"Научные" представления и объективная реальность

1877 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4505 3053

    Постулат сохранения материи гласит, что материя никуда не исчезает и не появляется из неоткуда. Причём, под материей понимается только физически плотное вещество, имеющее четыре агрегатных состояния – твёрдое, жидкое, газообразное и плазменное. И всё.
    Чушь собачья. Современная и даже советская наука к материи относит ещё и поля. К чему такая профанация?

  • 4505 3053

    Данное открытие означает, что Вселенная – неоднородна.

    А предыдущее сообщение означает, что автор – профан.

    И этого нельзя скрыть даже нагромождением умных научных слов и всем известных фактов. А виной тому – одна лишь фраза, которая не позволительна даже советскому школьнику :)

  • 4505 3053

    Более того, эксперименты по “эфирному ветру” сегодня доступны любому желающему, с точностью невероятной по-сравнению с точностью 1920 и 1940 гг. Почему-то результаты таких экспериментов никто не обсуждает. Потому что вопрос с “эфирным ветром” закрыт окончательно и бесповоротно. Статься рассчитана на необразованных людей, не прошедших даже курса физики средней школы, увы, это так.

    • 1048 433

      Для сведения: Сергей-msevm,это форум псевдославянского сайта “словенск”,
      который создали малограмотные радиотехники для рекламы своих р/схем…а
      заодно для облаивания и охаивания Н.Левашова.Тролль-копрофаг владимир с друзьями по классу-это дурно пахнущая кучка со словенска, работающие на хозяев-иудеев.

  • 392 -59

    Сергей, ты когда научишься читать первоисточники?
    Загляни сюда http://www.msevm.com/forums/index.php?showtopic=2846&st=620 там уже всё “разжевали” для особо одарённых.

    Кстати со скоростью света поторопились.

  • 392 -59

    Юрген → Сергей 27 сентября 2011 в 19:27
    Для сведения: Сергей-msevm,это форум псевдославянского сайта “словенск”,
    который создали малограмотные радиотехники….
    ==============================
    “Малограмотные” радиотехники, раскатали Левашова по всем статьям…и не только его. А академик мосгорсправки и пожарки http://www.slovensk.su/msevm/a/vsyako-razno/55-qq- продолжает своим хомячкам лапшу на уши вешать “Левашов и нейтронная звезда (видео) http://vkontakte.ru/club14621109?z=video-14621109_161060617%2Fvideos-14621109

  • 4505 3053

    Для тех, кто может быть не понял: наличие малейшего эфирного ветра сделало бы неработоспособной всю систему GPS-навигации, столь ставшую сейчас популярной. Да и до введения её в строй в таких приложениях как радиосвязь, радиолокация и радионавигация незаметить “эфирный ветер” было бы просто невозможно. Разговоры про несоблюдение законов физики, электро и радиотехники рассчитаны на домохозяек, с неоконченным средним образованием, да и на такого же уровня образования сильный пол тоже.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru