Попы поднадоели россиянам

2781 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 5 1

    Так говорит Господь , Гундяев ( Кирил ) – ЛЖЕПРОРОК !
    В .Гундяев ( Кирил ) , глава языческой секты идолослужителей ( РПЦ МП ), незаконно ( пред Богом ) именующей себя церьковью Божией . Секты , сформированной в недрах НКВД , для манипуляции умами верующих.
    Патриарх , всия ; лжецов , убийц , воров ,насильников и извращенцев .
    В рождественском интервью ,на вопрос, о его отношении к протестам по поводу очередной фальсификации выборов , Гундяев заявил ; “Для Церкви этот вопрос очень чустваительный , ведь наши прихожане есть и среди тех , кто был на площади , и среди тех , против кого выступала площадь”..,
    Во истину, лож не способна существовать в чистом виде , потому она и пытается смешатся с Истиной.
    Иными словами ; что вор ( власть ) и его жертва ( народ ) , являются прихожанами возглавляемой им секты .
    Возможно !
    Но это , лишний раз свидетельствует о том , что секта возглавляемая Гундяевым, ничего общего не имеет с Церьковью возглавляемой ( во истину главой Церкви Божией ),
    Господом Иисусом Христом ,” который , вчера и сегодня и во веки Тот же”.., ( ЕВРЕЯМ 13 : 8 ) .
    Ведь сектанты ( РПЦ МП отвергшие Бога , поклоняясь иконам и мощам ), лиш языком верят во Христа , в действительности у них царят мирские порядки .
    И если ( к примеру ), в Церкви Божией возглавляемой Христом ( от начала и по ныне ) верующие ;”пребываают в учении Апостолов .., имеют всё общее..,и продавали имения и всякую собственность ,и разделяли всем,смотря по нужде каждому”.., ( ДЕЯН 2 : 41 – 47 )
    И глава Церкви Господь Иисус Христос , все тяготы и лишения земной жизни разделял вместе с учениками .
    И следуя заповеди Божией , болие чем другие любит ближнего ; воскрешал мёртвых , исцылял больных , кормил голодных и умер на кресте за грехи всего мира , жизнью Cвоей земной истолковал значение слов Своих.., ” Больший из вас да будет вам слуга “.., говорит Господь ( МАТФЕЙ 23 : 11 ) .
    .
    Но у сектантов , всё вопреки слову Христову – изначальному . Гундяев призывает россиян следовать слову Божию, а сам ( вопреки Христу ) живёт в роскоши, в то время когда большенство тех православных чьим пастером он себя почитает, ели сводят концы с концами …

    Или когда , ( якобы ) православный царь с благославения попов , растрелял мирное шествие христиан православных” Кровавое воскресенье “…
    И хоть бы один поп, возвысил голос в защиту ,растреленных христиан православных ..!Сегодня попы как и прежде , готовы оправдать, любое преступление ( пред Богом ) своих хозяев..,В. Чаплин заявил ; “власть имеет право применять силу для подавление метяжей “..,
    И при всём этом , Гундяев заявляет :что его секта ( РПЦ МП ) , “Кремлёвская братва” и народ который они обманули ; обворовали и ведут к погибели , одна единая церьковь
    Так не бывает , это лож сатанинская !

    Во истину ,Церьковь Божия состоит из раскаявшихся грешников , живущих Богу – угодной жизнью… ;Симон Пётр припал к коленам Иисуса и сказал ; выйди от меня , Господи ! потому что я человек грешный.., ( ЛУКА 5 : 8 ) .
    Но россияне протестуют не против раскаявшихся грешников , но против законопреступников ( пред Богом ) , которые, машенническим путём ( приватизация ), захватили богатсва принадлежащие всему народу , утопают в роскоши а людей держут на голодном пайке , реализуя политику геноцида , против народов России…
    Которые, посредством фальсификации итогов выборов, в пользу ОПГ ” Единая Россия ” , заявляют : что россияне, вновь проголосовали за тех, кто их обманул, обворовал ( и отпуская на свободу , вопреки воли Божией и народа, убийц и насильников ) , убивает и насилует .
    ТАК НЕ БЫВАЕТ ! ! ! 03.
    А Гундяев, ” Кремлёвский прихвостень “, во всём поддерживает своих хозяев “Кремлёвскую братву” , ( оправдывает доверие…) , он так и заявил ; ..,” разве среди протестующих нет тех, кто обманывает своего мужа или жену , кто ведёт паралельную жизнь , кто не чист в бизнесе и т п .
    Иными словами , Гундяев сказал : они ( протестовавшие ) , сами грешники …
    Гундяев, и не мог ответить иначе , ведь он (и его секта ), как и все ( судьи, прокуроры ,полицаи ) назначенные Кремлёвской братвой , ( спекулируя именем Божиим ), служит тому, кто его назначил “Кремлёвской братве” укравшей голоса россиян..
    А тот факт , что Гундяев поздравил одну из овец паствы своей , главаря ” банды приватизаторов” ( обворовавших россиян ) Чубайса с 55 летием и пожилал ему дольнейших успехов в работе , красноречиво свидетельствует о том , что Гундяев один из” Кремлёвской братвы” , только в рясе…
    Чубайс , Это тот, кто открыто заявил;…”Ну,пусть вымрет 30 миллионов жителей, Ничего страшного , родятся новые. Эти 30 миллионов не вписались в рынок.”…
    “Кремлёвская братва”, наградила фашиста Чубайса , орденом; за заслуги перед Отечеством.
    Сектанты ( РПЦ МП ) , стараются не отставать от своих хозяев В. Чаплин верноподданечески заявил:.., “власть имеет право применять силу для подавление метяжей”.., глядиш ( за усердие ) тоже орден за заслуги…Только перед каким отечеством… ?
    Ведь у предателей ;Путиных,Чубайсов , Гундяевых…, нет Отечества ! Их отечество , богатство и власть , ради когорых они предали Бога и народ !
    Да , всякая власть от Бога ( РИМ 13 : 1 ) , Но Бог не благославляет власть : обманывать , обворовывать и убивать народ , власть возомнившая себя богом вершит беззаконие …

