Нужно что-то делать с кремлёвским аулом

2061 15
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12 8

    уважаемые соотечественники! русичи. у меня есть конкретное предложение – отпустим их на все четыре стороны. пусть живут сами. на своей земле. праздник типа приезда в россию на учебу, отдых, по культурному обмену – вне закона. по границе-железный кордон. при попытке проникновения на нашу территорию – град на 20 км в глубину. и никаких дипломатических отношений. в результате этого через 20-30 лет мы заселим эти земли. пустые. они сами друг с другом разберутся. в списке все кавказские республики. всех прописавшихся на нашей территории – домой в 72 часа. лишение российского гражданства. мы никогда с ними не уживемся. не потому, что мы-хорошие, а они плохие. просто мы чужие по всем параметрам- генетике, мировосприятию, культуре и т.д. и не надо обвинять меня в попытках развала россии. раковую опухоль надо резать, пока метастазы не проникли в о все уголки.

  • 4 -2

    Абсолютно взвешенная и самая прагматичная политика у Игоря,но неужели вы думаете ваше правительство не понимает безперспективности дальнейшего насильственного удерживания Северного Кавказа в рамках так называемой Российской Федерации?Очень даже понимает но кто возмется это признать?Завалить кучу народа с той и другой стороны ,вбухать огромные деньги на востановление всего что сами разрушили и после этого сказать “извините,не получилось?” Да вы же их разорвёте на части -вот чего они боятся!Но мы с удовольствием растались бы с вами ,веками жили и без вас и не хуже вас ,кстати.Конечно,раковую опухоль надо удалять или хотя бы лечить ,но прежде надо знать где она находится.Эта опухоль- у вас в головах потому что вы никак не можете смириться с тем что в своем большинстве вы варвары даже по отношению к самим себе ,вы убиваете самих себя тем что не хотите принимать для себя за правило общемировые,религиозные,нравственные ценности и тем самым деградируетесь как народ.Вы не умеете различать врагов а друзей вы предаёте в угоду сильным ,вы служите власти в то время когда она должна служить вам.Скоро выборы ,почему бы вам хоть раз не показать кто вы есть на самом деле ,использовать свое право голоса а не сидеть дома ,тем самым давая возможность использовать твой бюллетень?Задумайтесь,еще не поздно.Делайте из народов себе друзей а враги всегда найдутся.

  • 59 27

    Был вчера в Рязани. Беседовал с представителем малого бизнеса. Был поражён. Он говорил, какие есть деньги в регионах, они разворовываются через подставные фирмы. Просто исчезают. Снова стало много “кидалова”, когда за выполненную работу заказчик не платит. Экономическая деятельность просто отсутствует из-за того, что нет предмета этой деятельности – ресурсов. Средний класс ненавидит этот “кремлёвский аул”. Лично я думаю, что этим летом аэропорты будут переполнены высокопоставленными бюрократами. Не зря везде крутят Ёлку:

    Завтра в семь двадцать две, я буду в Борисполе
    Сидеть в самолёте и думать о пилоте, чтобы
    Он хорошо взлетел и крайне удачно сел
    Где-нибудь в Париже, а там ещё немного и Прованс.

  • 59 27

    Кавказские и азиатские народы, на вроде этого Муслима, наивно полагают, что русские не знают, зачем их так много вдруг стало в России. Они являются одним из инструментов геноцида русского народа. Завоз гастарбайтеров – это способ подавления профсоюзов. В итоге – это перевод большей части населения на нищенское существование. Однако дурак тот, кто перекрывает предохранительные клапан на паровом котле паровоза. Какое-то время он будет ехать быстрее, получит больше денег. Но откуда такая уверенность, что его не найдут потом? А кавказские и азиатские народы, которые взяли на себя роль затычки в клапане, вылетят из него с очень большой скоростью. Решили поживится, когда русские попали в беду, шакалы.

  • 169 -46

    Наказать сурово надобно.

  • 671 189

    Муслим во многом прав! Нам лишь на выборах можно победить…но пока нет человека, за которым пойдут ВСЕ РОССИЯНЕ!

    • 4 -2

      В Американских банках лежат 500 миллиардов зеленью денег русских олигархов и эти деньги работают на американцев!И Збигнев Бзежинский говорит что это теперь ихние деньги а где наш золотовалютный резерв который составлял больше 200миллиардов?Разбили на несколько фондов и тихо перекочевали туда же.Кризис который был на Западе, у нас ещё не наступил но уже наступает и это будет хана всем и нам и вам.

    • 315 255

      Не за человеком надо идти, а за партией людей, в программе которых построение соцалистического общества!

  • 84 69

    Уважаемый Муслим забывает, что не Россия просилась в “Кавказскую империю” а как раз наоборот. Что ж вы “соколы в пуху”, оборзевшие… Коль Россия уйдёт с Кавказа, я боюсь даже представить какая начнётся резня мужду многонациональными горцами.

  • 52 26

    Chvost прав, как только их отделить и выселить.. они тут же друг друга перережут…и чего у них там прекрасного до России было?.не подскажете?.

  • 4 -2

    Я уважаю тех кто кто прежде всего уважает себя и имеет достоинство уважать свой народ и, вытесняя гастарбайтеров,вы поступаете правильно(но не оправдываю ваши методы вытеснения).Вы не хотите работать за жалкие гроши которые платят дворникам ,уборщикам,или др.работникам ЖКХ,где в основном работают эти люди.В Америке этих людей также изгоняли,избивали,убивали потому что когда рабочий люд требовал повысить зарплату и устраивали стачки,на их места набирали других людей и эти люди назывались штрейкбрехерами.Но представьте ,вы поехали на заработок на Запад а вас там покалечили, выгнали? Как бы вам?И ещё. Не надо нам вашей ни любви ,ни уважения.Нам достаточно вашей ненависти,значит,мы живем правильно.Потому что, просто ненавидят только слабые люди а представители великого и просвещенного народа должны вести себя с великим достоинством.

    • 315 255

      Брат наш! Очень жаль, что вы не отличаете русский наРОД от олигархов, которые захватили Русь! И еще более жаль того,что вы не считаете русских братьями; а ведь все мы дети единой белой Расы, изначально у нас единый Творец, язык и вера! Только поняв это, мы можем объединившись спастись сами и спасти всю земную цивилизацию!

  • 161 38

    кавказ -вон из россии!

  • 212 165

    О МНОГОМУДРЫЕ ДРУЗЬЯ! Проблема Кавказа – это всего лишь лакмусовая бумажка , показывающая что в голове у наших правителей . В нашей стране найдется место всем , но не надо так перетягивать на себя как это делают сейчас наши сограждане с Кавказа .А ты защитник Кавказких земель скажи чем вы прославились в истории , что дали миру и людям , или для тебя урок кудов Турции нипочем , тогда вспомни Грузию и Армению .Все эти маленькие но очень гордые птички быстро обсираются . Российские цари дали вам равноправие и цивилизацию , Турция и Англия снабжала вас оружием для братоубийства лишь используя вас в своей игре . Неужели вы думаете что убрав Россию с Кавказа вас оставят большие державы дальше срать как это вы делаете сейчас? Увы mein Fremd – эта комедия перейдет в трагедию вот и все и история как говорится повторяется – снова будут прошения о защите и воссоединении т.к. для англосаксов нужны земли и ископаемые да и кавказские евреи тоже не моргают – так что не сри пока там где живешь будь то в России или на Кавказе . Посмотри на Ливию – что слабо арабам потягаться с жидоамериканцами- вот и тут так будет – только пикните и абзац. А нам русским пока что голову заморочили ну Бог даст проснемся и свинья не сьест а период этот для нас будет хорошим уроком- кто есть кто . Худой мир лучше доброй войны- это русская пословица , а бить кинжалом в спину это по моему обычай где то на …

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru