Встреча Н.В. Левашова с читателями 5 ноября 2011 года HD

2538 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 154 39

    Молодец Левашов

    Слава великим патриотам Руси

  • 11 25

    А то знаете, к нам в Россию многие приходили, называя себя русскими и говорили слова льстивые, ложью прикрытые, но ИХ ИНТЕРЕСОВАЛО ЗОЛОТО. Некоторые называют себя БОГОПОДОБНЫМИ и МОГУЩЕСТВЕННЫМИ, но их все равно интересует ЗОЛОТО, так насколько они могущественны? Пока видно, что они одержимы самыми низменными пороками и чудовищными пристрастиями, и не гнушаются платить лжецам для пропоганды лжи во имя прибыли.

  • 594 152

    слободан = юргенс

  • 2 2

    Левашов лгун и мерзавец, каких свет не видел. И главное -глупый как пень, двух слов связать не может.

  • 503 178

    Николай,вы не прав,Левашов очень умный человек.Критика нужна,но оскорблять не надо.я прослушала лекциюи я не согласна с Левашовым когда он говорит,что Ислам-это христианская секта.я очень уважаю Левашова,но я не согласна с ним ,когда он говорит,что Лазареву прежде чем говорить о диагностике Кармы,необходимо сначала объяснить что такое Карма.Левашов говорит:”Я книги Лазарева не читал,но кое-что слышал,кое-что понимаю.когда спросили Лазарева:”Что вы думаете о Левашове”,он ответил-есть плюсы и есть минусы.Истину знает только Всевышний

    • 1048 433

      Согласен с тамарой! Левашов очень умный человек.Но и он не стыдится признавать свои ошибки и прямо говорит о них, в отличие от других людей.И плюсы и минусы есть у каждого из нас,кроме Тварей и Нелюдей,которые служат Злу и Яхве-Дьяволу.Там ПЛЮСОВ никогда не бывает…
      А ошибки у большинства людей с опытом Жизни уходят -и это позволяет им воплотиться на другом Уровне эволюции в следующей Жизни.

  • 108 104

    Здоровья и благополучия Николаю Левашову! И один в поле воин. Успехов в его трудах на благо России!

  • 1 0

    Первую заявку для выборов президента России подал лауреат ордена «всех здравых сил на Земле»

    Первый потенциальный кандидат в президенты России в пятницу направил свое уведомление в ЦИК России, его зовут Николай Левашев, сообщает «Интерфакс».

    «Вчера к нам поступило и было зарегистрировано первое уведомление о проведении собрания по выдвижению кандидата в президенты. Левашев, а имя-отчество, кажется, Николай Владимирович», – сообщил в субботу журналистам секретарь Центризбиркома Николай Конкин.

    Конкин сообщил, что собрание по выдвижению Левашева должно состояться 2 декабря в Москве.

    ================ не успел похудеть и уже президент ===================

  • 2 4

    Вот ведь, казачок-то засланный оказался. Как многие, собственно и говорили. До того.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru