноватых вокруг себя.
    Я думаю, выход у нас есть: надо каждому научиться слушать и услышать прежде всего себя, а потом и окружающих людей. Истина о том, что относится к другим надо так, как ты хочешь чтобы относились к тебе, легко декларируется, но при воплащении в реальности оказывается очень и очень сложным процессом. Это и будет наше объединениею

  • 771 661

    Этого шарлатана от астрологии противно читать .Пиарится в инете,а толку мало,я о Павле Глобе.До развода с женой,висел у нее на хвосе,она что-то умеет,а он бездарь,да и вообще сейчас астрология стала совсем другой,уже надо учитыватьвлияние не 13,а 42 созвездий.

  • 9 2

    это тот кто будет править Россией в будущем

    http://www.youtube.com/watch?v=WiQk9xJjtJs

  • 1 0

    Телевизор надо поменьше смотреть, а может и вообще отключиться от антенны. И будет всем счастье.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru