А. Кофанов – Открытое письмо Д.А. Медведеву.

2372 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 503 178

    без культуры нам никуда…….и ежу понятно.я думаю мы должны требовать от путина и медведева остановить воровство,остановить разврат,остановить ложь

  • 3 4

    полностью поддерживаю. МОЛОДЕЦ.
    Нас просто опускают.

  • 84 69

    Товарищ не совсем понимает, что именно реализма нынешняя власть и не хочет. Ей необходимо задурить мозги народу всякого рода проектами, как то: нанотехнологии, “сколково” и т.д. и т.п. Если спящему народу показать сегодняшние реалии, боюсь некоторые умы могут “тронуться”. А в этом состоянии не долго и дрын в руки взять. Так что не нужен власти реализм в культуре, кино, литературе. Пусть лучше спит народ, одурманенный водкой, наркотиками, TV и обещаниями властьпридержащих…

  • 1 0

    Уважаемый Д.А.Медведев,после моего обращения к Вам мне дали разрешение на использование материнского капитала,на приобретение жилья.Но жильё в ст.Петровской стоит дороже суммы материнского капитала.Я нашла жилой дом за 600тыс. руб.,обратилась в Администрацию что бы помогли добавить 235тыс.руб.,но мне отказали.Что мне делать,если я не могу даже взять кредит,так как я мать одиночка с 2 маленькими детьми.Прошу Вас мне помочь.
    Проживаю по адресу,Краснодарский край,Славянский район,ст.Петровская,ул.Светлая д.11

  • 10 9

    Уверен в том, что Медведева что-то волнует? Ха-ха, да медевдева волнует только то, что в Москве случайно не одного памятника Сталину не появилось. Он и Лужкова убрил за это исключительно, что он про Сталина решил добрым словом на 9 мая помянуть в плакатиках.

  • 7 10

    На счет того, что бизнес-это деньги, ради денег…У меня своя фирма, но это не мешает мне думать. Кстати деньги будут очень нужны, если мы хотим валить наш клоунский дуэт.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru