Левашов о Путине.

16417 27
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

27 Комментариев » Оставить комментарий
  • 52 30

    Персонаж в этом свитере на Кощея похож их сказки;-)
    Специально так оделся,как вы “думаете”?

  • 120 102

    считать, что путин сделал что-то положительное, может толко круглый идиот

  • 15 0

    Запись видео 2008 года

  • 1 0

    На свете жил один Кащей,
    Не уважавший овощей.

    Конечно, знают стар и млад,
    Что очень вреден мармелад,
    Но соблюдал Кащей диету:
    Ел исключительно конфеты!

    Хоть от рожденья был он худ,
    Но, съев конфет десятый пуд,
    Такие он наел бока,
    Что превратился в Колобка!

    В другую сказку укатился
    И от Лисы не воротился…

    Мораль:

    Всем (кроме, разве что, ослов)
    Мораль ясна без лишних слов!

  • 0 0

    Интересно, кому в голову пришло под шумок ругания Путина сделать антирекламу Левашова, выставив старую запись? Три года назад и ситуация была несколько другая, и информации было меньше.

    Зато интересный ход. Путина хаят, и тут толпе показывают, что кто то говорит про Путина скорее положительно.
    Какая реакция у толпы? Правильно, такая, на которую рассчитывали, а именно отрицательная, если не враждебная.

    Один из методов программирования мнения. Стыдно.

  • 9 1

    Считать Путина врагом могут лишь западноориетированные прозомбированные средствами массовой идиотизации человекоподобные. Если Путин в 12-ом не придёт к власти, то России в нынешних границах не будет через 5-10 лет.

  • 4 1

    О чем вы словоблудете,Россия разваливается на куски и осталось совсем чуть-чуть..Идет глобальное уничтожение Русского народа,миграция в арифметической прогрессии,травля продуктами и алкоголем,какой путин….Он всего лишь кукла из кгб.Думаю что скоро мы будем сушествовать в чуркистане,эти твари поганые нас победили…

  • 4 1

    нет слов……руки опустились…

  • 4 1

    Все и в правду разваливается,уже вся наменклатура любая только не Русская.Все проданно и поделенно между властидержашими и их холуями,простой Русский ребенок ушемлен дальше не куда,везде плати-давай….Похоронил недавно деда он прошол всю войну,инвалид и что!!!????При жизни не квартиры не машины все это чес и обман не кто не кому не нужен.Выйдете на улицу и сами все увидете…..

  • 671 189

    НЛП-программисты запустили отзыв Левашова 3-х годичной давности, а вы все развесили уши…нам сегодня нужен Минин и Пожарский, а не Путин и Медведев! Россия в огне и гибнет…

  • 1 0

    Что Вы так распереживались, так пока надо, хорошо все будет.

  • 4 1

    КОГДА???Уже надоело ждать,все хуже и трудней…

  • 4 1

    мы не чего не изменем.

  • 4 1

    удачи и фарту,не парьтесь все это порожняк…

  • 4 1

    А я живу в теремке без воды и газа и меня все устраевает!

  • 2 3

    Даже не смотрел видео. Хочу убедительно попросить всех, формируйте свое собственное мнение, а не слушайте дядек, знакомых вам по интернету или по подъезду. Человек как личность имеет право на собственное мнение по любому вопросу и, на мой взгляд, грех этим правом не воспользоваться.

  • 2 3

    А становление собственного мнения есть ни что иное как проявление индивидуальности человека. Так что не уподобляйтесь стаду, на это есть бараны и овцы)

  • 3 -4

    Нельзя унывать! преодолевать все трудности – это труд. Правда уже Победила. Христос Воскресе! Нам только надо трудиться! Господь – лучший адвокат Русских! Укрепитесь силою Христа и зубами за Россию. Неуверенность в просимого у Господа -это хула на Бога. Я среднестатистический житель Урала и Сибири. Мои прадеды Уральские Казаки по бабушкиной линии по дедушкиной – Сибиряки. Мой прадед ходил на медведя без ружья. Моего деда не брали в плен. Он был настоящим руским подполковником КГБ, которые и изъяли берию и возможно помогли уйти сталину -абсолютному позору – грузин в Кремле.
    Насчет того,что Путин кгбешник. Без служб Безопасности не может существавать Государство. У нас был ссср. Чьи интересы поддерживал ссср? Вон развалился советский союз, казалось бы живи себе каждый и радуйся у кого курорт, у кого виноград с солнцем. Однако в какой республике просто не убивали Русских? сегодня бывшие республики ссср враги России. Не США а вот эти аулы и кишлаки. Но мы столько им помогали, казалось бы? Однако, я как внучка русского подполковника кгб всю жизнб знаю формулу Безопасности России: никаких армян в России совершенно, никаких грузин и всех остальных мусульман тоже. Никаких татар в русских службах Безопасности и татары на Русских территориях нежелательльны. Кто оказался в Кремле на момент развала СССР? даже шеварнадзе с узбеками,таджиками, армянской шушерой, кто такой лужков? татарин, ельцин татарин. это болото лютое, по головам которого как попенькам в Россию в Наш Цветущий Сад пробираются черные и их адом в головах. черные – это не оскорбление, а вещи названные своими именами. А Путин кто он? Ведь КГБ было советским. Путин точно не славянин. К тому же простите он занимается дзюдо. Это нонсенс. Русский КГБЕшник никогда дзюдо заниматься не будет! только САМБО!И еще мой дед был “всего лишь” подполковник. В годы войны он спас свой партизанский отряд вопреки приказа берии, хотевшего уничтожить лучших. Деда лишили званий и наград,оставив самую редкую и дорогую медаль Партизана. Мой дед всегда говорил у моих все есть. Он никогда ничего не хапал, не пристраивал своих, а жил абсолютно честно занимая высокий пост. Очень много принес добра людям. А путин своих всех пристроил. Мой дед кгбешник не исключение, я видела таких как он русских, настоящих из невозможно было обойти, подсидеть, и так далее, настоящие разведчики к тому же Господь Хранил. Конечно многие Погибли за Родину. но подсидеть я о другом: такое твориться в России! что это просто за человек Путин. Так предать Россию, так непостижимо что? Однако удивление грех. надо смотреть кто тот или иной Человек и … трудиться. Я помню своих стариков! Только представте развенчать гулаг в 53 и выиграть войну. Как они трудились они жаловались? унывали? пахали по-настоящему и думали. Поэтому каждому надо занимать место в жизни его собственное и пахать на этом месте и никогда не унывать! Россия – сокровище и не Прах! Господь Хранит ЕЕ, как Зеницу Ока! И врагов России разнесет в пух и прах.
    эта свобода так называемая – крисиный яд. они враги России, засевшие в Кремле татарско-рыночный черный кагал показавшими себя нажрались и дохнут.
    Есть Вечная Жизнь на Небесах. там наши Деды. В момент непростых испытаний, когда я думала: мама родная погибаю никто и не узнает, хотелось уж если рвануть гранату, так уж чтобы побольше собралось вокруг врагов Родины, я увидела своего деда дв белых одеждах на Небесах. Он был доволен мною и держал мою руку и сказал: надо же, даже рука такая же. Этот мой дед занимал большой пост в Иркутске до 37 года и открыто заступался за людей, погиб под Москвой в 41 году.
