Суть времени Сергея Кургиняна: Старый клинок от нового кузнеца МКС-с96

1302 1
Суть времени Сергея Кургиняна: Старый клинок от нового кузнеца.Московский Концептуальный Семинар с-9627 марта 2011 года


Источник http://rutube.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 3661 2743

    Послушал пол часа и выключил. Термины термины термины. Для кого? прочитать книгу Кургиняна мы смогли бы и сами. Так же термины и в кратких тезисах концепции КОБ. Термины такие, что каждый второй может их истолковывать по своему. Концепция должна быть проста в изложении, что бы простой рабочий мог понять о чём там речь. Но у меня складывается впечатление, что КПЕ создана не для рабочих, а высокоинтеллектуальных интеллигентских слоёв общества. Иначе для чего бы в ней говорилось о теории управления. Значит умеют управлять. Только вот дело в том, что нынешняя власть то же умеет управлять, только хочет ли она вести страну туда, куда хотят её вести КПЕ.
    Зарегистрировался на их форуме. Написал сообщение. На форуме оно не появилось. Написал ещё три сообщения.
    Одно появилось неделю спустя. Остальные не появились. Оказывается моё мнение не совпадает с концепцией КОБ.
    Написал ещё одно сообщение, оно появилось в другой ветке под рубрикой оппоненты. Ну думаю ладно. Ответили мне на это сообщение. Я пожелал войти в диалог с оппонентом и написал ответ. Но ответ мой так и не появился. Получилось так, что мне нечего сказать своему оппоненту. Вот так и будет в жизни. Прольётся кровь, прорвутся к власти,и поведут нас,говоря, что они знают теорию управления и прикрываясь непонятными высокопарными терминами, куда им захочется. А если не получится чего хотели, скажут такова воля Бога.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru