Новое Пророчество: Кыргызстан колыбель цивилизации

Улыбнитесь с нами. Бывший кандидат в президенты Арстанбек Абдылдаев и несколько его сподвижников заявили, что Кыргызстану нужно срочно менять конституцию. Причина самая неожиданная — Абдылдаев получил послание из космоса и суть его проста — наша страна является центром мира, кыргызы станут родоначальниками новой цивилизации. Абдылдаев как подтверждение слов сделал пророчество — зимы не будет, а Европу ждет наводнение.
Источник http://www.youtube.com/
Оценка информацииGD Star Rating
loading... Поделиться:
|

loading...
серьезные ребята
loading...
судя по выражению глаз))) а на вид в неадеквате
loading...
Где же это Кыргызы взяли Y-хромосому Адама?
в составе ДНК Кыргызов 63 и 50% (irednoalfakapagruppakrovi) – а это на каком языке и о чём?
Никого не хочу обидеть Кыргызия – энергитический центр земли? имхо – в лучшем случае – центр для джеки чанов.
loading...
нынче много колыбелей цивилизации только вот пусть вспомнят сначала “братья” киргизы(в переводе грязная девчонка)что пришли они в свою колыбель с Енесея И лишь последние лет 50 как спустились с гор вышли из юрт и лет 20 как называются кыгызами.и все туда же
loading...
так держать киргизы
loading...
Они хотели сказать, что они ещё не выросли из “колыбели” текущей техногенной цивилизации. И просят другие народы помочь им почаще “менять пелёнки”.
loading...
Каждый суслик,- Агроном!!!
loading...
Это, что болезнь века или им уже поставили шипсы?