В России состоялся государственный переворот

В России только что «прошли» выборы депутатов в Госдуму РФ. Это одна из ветвей власти. Прежняя Госдума прекратила свои полномочия, а та, которую выбирали, на момент избрания не являлась ВЛАСТЬЮ.
Но именно эта группа людей, так называемых кандидатов в депутаты ГД РФ, захватила власть в России незаконным путём – нарушив действующие конституционные нормы. Причём, эта преступная группировка относится только к одной так называемой политической партии – «Единой России».
Давайте обратимся к цифрам. Официальные органы сообщают нам, что ЕР набрала почти 50 процентов голосов. Но я произвёл собственный опрос – никто из моих знакомых не голосовал за ЕР. Ни один человек. Та же самая ситуация повторилась там, где люди не поддались на шантаж и угрозы. В частности, на Северном флоте нужная партия набрала столько, что флотских начальников могут снять с должностей. Выяснилось, что та партия, за которую призывало голосовать руководство, то есть ЕР, набрала меньше, чем обычно бывает пальцев на руке.
По сообщению главы городской избирательной комиссии Валентина Горбунова, Мосгоризбирком пытался проверять информацию об имеющихся фактах вброса бюллетеней на ряде избирательных участков. Для этого даже были вызваны сотрудники прокуратуры. Но всё рассосалось…
В день голосования по всей Самаре наблюдателей и членов избирательных комиссий с совещательным голосом «неизвестные люди» допустили в помещения избирательных комиссий только после того, как там были опечатаны избирательные урны. Исполнительный директор ассоциации «В защиту прав избирателей “Голос”» Лилия Шибанова считает, что опечатывание урн неизвестно кем и неизвестно где должно может стать основанием для аннулирования результатов голосования в миллионной Самаре. Но и тут всё рассосалось…
Елена Кашина из «lifenews.ru» сообщила, что в избирательные списки одного из участков Петербурга не попало более 300 квартир многоэтажки, в результате чего в Выборгском районе Петербурга почти 1000 человек оказались лишены возможности проголосовать.
В том же Питере «Фонтанка» сообщает, что избирателей просто нет в списках на их участках. Люди подозревают, что это сделано специально – для того, чтобы воспрепятствовать голосованию, а высвободившиеся голоса «проголосовать» нужным образом, то есть за «ЕР». С самого утра сигналы об отсутствии в списках избирателей граждан поступили с участков: №866, №1608, №1836, №748, №54, № 1564, №1608, №757, №302, №622, №888, № 507, №604, № 216, №578, №1427, №1747, № 603, № 41, №1027, №1516, №№1212-1235, №1029, № 103, №123, 1695 и со многих других. Оцените масштаб афёры!
В пресловутой Чечне её лидер Рамзан Кадыров отметил, что голосование проходит при высокой явке избирателей. Мол, к 12:00, по словам председателя регионального избиркома Исмаила Байханова, «свои голоса отдали более 40% жителей республики», в такой формулировке передало сообщение РИА «Новости». Однако неизвестно кому отдали свои голоса жители Чечни, и неизвестно, что сделал с голосами тот, кому они их отдали – скорее всего, скопом пустил в поддержку «ЕР».
В аппарате полпреда президента РФ в СКФО подтвердили, что Чечня по состоянию на 10.00 показала, наряду с КБР, самую высокую явку среди регионов СКФО. Однако наблюдатели смогли зафиксировать, что «явка людей была довольно низкой». «В период примерно с девяти до половины десятого утра, на участок пришло всего три человека». Конечно! Зачем ходить на выборы, ведь голоса уже отданы…
Глава движения «Демократический выбор» Владимир Милов опубликовал в своем микроблоге данные закрытого экзит-пола «Единой России» по Владивостоку. На 15.00 распределение голосов оказалось следующим: КПРФ – 26%, ЕР – 23%, ЛДПР – 20%, СР – 19%, Яблоко – 7%.
Следом были опубликованы в СМИ первые данные из автоматической системы ГАС выборов. На 17:00 результаты таковы: КПРФ – 44,5 %, ЕР – 21,7 %, ЛДПР – 12,5 %, СР – 11,2 %, Яблоко – 7,1 %.
По данным russia-on.ru, в виртуальном голосовании «Вконтакте» голоса распределились так: КПРФ – 13,35 %, ЕР – 15,03 %, ЛДПР – 24,57 %, СР – 8,86 %, Яблоко – 8 %.
В день голосования Межрегиональная общественная организация «Социум» провела опрос избирателей при выходе с избирательных участков на территории Московской области. Опрос происходил на 250 избирательных участках в 57 населенных пунктах Московской области. Опрошено 73 029 респондента. По данным «Социум»: КПРФ – 35,02%, ЕР – 31,88%, СР – 16,39%, ЛДПР – 14,00%, «Правое дело» – 2,72%.
Данные от регионального канала Ярославля НТМ: КПРФ – 29%, ЕР – 23%, СР– 13%, ЛДПР – 13%, «Яблоко» – 10%. Корреспондент, сообщивший данные в эфире, пояснил: «Из моих знакомых и соседей НИКТО не был за “ЕдРо”».
…Ну, а потом вы все знаете, что случилось. Вдруг, откуда не возьмись, «Единой России» прилетели 50% голосов избирателей. Кому интересны подробности, можно посмотреть, как именно фальсифицировались выборы.
В день голосования русские националисты выступили с тем, что они отказываются признать законность выборов 4 декабря 2011 года в Государственную Думу Российской Федерации. По их мнению, уровень реальной поддержки народом «Единой России» не превышает 5%, а парламентское большинство ЕР получила за счёт махинаций.
Ну, и в конце концов, на newsland.ru был проведён собственный Exit Poll. Вот его результаты: КПРФ – 65,19%, ЕР – 2,56%, СР – 6,21%, ЛДПР – 4,2%, «Яблоко» – 11,7%, «Правое дело» – 0,29%.
И именно эти результаты правильные. Эти рейтинги держались весь год. Многочисленные опросы показывались именно такие цифры. Но, конечно, только не те «опросы», которые проводили кремлёвские вскормыши.
Итак, итог. Банда мошенников и воров, как саму себя охарактеризовала ЕР, в большинстве своём уже не будучи у власти (срок полномочий депутатов кончился), путём махинаций с бюллетенями практически совершила в России государственный переворот. И неважно, что не совсем точно преступление, совершённое ЕР, ложится в канву юридического определения. Важно то, что последствия этого преступления – незаконный захват власти – ложатся как раз в русло тех статей УК РФ, которые регламентируют нарушения, осуществлённые против конституционного строя.
Иван Орлов
Источник http://via-midgard.info/
Оценка информацииGD Star Rating
loading... Поделиться:
|

loading...
Я не знаком с людьми,которые поддерживают единую россию.тем более,голосовавших за неё.
loading...
самое интересное, что у меня тоже нет знакомых, кто проголосовал за ЕД… вот загадка то
loading...
Провел опрос среди своих знакомых – половина за эСРов, половина за КПРФ…НИКОГО за ЕР.
loading...
если в статье в основном правда , то история нам не простит нашей уступчивости власти . всем надо объедениться в этой борьбе с властью и всеми доступными способами не допустить официального признания результатов.предлагаю КПРФ отказаться от мандатов депутата и возглавить борьбу за справедливость как это делали наши деды и отцы во время войны ,а их вели в атаку идя в переди коммунисты .
loading...
Мне тоже не удалось в своем ближнем круге найти голосовавших за ЕдРосов. Выходит, что в РФ 49% чиновников и политиканов. Может быть уголовники за них голосовали? Их я не опрашивал.
loading...
где предложения по выходу из создавшейся ситуации, иван орлов?
У “Е…ной раши” бетонная стена прикрытия их жопы в виде прикормленных и припугнутых судей, распоясавшихся ментов, сладко жирующей номенклатуры.
“Е…ная раша” даровала толстой прослойке сытую житуху, за которую они будут грызться насмерть.
Есть ли сила, которая с таким же остервенением будет бороться за свои интересы?
Есть ли вождь, который поведет толпу на гражданское неповиновение, как Эльцын повел против ГКЧП?
Теперь за роспуск жоподумы как антинародно-кровососущего паразитического органа?
loading...
а у меня один нашелся, но такое ощущение, что нагло врет!!!
loading...
))))
loading...
ИСТИНА
loading...
Многие пришли на выборы, чтобы проголосовать против Единой России, поэтому и явка была более 60%.
loading...
Чем наглее ложь -тем легче в неё верят.Видимо этому лозунгу следовала партия единососов. Мне не удалось найти среди знакомых и не знакомых хоть одного проголосовавшего за тех, кто получил 50 процентов на прошедших выборах.На вопрос за кого будете голосовать пожилые москвички ответили – Только не за ер .Почему молчит наш папа Зю,которому сейчас люди доверяют больше чем этим фокусникам?
loading...
папа Зю тоже под ними ходит. вроде критикует их, но виноватыми не называет. марионетка. говорит что всё плохо. а где плохо? пукин и компания – глава исполнительной власти. как это в нашей стране начальника не слушатся. он там всем пальцем грозит, мол в сортире замочу, а на него при этом все болт кладут. он для того там и сидит чтобы всем пальцем грозить. роль такая. у других другие роли. вот Зю в роли народовольца-патриота выступил. даже Жи за гусских.
loading...
Только один человек из моих знакомых голосовал за едро .Остальные за
кп,ср,лд.
loading...
госпереворот с танковым расстрелом, состоялся еще в93году.после этого было еще несколько перевернутых переворотов. сами переворотчики,забили на свою расстрельную конституцию, где черным по белому сказано, что любой человек может быть избранным вне зависимости от любой партии.
loading...
Мы провели три независимых опроса – до выборов, во время выборов и уже после об их лигитимности… Вот это и есть реальная картина, география по России. Используйте, где посчитаете нужным
http://www.nextrus.ru
loading...
Никого не знаю чтобы за ЕДР !
loading...
мама и я за лдпр отец за кпрф все знакомые против единососов мой очень близкий и родной человек секреторем единососов говорит там такое творилось билютени вбрасывались людям платили за это, чтобы отчитаться перед путиным благодаря махинациям область ели вытянула голоса за жуликов иворов
loading...
Возможно я кого-то огорчу. Но, из песни слов не выкинешь. Узнал только, что шокирующую новость. Оказывается многие старушки нашей сельской местности проголосовали за ЕР. Совершенно без подделки биллютеней.
Было это так. До этого они хором кричали – хотим КПРФ. Укажите нам куда ставить за них галочку. Но, вот незадача. В день выборов, в наше захолустье КПРФ не привезла ни одного ящика. А вот ЕР привезло не только ящик – но и новогодние подарки. Всем старушкам выдали – мобильные телефоны. Аппараты, конечно, так себе. Судя по всему их и так никто не покупал. Вот и решили сбагрить оптом населению. Вобщем, старушки расчувствовались от проявления такого внимания и поставили галочку за ЕР. А сейчас как ни в чем ни бывало. Продолжают гневно ругать власть. Ах они всё разворовали.
loading...
Вы думаете жирик и зюг не знают как выборы проходят? Всё они знают, и по этому молчат в тряпочку. Всё эти выборы сделаны для тупых овец, которые должны думать что у них ест выбор и в стране дермократия вот и всё.
loading...
если сейчас КПРФ ПОЙДЁТ НА ПОПЯТНУЮ , то этой ситуацией воспользуются настоящие враги России и тогда будет большая беда ,т.е образуется точка отсчёта развала России. и первый звоночек прозвонил : это провокационное предложение Явлинского.
loading...
Я не знаю никого кто голосовал за ер! Явно же нарисовали голоса.
loading...
Ни мои знакомые, ни знакомые знакомых, ни родственники и их родственники – НИКТО не голосовал за ЕДРО!
loading...
Неважно кто за кого голосовал! – эти партии есть щупальца одного спрута… Никакой разницы – всё это шоу для теледолбиков. Нам уже давно продают нашу же собственную Землю Нашего отечества. Попробуйте построить себе дом не заплатив брюхатым деньги за участок. Брюхатым же землю дал сам “бог”… Этот “ватиканский бог” ещё много чего кому дал. США дал деньги например, очень много. Теперь эти деньги разлетелись по всему Миру залепив глаза народам, и сейчас многие не видят ничего кроме рабской потуги. Что теперь выгораживаться и удивляться выбору, который изначально даже не смешон… Принципиально по собственным соображениям не принимаю участия в “выборах” – это чушь и очень низко. Людям уже не вешают лапшу на уши, а просто напросто СРУТ, и не на головы, а прямо в головы.
loading...
Пусть тов. Пу и Медвепу покаются перед избирателями , скажут ошибочка вышла – это тов. Чуров неправильно сосчитал и сложил проценты по городам и деревенькам , вместо вычисления среднеарифметического. Дайте возможность пересчитать товарищам из центризбиркома имени Мойши Рабиновича. Если не смогут, то пусть пригласят тов.Кондолизу и тов. Хиллари те уж точно подсобят как положено по всем правилам демократии и гомосексуализма.
loading...
мне, когда я пришла голосовать, сообщили, что в списках по моему адресу числится совершенно другой человек!!! пришлось прямо на месте звонить в паспортный стол и разбираться кто где зарегистрирован и проживает. И таких как я на одном участке было больше 100 человек.
loading...
КПРФ, ЛДПР, СР вы просто сыкуны !!!!!!!! и скорее всего, заодно с едросами . на мой взгляд надо всех гнать в шею из думы
loading...
За ЕР проголосовала только сестра жены, больше никого не знаю.
loading...
Не выборы ,а фуфло не было за них никого . Но сказано если будут перевыборы, за едро будет 70%.
loading...
Не выборы ,а фуфло не было за них никого .
loading...
за “партию-упырей,душегубов, нелюдей бессовестных” -НАШ НАРОД не ГОЛОСОВАЛ… Результат выборов по “ер” показал : что “они”-, ПОСТАВИЛИ ЖИРНУЮ ТОЧКУ (ПОЛОЖИЛИ)на всех НАС ,на НАШИ желания и потребности- (КОРОЧЕ- ПЛЕВАЛИ “они” на НАС и будут дальше плевать)… Губят “они” РОССИЮ-МАТУШКУ…губят,А САМОЕ ГЛАВНОЕ – НАРОД НАШ -НАРОД ,то НЕ ВЕРНЕШЬ… Вот такие дела у нас…хренова совсем….
loading...
Не работайте на госдеп сша,провокация не пройдёт,с вами всё ясно.
loading...
1916 год
loading...
все предприятия развалились,нард бедняки а директора богачи,вот и 1916 год.и самое главное за разорение и банкротство(фабрик,заводов и тп) специально сделаных не сажают.