    Так что не унывайте, никто нас не захватил: Господь снимает с нах хомут: армян, грузин прочих кукушкиных детей которых мы сами себе в гнездо насовали, и они выкидывают Наших Же Птенцов, прожорливые ублюдки. например армянский кагал. Это ужас что. у нас представления о других, как о себе, а там и колдуны и все “методы” как они говорят, чтобы изъять из всех отраслей золото той или иной национальности, потом серебро и так далее. чтобы укрепиться им. речи о науке или куда они там лезут естественно не идет. Просто внедряются в чужое государство самыми страшными методами.
    Но вот что я хочу сообщить Вам Всем! Небывальщина какая-то в нашей Церкви. Сан-то не просто администартивная должность. А власть повыше головы нерукоположенного. И генерал и домохозяйка в одинаковой зависимости от того кто в сане.
    аул и кишлак знает к кому придти в Нашей Церкви и попросить вскрыть того или иного человека, то можно потрудиться и нам, чтобы копать и откапать пострадавших с положить конец аферистам нерусским в санах.в санах же татарский содом ювеналия,кирилла иосифа епископа еще Биробиджана, илларион рыжий член синода -содом, черный илларион абсоюлютно в афере – враг России и Бога, роман все ще епископ серпуховской и их много таких в Церкви нашей захваченной и они с ключами от наших Душ. Русских убрали из Кремля , Русских убрали из Церкви .Надо срочно восстановить Безопасность России: убрать из Церкви татар они сейчас сбивают 1000-летние амбарные замки врагам нашим армянам, грузинам, чеченцам и прочих вскрывая наших там и мы все на очереди, и только русских в саны. Господь на Нашей Стороне!
    Тело Человека сосуд. Душа управляет телом. Дух Душой. Душа выходит в последний миг и входит в тело как? называется дверь Души. Душа находится в груди Человека и в общем Духовном Пространстве Человечества. Оно упорядочено Церквами. И церковь не просто ради свечек, основа там. В этом пространстве, там наши Души. А мы про него не знаем из-за 70 лет. И вообще про Душу. Считаем себя бревном, а мыслит в нас электричество клеток, считаем. А все это не так. Все я мое – это Душа. Тело так сказать средство передвижения. И вот рукоположился и в этом неизвестном нам из-за 70 лет пространстве стал главный над нами. А кто он? мы и не интересуемся и вообще ничего не узнали про Церковь и Сан.
    В 17 году общество было разрушено. Тогда общество зорко глядело кто в санах. А сегодня где общество? где благочестивые князья и генеральши с полковницами, православные по многу веков? А это Важно! И вот мы не знаем, а они узнали и у них такой менталитет, что они оказались на это способны и пошли в санах ради власти над Человеком. 3 дня и хоть генерал, хоть домохозяйка почти вскрыты. Саном взламывают ту дверь Души в это Духовное пространство. И вот наступает момент, когда серый в сане просто может собственную Душу человека, как котенка за шкирку вон и сам саном влезать к …человеку в машину его в тело… Все правда! Не верить нельзя. И начинается лютый плен с гулагом: беспомощная жертва в полной власти выродков. За 26 лет под эту колоссальную аферу изгнали из Церкви Русских. Как? прямо в лоб: в санах то не просто открывашки, а еще и содом татарский и не только. Это небывало, что. Пишу Вам! Знают уже многие и за границей поэтому Вам не потребуется быть первопроходцем, чтобы поверить. Все так. Вскрывают не только всзрослых, но и Детей Русских и всех насилуют. Россию так захватывают, войну такую ведут.Концы в воду потому что за это время набрали вокруг своих этой афере в Церкви. Представляете, какая важность Поверить! Ведь это так. Это не полемика, есть ли жизнь на марсе. Это факт, прошла сама и живу с открытым пространством в это пространство Церкви, из которого кирилл, все еще патрирах и его банда устроили казематы.
    Сан дал Господь Служить Человеку. Это вся власть. Из Церкви эта банда Христа изгнали. Сан захватили. Бог поругаем не бывает. Но нам надо трудиться самым обыкновенным образом. Расследование, освободить людей, Детей. Восстановить Безопасность: в саны Русских.
    Если не поверите все равно покажите это сообщение всем вокруг Вас всех! И Больше того. Ищите!
    С Богом! Всего доброго!

  • 1 3

    Налицо явное желание впрыснуть яду в межнациональное отношение малых народов России. Стар принцип разделяй и властвуй, а кто-то в это время бабло рубит. Ветер дует, конечно со стороны Американского континента, хоть и размахивает флагом НКВД. ЦРУ продолжает свою грязную работу. Цитата:”Однако, я как внучка русского подполковника кгб всю жизнб знаю формулу Безопасности России: никаких армян в России совершенно, никаких грузин и всех остальных мусульман тоже. Никаких татар в русских службах Безопасности и татары на Русских территориях нежелательльны. ” А вот это форменный бред. Вспоминаю Задорнова “Ну, американцы, тупые”.

  • 1 2

    ВНИМАНИЕ!!! ПЕРЕПОСТ обязателен! Сегодня в нашей компании объявили прямым текстом, что абсолютно все сотрудники, если они не в отпуске и не болеют, а также исключение составляют беременные женщины (и скоро Вы поймете, почему), ОБЯЗАНЫ прийти 4 февраля 2012 года в офис, откуда, централизованно, на теплых автобусах всех везут НА БОЛОТНУЮ. Да-да, не протирайте глаза. Притом, что сотрудники нашей компании в количестве чуть более сотни человек – это массовка. Основной костяк – около еще сотни с лишним человек будут составлять сотрудники различных охранных агентств из бывших сотрудников ФСБ и иже с ними, которые возьмут с собой плакаты и будут открыто выступать ЗА ПУТИНА НА ОППОЗИЦИОННОМ митинге! Это самая настоящая провокация. Прошу обязательно распространить эту информацию как можно бОльшим количеством перепостов! Пришедших будут поощрять премией в размере половины оклада (смею заметить, что в нашей организации (100% дочка одной из госкорпораций) у многих оклады немаленькие). Тех, кто не согласен, просят письменно написать отказ, они будут открыто признаны врагами. Точнее, формулировка такая: “не из нашей команды”. Я открыто отказываюсь принимать участие в этом фарсе, так что скоро… одним HR-директором на рынке труда станет больше :) Да, я не думаю, что такая разнарядка пришла лишь в одну нашу компанию. Таких “дочек” очень много
    оригинал сохранённая копия

  • 1 2

    Путин и вся эта его компашка ЕдРосовцев конечно же не фонтан. Но на данном этапе развития РОССИИ к сожалению пока не видно достойных конкурентов. Все из чего предлагается выбор “4 марта” отстой. Вот все ноют и ноют типа “что хорошего то стало за время правления Путина” – о своей “шкуре” каждый беспокоится – хреново живется всем – государство для ВАС ничего не делает – А ЧТО ВЫ САМИ ТО ДЛЯ РОДИНЫ СВОЕЙ, А НЕ ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО ПОЛЕЗНОГО СДЕЛАЛИ. Что тут сказать пропаганда АМЕРИКОСОВ. Не нравится, что РОССИЯ хоть и медленно но встает с колен, не выгодно это “ИМПЕРИИ ЗЛА”, вот и мутят “ОРАНЖЕВУЮ” воду в нашей стране, а тупорылики их подхватывают – ДОИГРАИТЕСЬ РЕБЯТКИ – НЕ НУЖНЫ ВЫ ИМ СТАНИТЕ В ПОСЛЕДСТВИИ – СОЖРУТ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ. Многим приходится жертвовать в этой жизни ради благополучия будущих поколений. К сожалению МЫ и есть то поколение “которым придется пожертвовать”. Не х.р по барам и ночным клубам шлятся, и искать где живется лучше. Надо страну НАШУ подымать, науку, оборонку, промышленность и многое многое другое. Для этого необходимо чтобы каждый РОССИЯНИН проникся патриотизмом и вкладывал свой интеллект и силу в развитие НАШЕЙ РОДИНЫ от всей ДУШИ и не пищать что нет отдачи. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО – ЕСЛИ МЫ НЕ О СЕБЕ СЕРДОБОЛЬНЫХ А РОДИНЕ НАШЕЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОЗАБОТИМСЯ.

  • 1 0

    Вы фильм ИГРЫ БОГОВ смотрели?

    Тогда к чему все эти объяснялки.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru