Главная » События

Репортаж о выдвижении Н. В. Левашова кандидатом в президенты РФ

4 декабря 2011 Просмотров - 1,456 30 коммент. Опубликовал:

2 декабря 2011 года произошло самое настоящее летописное событие: состоялся учредительный Съезд общественной организации «Объединение свободных Профсоюзов России», после которого состоялось собрание избирателей с целью выдвижения кандидатом на должность Президента РФ на выборах в 2012 году основателя и руководителя Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век» Николая Викторовича Левашова. Для избрания своего кандидата в президенты прибыло более 700 человек из 45 областей России. Это значительно больше, чем требуется, согласно Федеральному Закону «О выборах Президента РФ».

Репортаж о выдвижении Н. В. Левашова кандидатом в президенты РФ

Репортаж о выдвижении Н. В. Левашова кандидатом в президенты РФ


Собрание прошло очень конструктивно и по-деловому, с соблюдением всех требований российского законодательства, на высоком организационном уровне. Единодушие и сознательность сторонников Н.В. Левашова, которые собрались со всей России – от Камчатки до Калиниграда, производило серьёзное впечатление. Избирателей не смущали ни неудобства, связанные с большими расстояниями и необходимостью путешествия на разных видах транспорта; ни невозможность оплатить комфортный гостиничный номер в столице; ни сухомятка во время стояния в многочасовой очереди к нотариусу; и ничто другое, что обычно раздражает людей, которые ставят во главу угла собственные интересы и живут по принципу «моя хата с краю».


Люди, приехавшие поддержать выдвижение Н.В. Левашова, отличались осознанностью и пониманием того события, в котором им посчастливилось участвовать! Как сказал один из гостей, поражённый поведением делегатов: «Эти люди пришли сюда не за деньги!». Да, действительно. Не деньги привели людей в морозную Москву со всех концов нашей необъятной Родины. Эти люди пришли сюда по зову своей Души! У всех было полное понимание и обоснованная убёжденность, что именно такой человек как Николай Левашов может и должен взять на себя полномочия и ответственность за судьбу страны и народа в этот критический для нашей Родины момент.

Репортаж о выдвижении Н. В. Левашова кандидатом в президенты РФ

Репортаж о выдвижении Н. В. Левашова кандидатом в президенты РФ


А чтобы человек, пока ещё не знающий о личности Н.В. Левашова и не знакомый с его деятельностью, не сомневался в справедливости такого выбора избирателей, ему стоит прочитать автобиографическую хронику «Зеркало моей души». В этой книге любой желающий сможет ознакомиться со многими фактами, иллюстрирующими деятельность Николая Левашова по защите Родины, да и не только её. Много дополнительной, интересной информации можно почерпнуть, прочитав статьи и другие книги на его персональном сайте.


Можно вспомнить действия Светланы и Николая Левашовых по противодействию попытке использования климатического и геофизического оружия, которое Запад применил летом 2010 года, когда Россию хотели иссушить, а потом сжечь. Можно вспомнить и моментальную нейтрализацию химической атаки на Москву, предпринятой демократами – слугами социальных паразитов и пятой колонной в начале августа прошлого года, после которой Москва должна была наполниться миллионами разлагающихся трупов.


Статья в газете «Президент»

Статья в газете «Президент»

Интервью телеканалу ДТВ

Интервью телеканалу ТВ-3

Интервью телеканалу РТР

Интервью телеканалу РЕН

Интервью телеканалу МИР

Н.В. Левашов в передаче «Разговор»

Можно вспомнить японскую радиацию, которая по какой-то, никому не понятной причине распространялась не во все стороны, как обычно бывает, а большей частью на восток, не принося никакого вреда территориям России. Это удивительное, ранее невиданное поведение радиации подтверждается наблюдениями российских учёных из Дальневосточного регионального научно-исследовательского гидрометеорологического института (ДВНИГМИ) Росгидромета. Правда, они не знают, чем всё это можно объяснить… Можно вспомнить ещё очень много непостижимых пока для нас дел, которые многие годы делал Николай Левашов для того, чтобы мы с вами могли ещё очень долго жить и развиваться на прекрасной планете, которой наши великие предки дали название Мидгард-земля.


В 2007 году Николай Викторович основал Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», которое ставит своей целью пробуждение русского и других коренных народов России от многовекового ментального сна, в который его погрузили паразиты, которые, к сожалению, до сих пор управляют Миром. Под руководством Н.В. Левашова Движение проводит массовую просветительскую работу, поднимая такие острые вопросы современной жизни страны, которые ни одна более-менее значимая партия страны никогда не изъявляла желания и не осмеливалась поднять, а тем более – выразить свой протест. В отличие от них, соратники Н.В. Левашова, движимые любовью к своей Родине и желанием её скорейшего возрождения, решительно действуют по следующим направлениям:


– выступают за возвращение Правды о действительно Великом прошлом нашего народа, который являлся становым хребтом земной цивилизации.

– освещают факты беспримерного в мировой истории геноцида русского народа и требуют его всемирного признания;  

– разъясняют людям опасность, которую несёт для них неконституционный налог на недвижимость, который правительство России собирается вводить в 2012 году;

– разъясняют людям вред, который несут в себе Генетически Модифицированные Организмы (ГМО), повсеместно и настойчиво внедряемы на территории нашей страны;

– разъясняют людям губительности массовой вакцинации людей;

– разъясняют катастрофические последствия преступной реформы образования России.


Именно эти и многие другие эффективные действия по защите интересов русского и других коренных народов России дают полное моральное право Николаю Левашову стать Президентом России даже без каких-либо выборов! Ибо сегодняшние выборы, к большому сожалению, являются лишь инструментом манипуляции и обмана в руках социальных паразитов и их покорных слуг в лице «ведущих» партий и отдельных политических деятелей. Тем не менее, как законопослушный гражданин, Н.В. Левашов, в соответствии с сегодняшними требованиями Закона, проводит все мероприятия, необходимые для выдвижения кандидатом в Президенты-2012.

У нас с вами, уважаемые граждане России, появился редчайший шанс: принять участие в выборах Президентом достойного человека, который реально может вызволить нашу страну из смертельного паразитического омута, в который её толкали очень долгое время. И не только вызволить, но и помочь сделать гигантский шаг вперёд – сразу в XXXI век, внедрив невиданные доселе технологии, которыми он располагает (об одной из них можно прочитать здесь), навсегда оставив «цивилизованный» Запад и «духовный» Восток далеко позади.


У нас с вами появился уникальный шанс прикоснуться к реальной исторической судьбе нашей страны и народа, повлиять на дальнейшую жизнь всей нашей цивилизации на её самом важном, переломном этапе! У нас с вами впервые за долгие тысячелетия появился шанс реально повлиять на своё будущее, возродить свою Родину, и вместе с возрождённой страной вступить в новую эру человечества!

У нас с вами появился шанс действительно остановить геноцид русского народа, всех коренных народов России, и всех народов человеческой цивилизации! У нас появился шанс вновь стать по-настоящему Людьми Разумными, такими, какими мы пришли в своё время на Землю, и даже ещё лучше!


Упустить такой шанс, значит, изменить своей совести, своей сути, проиграть свою жизнь и уничтожить миллионы лет наших прошлых жизней, тысячи и тысячи подвигов, которые мы все совершали во имя Чести, Совести, во имя Жизни!

Мы должны победить на этих выборах! Это наш единственный и самый последний шанс!

Нам нужно не умирать за Россию, а жить за неё!

За нашу победу над Злом!

За Возрождение России!

ЗА ЛЕВАШОВА!

В Интернете создан специальный сайт «Николай Левашов – народный Президент», на котором выкладывается вся информация по этой важнейшей теме. Там же вскоре можно будет найти координаты активистов, которые помогут Вам правильно поставить свою подпись в поддержку Николая Левашова.


Источник http://via-midgard.info/
Пометить материал как неуместный

Оценка информации

GD Star Rating
loading...
Поделиться: 

30 коммент.»

  • 485-20

    Он что, так похудел и стал похож на человека?!!! Теперь у его критиков отобран основной аргумент.

    • 60-54

      если мог пополнеть от нездоровой американской еды, то мог похудеть от здоровой еды в родном краю, раз есть воля и здоровье…:)

      • 968752

        внешний облик-есть отражение состояния Души (и никакая “пища”здесь не поможет,тем более-он трупоед,о чём сам заявил в одном из роликов)

      • 968752

        -но худеть он БУДЕТ,т.к. ЖЖёт его изнутри ОГОНЬ-ВЛАСТОЛЮБИЯ- одно из нечеловеских извращений,как и чревоугодие(сейчас эти 2 извращения будут,в своей борьбе одного с другим,вкупе с покалеченной совестью, СЖигать его изнутри)

      • 49

        Думаю, полнел он специально.
        Чтобы провокаторам было что обсуждать – чтоб им не приходилось напрягать извилины.
        А также, хороший тест на интеллект – для соратников. Чтобы сразу отсеять самых “прямолинейных”…

  • 968752

    ХА,-опять и снова примазались,якобы к ведичеству,это ж надо же?!-”летописное событие”- изыскали сравнение в 1-й строке,где просится лишь одно слово-
    “ШАБАШ”- масона леФАШова и лефашистов

    -неведомо “им”-о СоВести-Совместной Вести с Богом

  • 1318

    Долго готовили в США, а потом раскручивали в России.
    Шито белыми нитками

    Если Н.Левашов, такой могущественный маг, останавливающий стихийные бедстви, то зачем ему такой прозаический пост, как Президентское кресло. Смешно и глупо.

    ПЕРЕЛЬМАН отказался от млн долларов:Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите: зачем же мне бежать за миллионом?!”

  • 1975-331

    Обратите внимание на АНТИлогику жидовствующих троллей: толстый кандидат -ПЛОХО,
    похудевший кандидат-все равно ПЛОХО! Антилогика Тварная, это просто ХУЦПА ЛЕВИТОВ(ИУДЕЙСКИХ ФАШИСТОВ -слуг Нелюдей!)
    Будьте внимательными,люди – отличайте Белое от Черного постоянно!
    Обнаглевшие Твари (“kornei “,”владимир”-тролли)уже требуют посчитать…вместимость зала;
    Они требуют предъявить им…профсоюзные удостоверения приехавших в Москву;
    А НЕ ПОШЛИ БЫ ВЫ,ИДИОТЫ,на штатное место – на ПАРАШУ?

  • 4174

    Да уж, кипятильник вставят – похудеешь..

  • 1157-1303

    “Он наш. Он блондин. Он непобедим”. (с)

  • 1157-1303

    “внешний облик – есть отражение состояния Души” (с) kornei

    ППЦ. Иногда почитаешь серых троллей и действительно приходит мысль, что это инопланетяне. О чем говорят? В какой вообще реальности живут? Их фразы можно прямо в блокнотик записывать. И отправлять в коллекцию Задорнова, чтобы на концертах читал.

    У меня вот борода отросла. Это не потому, что я давно не брился. А потому, что у меня состояние души изменилось.

    • 968752

      -устами младенца,наконец то,глаголет что то:”У меня вот борода отросла. Это не потому, что я давно не брился. А потому, что у меня состояние души изменилось”-точно,а асли не будешь ещё и мыться -вши заведуться,чесаться будешь от СВОЕГО состояния.

  • 10-24

    Николай – хороший писатель-фантаст..
    любят некоторые россияне “такую” фантастику..
    на западе такого гуру слушать бы не стали из-за прагматизма.
    Николай болен амбициями – сразу в президенты.
    Но и это не есть последнее его желание -
    В тайне он хочет стать правителем Земли, то есть Люцифером !
    Паства в лице его секты уже морально готова.
    Хотеть не вредно ! Но надо для успеха Николаю начать с земли, c начала.

    Организовать с/х кооператив или колхоз где-нибудь в Псковской обл.
    Простая жизнь на свежем воздухе – сапоги, телогорейка, стакан опилочного
    первача и вилы с навозом вместо микрофона.. и та единственная ядреная доярка,
    которую он ищет всю жизнь и никаких телефонов, убивающих инфразвуком.
    Может это и есть настоящее призвание Николя Левашова.

    А то не ровен час посадят как Супермозга-нейро-доктора-Пи Слюсарчука..

    • 1157-1303

      “на западе такого гуру слушать бы не стали из-за прагматизма”.

      Или из-за дебилизма. “Ну тупые” (с) из концерта Задорнова.

      “В тайне он хочет стать правителем Земли, то есть Люцифером”

      Какие замечательные познания. О том кто и чего хочет в ТАЙНЕ.

  • 485295

    Лвашовцы, нафига нужен репортаж с фотками от РЕН тв, где вашего кумира обсмеяли видео можно увидеть тут http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=131112.780 Нафига ныжны ссылки на фальшивую газету на бесплатном хостинге, который может состряпать за пять минут любой.
    Зачем нужны ссылки на видео, которое не вышло в эфир (потомучто журналисты афигели от тупости Левашова)

    А вот протокола съезда профсоюзов нет.
    Какой профсоюз выдвинул Левашова нет.
    Ну и т.д.

    Как я уже говорил ранее, это был не съезд, а ярмарка https://lh3.googleusercontent.com/-pgoLL0dRYlU/TttGLlY1rUI/AAAAAAAAIAM/taGqNQ5YH7w/s639/%25D0%25BF%25D1%2580%25D0%25B5%25D0%25B7%25D0%25B8%25D0%25B4%25D0%25B5%25D0%25BD%25D1%2582_12.JPG

    И что бы тут левашовцы не говорили, вся эта история с президентством- ТУПАЯ ПИАР КОМПАНИЯ.
    А тупая потому, что Левашова теперь проверят по полной программе…и сидеть ему возле параши и рассказывать зыкам, какой он великий космический иерарх.

  • 31-24

    Левашов – выдающийся учёный современности. Его труды – это, несомненно, прорыв в науку будущего. В этом главная его заслуга перед человечеством. Да, то, о чем он пишет и говорит воспринимается непросто, но давайте вспомним Коперника – вполне очевидное и понятное для нас сегодня,в его время воспринималось крайне недоверчиво и чтобы осознать, что Земля действительно вращается вокруг Солнца, человечеству потребовалось более ста лет. Так что не будем с порога отвергать то, о чём пишет Левашов, а внимательно изучать. А в его книгах действительно много такого, на что человечество столетиями искало ответы.
    Что касается его самовыдвижения в Президенты России, то я считаю, что это очень мужественный поступок – система просто так свои позиции не сдаст и будет всячески строить козни и ставить рогатки. Поэтому, хотя и есть другие достойные кандидаты в Президенты, но у них нет никаких шансов занять президентское кресло. У Левашова, как я думаю, такой шанс есть, если учесть его способности блокировать нечестное поведение своих конкурентов, что постоянно случается на выборах. Можно много чего ещё сказать хорошего о Н.В.Левашове, но я скажу просто: Левашов в Президентах – это шанс России выйти из разрухи. Надо помочь Левашову стать им.

  • 1975-331

    Всем оскоплённым и троллям-копрофагам: вы примитивные придурки даже не понимаете, как опускаете САМИ СЕБЯ этими глупыми карикатурами на Н.Левашова…ведь все нормальные люди четко видят вашу НИЗОСТЬ,ПОДЛОСТЬ и МЕРЗОСТЬ! Ваше время уходит и даже это вы не понимаете…

    • 1157-1303

      Вот именно. Считаю, что Серые слишком увлеклись. Совершенно не знают меры в методах очернения. Нормальным людям это должно быть заметно. Хотя кто знает. Может быть люди уже настолько зомби. Что им лишь бы было какое-нибудь шоу. Посидеть с попкорном не вникая в суть дела.

      • 968752

        -вот и встретились 2 одиночества,
        развели у Пандоры костёр,
        а костру разгораться-НЕ ХОЧЕТСЯ,
        вот и весь-разговор!

  • 45

    Зачем хулить человека, не знаючи его…
    Или так, …нет, не знаю, но все равно, плохой..
    Стоит остановиться и подумать, очень много сейчас творится нехорошего на Руси, и к лучшему ни Медведев, ни Путин нас не приведут, будет только хуже.
    Кое-как выживает Москва и Питер, и вокруг мегаполисов, а в глубинке, чтобы не говорили, идет полное вымирание и деградация.
    В г. Борисоглебскн, что в Воронежской области, водитель скорой помощи получает 6000 руб., а у него семья, маленький ребенок…
    За границу такие трубы идут, мама не горюй, все выкачивают, “сырьевой придаток Запада”, а народ, в нищете, концы с концами сводит.
    Миллиарды за рубеж, выводят, а у нас Закона нет, чем больше возьмут, тем меньше дадут, а то и вовсе отмажутся..

  • 2-3

    Что-то я не увидела Левашова в списке кандидатов в президенты РФ. Куда же он выдвинулся? Ивашов есть, а Левашова нет. Ошибочка произошла.

  • 1975-331

    Кто такой Н.Левашов можно узнать здесь:
    http://pomnimvse.com/551pb.html -о Левашове, кандидате в президенты России

  • 2-3

    ЦИК РФ отказал в регистрации Левашову, так как он проживает на территории России всего 6 лет. С 1995 по 2006 годы Левашов постоянно проживал в США.
    http://news.mail.ru/politics/7618043/
    И слава Богу – нам только колдунов, да к тому же еще и агентов ЦРУ в президентах не хватало.

  • 12

    В связи с незаконным Постановлением ЦИКа РФ следующая информация:
    1) Законом РСФСР от 25 декабря 1991 года № 2094-1 «Об изменении наименования государства Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика» установлено, что «Государство Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика (РСФСР) впредь именовать Российская Федерация (Россия)» (Прим. по закону Российская Федерация как государство просто имело другое название, то есть оно ранее существовало и не было вновь образованным в 1991 году)
    2) Частью 2 статьи 81 Конституции Российской Федерации и пунктом 2 статьи 3 Федерального Закона «О выборах Президента Российской Федерации» установлено, что «Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет (Прим. Постоянно проживающий не означает непрерывно проживающий или подряд год за годом проживающий)
    3) Находясь за пределами России Левашов Н.В. оставался гражданином РФ, не получал второго гражданства и не имел вида на жительство в другой стране. (В законодательстве РФ нет никаких пояснений, на какой срок отъезды из РФ не считаются постоянным проживанием в РФ)
    Неправильное применение в Постановлении соответствующих положений закона подтверждается также сложившейся правоприменительной практикой, осуществленной в 1996 и в 2000 годах в отношении кандидатов на должность Президента Российской Федерации – А.И.Лебедя и В.В. Путина, которые менее 10 последних лет перед выборами проживали в Российской Федерации.
    Это требование «подвергает сомнению легитимность баллотирования» Александра Лебедя в 1996 году и Владимира Путина в 2000-м году.
    Выходит, основной закон – Конституция Российской Федерации используется ЦИК по своему усмотрению и отказ кандидату в Президенты РФ Николаю Викторовичу Левашову не становится неожиданностью.

    • 254157

      Значит двойная политика у ЦИК. Вот и пусть Левашов разберётся с ЦИКом (тёмными силами)своими “методами”.

  • 8961

    да какой левашов кандидат в президенты? вы что смеётесь? даже если бы он был самых благих намерениях (что я сомневаюсь) всё равно бы, президент с него никудышный.

  • 1-1

    Этот Жирно-похудевший масонский ТРОЛЛЬ никогда не станет президентом, Князь, мать его Величество! Хоть у нас в правительстве и сидят те же жиды типа менделя, но америкосного казачка, надеюсь, всё равно не пропустят. Пусть леФашов набрал себе уже не мало адептов, но возглавить Россию и “возродить Русь”- хрена ему…..

    • 5853

      Поддержу Вас. И вообще человек который преподносит историю человечества как колонизацию планеты Земля на летающих тарелках не имеет права вообще называться ЧЕЛОВЕКОМ.
      Хотя историю нашей страны хорошо пишет, здесь добро, но появление человека на Земле от него – это мракобесие. Но ведь это и естественно, еще бы он про Россию что нибудь написал плохое, тогда и те смешные поклонники его отвернулись бы от него.

Оставить комментарий

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>