    Вне всякого сомнения , всякий человек грешен , но одно дело, согрешить и покаится и старатся жить Богу угодной жизнью , что и делают большенство россиян .
    Другое дело , словом и делом учить греху, навлекая гнев Божий на обманутый народ , Гундяев ( как и его предшественники – лжепророки ) занимается этим , всю сознательную жизнь …

    Берегитесь лжепророков ..,по плодам их узнаите их .., говорит Господь( МАТФЕЙ 7 : 15 – 20 )
    Ибо когда говорит Господь; ” Не делай себе кумира ” ” не поклоняйся им и не служи им ” ( ВТОР 5 : 8 – 9 ) а нарушающий заповедь обретает проклятие( ВТОР 28 : 15 ) Так говорит Господь : Я – и нет Бога, кроме Меня : Я умерщвляю и оживляю , Я поражаю и Я исцеляю ,И НИКТО НЕ ИЗБАВИТ ОТ РУКИ МОЕЙ , говорит Господь ( ВТОР 32 : 39 ) .
    Россия , в полной мере испытала на себе всю тяжесть гнева Божия за нарушение заповеди ,
    ибо закон и заповедь, святыня Божия (РИМ 7 : 12 ).
    .Но ища своего ( богатства и власти над обманутым народом) служа Богу противной власти: лжецов , воров и убийц , Гундяев и его секта говорят вопреки Господу ;..,нет неслучится с вами беды ( сатана обольщая Еву сказал ,нет не умрёте…) .Наши святыни ( иконы и мощи ) уберегут вас и избавят вас от болезней .Так говорили попы лжепророки ( обманывая народ ) и до нашествия на Русь татаро – мангол , поляков , французов , немцев , и сегодня попы ведут Россию к погибели . Так говоритГосподь !
    Ведь именно Богу – противный царизм ( растрелявший мирное шествие 1905 года в Петраграде, “Кровавое воскресенье”… ) и попы (Богу – противная религия , извратившая учение Христово… ) ,приготовили почву для прихода большевиков .
    Лжесвятыни ( иконы и мощи … ) развратили души россиян ( ВТОР 4: 15 – 16) и брат пошел против брата .
    Зверства гражданской войны показали, что у белых , что у красных, небыло ничего святого , и те и другие ; убивали , грабили , насиловали .На лицо, плоды деятельности Богу – противной секты попов – лжепророков ….
    Но , с белыми были попы , Богу – противники , а Бог был с воставшим против беззакония народом ,ибо победа – от Господа.., ( ПРИТ 21 : 31 ) .
    Да и любой россиянин ( кроме бандитов и попов ) живший при СССР , засвидетельствует ( пред Богом и народом ), что моральный климат в стране был чище чем теперь , когда у власти бандиты и попы развращающие Россию …( ВТОР 4 : 15 – 16 ) .
    Рано вы граждане бандиты и попы уверовали в обсолютную победу беззакония и в свою безнаказанность , поспешили К. Маркса отправить на свалку истории ( волею Божией) К. Маркс отправит вас на помойку , безвозвратно…
    Но кто `сознаётся и оставляет преступления , тот будет помилован говорит Господь . (ПРИТЧИ 28 : 13 ) . Не говорю о попах – лжепророках , служителей чрева своего ( ) ибо Господь не призывал Иуду Искариота к покаянию но сказал сыну проклятия..,”что делаеш , делай , скорее”.., ( ИОАН 13 : 27 ) .
    Итак , ” Кремлёвская братва ” и все ( пред Богом ) живущие беззаконием , дабы избежать гнева Божия должны :
    1. покаится .
    2.сотворить плод покаяния – всё что заимел беззаконием вернуть в гос – казну .
    3.власть должна провести чесные выборы , как написан ;..,” изберите , мужей мудрых , разумных и испытанных ” ,.., говорит Господь ( ВТОР 1: 13 ) .
    А если не так , кровь твоя на тебе .Что будеш делать, когда будеш во власти палача ? говорит Господь ненавидящий делающих беззаконие ( ) .
    И не говори ( возлюбивший беззаконие ) в сердце твоём : в другой земле ,укроюсь я от гнева Божия .Ибо Бог , будет поражать беззаконие по всей земле…Толпы воинствующих атэистов не оставят камня на камне (от языческого многобожия царящего на земле ), от религии устранившей заповеди Божии учениями и заповеди человеческие говорит Господь ( МАТФЕЙ 24 : 2 ) .
    Что было , то и теперь есть,и чтобудет, то уже было ; и Бог воззовёт прошедшее..,( ЕККЛЕС 3 : 15 )
    P.S.В этом же интервью Гундяев заявил :..,” правда заключается в том , что лож должна уходить из нашей жизни , из политической , экономической , социальной жизни”.., . И вроде всё правильно сказал , только Гундяев не сказал о самом главном : в первую очередь, лож должна уйти , из духовной жизни России . Ибо духовная сущность человека ,определяет его как личность , а Гундяев , посвятил жизнь развращению России . 19.
    Ибо так говорит Господь ; Твёрдо держите в душах ваших ,что вы не видели никакого образа …,когда говорил к вам Господь . Дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний , изображений ,какого – либо кумира , представляющих мужчину или женщину…( ВТОР 4 : 15 – 16 ) , Не поклоняйся им и не служи им ..,( ВТОР 5 : 9 ) .
    ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ ! ! !

    В древнем Израиле ( времён Христа) , власть и народ подбиваемые фарисеями ( которые устранили заповеди Божии учениями человеческими ), отвергли Истину – Христа , избрали проклятие ( Вараву- убийцу ) .По меньшей мере власть прекрасно знала , что фарисеи спекулируя именем Божиим ищут своего , богатства и властти , но власть тоже ища своего поддержала фарисеев – лицемеров . А поскольку Бог поругаем не бывает , пришли римляне и поразили Израеля .Свершилось пророчество ;Бог не оставил камня на камне от религии и власти устранившей заповеди Божии , учениями человеческими ( МАТФ 24 : 2 ) .
    По тойже причине было поражено Византийское царство , Российская империя , тоже самое ожидает и век сей лукавый в том числе и Россию…
    Разве В. Путин и Кремлёвская братва ( которую он возглавляет ) незнают ,что Гундяев и его секта ( РПЦ МП ) никакого отношения к Церкви Божией не имеют ? Знает ! но ища своего ( как в своё время царь Израильский , отвергает Истину – Христа , изначального…) , поддерживает религию, устранившую заповеди Божии учениями человеческими . Однако суд Божий который произнёс Господь на фарисеев 1. зато что 2. зато, что
    Суда никто не отменял.., ДА ПРИДЁТ НА ВАС ВСЯ КРОВЬ ПРАВЕДНАЯ .., ( МАТФЕЙ 23 :35 ).
    Хочу обратить внимание вот на что , суд был произнесён только на фарисеев ( лжепророков Израеля того времени).
    А вот они ( будучи детьми проклятия, подобно как Иуда ) , в совершенстве владея искуством обольщения , потянули ( и тянут ) за собой, всех ( власть и народ ) : Израеля ,Византию ,царскую Россию и век сей лукавый… который , отвергая Истину – Христа ( изначального), закончит плохо …
    Верите вы в это, или нет , но так говорит Господь ! ! !
    23 – 24 – 25 – 26 – 27 – 28 – 91- 49 – 2 – 24…

  • 423 160

    Что-то вспомнилась песня:”Ты приходи в церковный-Шоп,где он Менеджер,а где он просто Поп!”

    • 5 1

      Разоблачать (подражая Христу 1 ИОАН 2 :6)преступную деятельность лжепророков ( против Бога и человека ) , первоочередная обязанность истинной Церкви Божией , глава которой Господь Иисус Христос (МАТФЕЙ 28 : 19) .Ибо они (в совершенстве владея искуством обольщения )1.спекулируя именем Божием ,..устранили заповеди Божии учениями человеческими..,(МАТФЕЙ 15 :3 – 9 ).
      2..,затворяют Царство Небесное человекам ..,(МАТФЕЙ 23: 13).
      3.за кровь святых (МАТФЕЙ 23 : 35).
      Зато и произнесён Господь суд Божий на фарисеев :Да придёт на вас вся кровь праведная..,( МАТФЕЙ 23: 35).
      За всю историю человечества , лжепророки были ( и остаются )носителями проклятия ( ) которое поражало (и ещё поразит )любого ( человека , народ ,государство …).Ибо не вняли дети судам, которых Я поражал отцов их , идут путями отцов ,путями погибели , говорит Господь .Строят храмы рукотворные ( католик , православный , протестант ),во славу себе ,они строют а Я ,вновь разрушу говорит Господь .23 – 24 – 25 – 26 – 27 – 28 – 91- 49 – 2 – 24…

  • 825 521

    “Знали бы вы, кому вы молитесь. Ибо бог ваш лжец и отец лжи.”

    Задумайтесь над этими словами, перед тем как пойти в церковь, помолится “богу” или задуматься о “царстве господнем”.

    Хотя, обращаться с подобным к тем кому их бог последние мозги выжрал, просто безсмысленно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru