Практика осознанных сновидений

2805 15
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12 4

    Осознанные сновидения опасны для вашего здоровья! Как и в любом серьезном деле нужно начинать с постановки цели. Зачем вам эта опасная практика? Если ваша цель получение новых ощущений и ярких впечатлений, то уж лучше примите препараты, так вы сможете хоть что то контролировать (доза, вещество). Что бы использовать ОС нужно быть духовно чистым. Если чувствуете в себе ростки ненависти, тщеславия, страха и т.п. не практикуйте ОС.

    • 26 26

      Враньё все это! Во первых, осознанные сновидения случаются сами и без практик раз в месяц, как минимум. Только люди не тренируясь не могут их запомнить, как и обычные сны. Во вторых, вы не правы, что лучше принимать препараты, после алкоголя мозг не может прийти в нормальное состояние в течение двух недель, что уж говорить о наркотиках. Не нужно бояться таких снов,с помощью них можно не только удовольствие, но и использовать для того, чтобы закрепить какие-нибудь спортивные приемы. Например сальто назад, в жизни одному это делать опасно, а во сне этому можно научиться в первый же раз. Возможностей использования ОС безграничны.

  • 52 30

    А у кого-нибудь есть ссылки на любимые техники (книги, сайты)?
    Очень хочу начать практику , но не знаю с чего…

    • 392 -364

      Обратись к книгам Кастанеды. Тебе нужно “проснуться” в своем сне. Свяжи свое намерение “проснуться” с конкретным объектом, еще перед сном. Дон Хуан советовал Кастанеде завязывать намерение на своих руках. Когда ты увидишь их во сне, ты вспомнишь о том, что спишь, что все вокруг – это сон. Но сначала реши зачем тебе вообще все это надо. Здесь правильно говорят, что подобная практика может содержать в себе угрозу.

  • 26 26

    Начните С М.Радуги “Вне Тела” или ещё лучше “Высшая Йога 2012″.
    Зайдите на его сайт aing.ru

  • 12 4

    Начните с подготовки. Обычно на это уходит от года до десяти и более лет. Год – это жизнь отшельником в пещере, в полной изоляции от общества. Хочется ярких ощущений, и нет желания (возможности) принимать вещества? Попробуйте прыжки с парашютом (подготовка от нескольких дней, до 1 месяца) или любой другой экстремальный отдых. Поверьте вы рискуете меньше, чем занимаясь практикой ОС.
    p.s. Считаете мои слова о подготовке к ОС пустыми? А стали бы вы прыгать с парашютом, без инструктажа на земле? Каждый решает для себя сам.
    p.p.s Пусть ваши решения будут верными. =)

  • 26 26

    На это уходит 3 дня.(на подготовку к ОС)

  • 32 3

    По этой теме у Г.Белимова есть рассказ “Небесный Колледж” . В конце 80-ых в ОС обучались и сдавали “экзамен” тысячи человек. Инсайдеры-управленцы планетой решили использовать их (увести в сторону) и допустили “утечку информации” – фильм “Матрица”. Хранители Первоистоков по своему (книги В.Мегре). Как дедушка научил внучку ОС? По моему, Мастера ОС Эдгара Кейси “поймали охотники Матрицы”. Главное – цель (ради чего?). Почему бригада Алайе то в Америке то в Англии? Может бригада Ван Хельсинга “охотится” за “крупной рыбой”?(ТМП). Бригада маловата, пропорция 1 на 3000 000. Стоит ли рисковать?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru