Она порвалась…

5519 32
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

32 Комментария » Оставить комментарий
  • 9 7

    Наглядный пример отношения власти, к проблемам военных пенсионеров…!

  • 22 -4

    Хватит лгать и заниматься монтажом. Это стремно. Оригинал здесь:
    http://www.youtube.com/watch?v=mYu-xs697BA&feature=related
    Все поняли, что он порвал? “Комментарии, как говорится, излишни, но для нас важно ваше мнение”

  • 1 0

    Ну, о чём мнение хочешь узнать?
    О подлости или глупости монтажёров ролика?

  • 594 152

    отличный ролик об отношении “верхнего” к “плебсу”

  • 10 9

    Путин и Медведев позор нашей страны….

  • 177 161

    Ну надо же, на сколько люди невнимательные и предвзятые. Достаточно одного намекающего заголовка, что бы все исказить, даже монтаж не нужен.
    Путин порвал листовку с какой-то чепухой, а не прошение военного, как большинству показалось.

    • 9 7

      Даже если это и чепуха, то рвать зачем? Наглядный пример ХАМСКОГО отношения власти к Л Ю Д Я М !!!
      P.S. Повнимательней посмотрите выражение лица генерала, после того как Путин порвал, как Вы пишите, чепуху.

      • 177 161

        Это нормальное отношение пусть и к людям, но которые ведут себя как шавки (это не про генерала, а про авторов листовки). Представь, что тебе приносят(не автор) бумажку, на которой написано, что Игорь – такой и сякой, от человека или группы людей которые младше тебя по возрасту/званию/статусу/уровню развития, с твоей стороны порвать эту бумажку, выкинуть и забыть будет нормальной эмоциональной реакцией, Путин сделал то же самое, но не эмоционально а демонстративно.
        А выражение лица генерала, оно все время такое было, нервничал человек, не видно что ли?

    • 594 152

      ну,не понимают,подобные максимке,скрытого подтекста видеоряда этого ролика;есть же такой тип людей с детским развитием-понимают всё только буквально

  • 13 3

    Какая разница что эта гнида порвала, он больше других бед натворил для России и продолжает пакостить. Странно, что его уличают только в таких мелочах, ведь есть вещи за которые его надо просто расстреливать как врага русского народа и России вцелом

  • 14 13

    Еле жуя сопли ответил,то нос почешит,то помычит,то на стуле жопу перемнёт.Видно что врёт,нет уверенности в словах.Это про ютубовский ролик

  • 6 12

    жалкая подделка, в себе люди разберитесь, с себя меняться начните, все беды от нас самих в этой стране, а власть, она просто делает своё дело, обидно за народ, а ведь кто то поверит в то что видит и будет на кухонке хаять царей.
    Дешовая подделка, зачем?

  • 114 74

    Все кто здесь занимается жалкой разводкой – - это интернет троли
    Я говорю про троллей,которые порочат сегодняшнюю власть в России

  • 177 161

    Вы, блин, не ищите того, чего нет. А то ведетесь на всякую чепуху, в то время, как Путин и компания продолжают делать действительно некрасивые вещи, пока вам подсовывают эту дешевку, что бы вы тут слюной брызгали и не мешали.
    Вот представьте, поймали вы Путина в переулке, что вы ему предъявите? Что, скажите -”ты гад, бумажку порвал?” Он пошлет вас на huy и будет на 100% прав.

    • 594 152

      “…в то время, как Путин и компания продолжают делать действительно некрасивые вещи…”-
      -ха-ха-х…-какой деликатный мальчиш,называет преступления-”некрасивыми вещами”

  • 15 24

    Моё мнение:
    Шикарное разводилово, похохотал от души!

  • 37 34

    позорищеееееееееееееееее

  • 7734 4432

    не знаю осуждать путина или нет.с одной стороны да я поддерживаю вас,У меня также горит в нутири и если бы путин в переулке один втсретитлся то желание врезать ему не отпало и про дзюдо забыл бы.да произвол в стране творится конкретный.Навести порядок он или не может или боится,но есть и другой аспект-выбирайте что лучше что хуже…есть угроза нападения на нашу страну..и поверьет ..что наша армия получит дюлей.а нападут только за то что россия може показать всем пример-в экономике что надо делать так..есть два очевидных примера-первый сталин-он создал два вида денег-начиный для потребления и безналичный-он создала таким образом экономику в который производство идет впереди потребления-и потому защищено от кризисов(ОН понимал больше чем сегодняшние аферисты экономисты)современная экономика-наоборот потребление тянет производство падает потребление а производство еще работате и начинает перепросизводство и кризис..все думали что ничего не получится но стало получаться(статьи в английском экономическом журнале за 39-40 годы)где восхваляют сталина как экономиста..вот вам и ответ на речь гитлера где он говорит что если мы чего то не предпримем то через десять лет вы вообще ничего не сможем сделать-это он про ссср….сталину прошали все его шалости но последнюю-понижение цен не разовуцю а плановую каждый год-когда населенеи ссср за 6 лет выросло на 20миллионов..вот этого они ему не простили и было подготовлено покушение.А он мог еще десяток лет пожить вполне…только что вам второй пример-каддафи.он создал новую ливию..он пытался создать новые деньги..но он не сталин-сталин умнее был..каддафи хотел пойти по библейской тропинке-уж очень сильно любил золото очень..за что ему и отрвали голову…очередь путина..и его задача оттянуть все внимание сша от россии.вот поэтому и оборонный заказ выполняется на 35 процентов каждый год но в нато уже просекли-там тоже не глупые сидят балбесы вроди наших блогеров некоторых..они уже отметили растущую боеспособность армии-хоть не значительную но с каждым годом усиливающуюся и уже забили тревогу.Так что поведение путина я могу объяснить только таким путем.Все вообрежение до 2000 года можно уже выкинуть как мета..у нас все старое и если не дай бог то наше пво долго не устоит максиму дней пять да амеры понесут потери но нашу страшу разбомбят всю..смотри что с ливией сделали..наша авиацйия уступает как к качественном состове так и в количественном один на 60 нашим пилотам которые большенстве своем прост сидят на землее ловить нечего таранов как в вОВ не будет так что ..есть две перспективы-или влесть в мировую войну в которой шансов мало выйти победителем или потихоньку не заметно вооружаться и не злить зверя…но вот увидиите как рухнет доллар все измениться россия сама сможет печатать свои деньги..кстати есть такой слушок-что хотят всем странам отменить долги

  • 41 28

    Ну что вы ерундой болтаете, вот комментарии самого генерала: http://pandoraopen.ru/2011-10-25/ona-porvalas/

  • 29 21

    20 лет выслуги, капитан: 4800р пенсия + 1000р путинских за отнятые льготы. О каких средних 7-9 тысячах идет речь? О полковничьих? Или я цифры путаю, когда получаю пенсию? Кто-то из нас неадекват: или я или этот “защитник” в погонах.

  • 177 161

    Ну и что, вот армии обещают увеличить оплату в 2,5 раза. http://pandoraopen.ru/2011-11-09/armii-obeshhayut-uvelichit-oplatu-v-25-raza-otchego-takie-shhedroty/ “Откуда такие щедроты?” тут же возникает у нас вопрос. Давайте все таки будем объективны и последовательны.

  • 687 367

    Увеличить-то з/п увеличат, да зато все льготы отнимут.
    Про увеличение везде трындят, да про то что все поотнимают ни слова в СМИ!
    http://svpressa.ru/society/article/49691/ – “Откуда такие щедроты”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru