Налог на крышу, или крыша над головой

2405 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 303 229

    Какого хрена люди будут платить налог на недвижимость? Если человек владеет жильем,которое он получил при советской власти,какое отношение эта недвижимость имеет к нынешним “правящим” паразитам. Эти мрази догадаются у каждого Русича измерить обьем воздуха на вздохе,а потом налог за его потребление насчитают! Жилье не приносит человеку прибыли,наоборот он платит за него непомерную “коммунальную” плату, да и приобретя жилье подразумевается что человек заплатил подоходный налог.Получается что они хотят обложить одну и ту-же сумму потраченную на приобретение жилья несколько раз? Да еще каждый год! Педерасты! По другому наших правителей назвать не могу!

  • 161 38

    МОСКВУ И КАВКАЗ НАДО КОРМИТЬ ЛАДНО МОСКВА НАШ ГОРОД НО ЗАЧЕМ НАМ ЭТИ ПАРАЗИТЫ ЧЕРНЯВЫЕ А?

  • 31 2

    Мне не нужны,пусть к себе возвращаются.А эти лизоблюды из Правительства баечку травят,подонки,а зарплаты искуственно удерживают на определенном уровне,а чернявых боготворят,город в котором живу сдали еще в 90е,так и везде похоже,продали теперь почти всем владеют пришельцы.

  • 16519 10348

    Я свой собственный дом построил своими руками! Я и мой отец строили! За землю я заплатил на общих основаниях и приватизировал ее! Я никому и ничего платить за свой дом не буду! На 6 человек – 120 м.кв. Пусть попробуют выселить! Я добровольно дом не отдам! Это мой личный кусочек Родины! Буду драться за свой дом до последнего! Всякий, кто посмеет отнять у меня мой дом – МОЙ ВРАГ! ВРАГ МОИХ ДЕТЕЙ! Я буду биться!
    Смерть фашистским захватчикам! Наше дело правое! Победа будет за нами!

  • 16519 10348

    Единственный выход – всем народом не платить!

  • 594 152

    Дворцы паразитов,воздвигнутые через грабёж наРОДа,——->наРОДу !!!

  • 1 0

    Остатки совести потеряли- надо их громить если не прекратят грабить

  • 1 0

    Госаппарат ратует за бандетизм и насилие, каждым новым законом и постановлением.
    Давйте вспомним историю налогов, а лучше давайте забудем слово НАЛОГ. В мире есть тысячи добровольных инструментов для решения социальных задач, но ниодного добровольного инструмента для решения проблем госаппарата, из чего следует, что принуждают те кто силой и наглостью решает свои проблемы, а не разумом и трудолюбием. Всяк кто посягает на личное имущество гражданина страны, тем или иным насильственным способом, МОШЕНИК и ВОР.
    Все мы приходим в мир не для убийств и грабежей, но нас постоянно толкают на преступления власьимущие НЕЛЮДИ.

  • 212 165

    Надо послушать что скажет товарищ Кац, а товарища Е. Гурвича предлагаю повесить за ноги до выяснения всех обстоятельств по данному вопросу.

  • 1 0

    Налог на Жильё противоречит следующим статьям Конституции РФ ст. 2, ст. 6, ст. 8, ст. 15, ст. 17, ст. 19, ст. 21, ст. 35, ст. 37, ст. 40, ст. 55, ст. 56. Более подробно можно почитать по адресу http://shapesite.ru/papers/model/.

  • 37 36

    Вот такие вот придурки, ка ВЛЕВОшов и способствуют этим налогам. Он же открыто поддерживал Путина!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru