Банкиры хотят народной крови – 2

1175 1

Акции протеста в США организованы и финансируются мировой иудейской финансовой мафией для того, чтобы спровоцировать большую войну, уничтожить как можно больше людей, и отказаться от своих многотриллионных долгов всему миру... Очень похоже на то, что балаган под названием «Захвати Уолл-Стрит» организован и финансируется теми, против кого собирались бороться наивные и невежественные американцы. Подтверждение этому можно найти в предлагаемом репортаже В. Орла, в котором цитируется «предложение полиции» продлить разрешение на митинг протеста аж на 4 месяца. Это – не «американский сервис», это обеспечение плана по провоцированию Большой Войны в США. Кроме этого, дружное молчание Большой Прессы, не смеющей раскрыть или закрыть рта без приказа хозяев, объясняется очень легко: это такая «военная хитрость». Ввиду того, что этой прессе уже мало кто верит, хитрые «банкиры» решили распространить информацию через «альтернативные» источники, большинство из которых давно находятся в руках тех же самых сионистов. Расчёт на то, что в этом случае может клюнуть больше людей. И клюют! В некоторых...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 93 15

    на одной из карт иллюминатов изображены душащие друг друга рабочий и служащий, а также есть карта, где полицейский дубасит демонстранта.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru