Япония готова объявить войну России

21621 74
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

74 Комментария » Оставить комментарий
  • 8 7

    Рамису
    ОТЕЧЕСТВО- не отдел райсобеса по выдаче талонов на усиленное питание! И пускай им сегодня рулит бесчестная шайка, каждый Русский уверен, что этому скоро прийдёт конец! И кому, как не нам, защищать его! Так было, есть и будет!

  • 1 -1

    Ну во первых,Америка никому помогать не будет , она и так в огромной опе 3или4 ничего не дающих войны ,которые они ведут,приводят лиш к потере денег,передавать атомное оружие японии так это вабще бред это стоит миллиарды доллоров и если это ещё и узнают другие страны тогда вобще не отмытся будет, а что до слабости дальнего востока и Курил ,то может так оно и было но сейчас там строятся военные обьекты ( не зря же япония так разволновалась). ТО что наш флот слабее японскогото это тожн не так , потому что флотов у нас 3(если я не ошибаюсь)и при случии можно задействовать все.Наша армия не смотря на все потрясения является одной из лудших(туд даже спорить не очем) ну и плюс ядерное оружие (ну если уж вобще никак). ДА НЕ СПОРЮ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ МЫ МОЖЕМ ПОТЕРЯТЬ И КУРИЛЫ И ДАЛЬНИЙ ВОСТОК И ТИХООКЕАНСКИЙ ФЛОТ (такое уже было только с США и Британией)НО У ЯПОНИИ НЕ ХВАТИТ СИЛ , А ГЛАВНОЕ СРЕДСТВ(ЛЮДЕЙ, ТЕХНИКИ,РЕСУРСОВ)ЧТО БЫ ВЕСТИ С НАМИ ДОЛГУЮ(2-5ЛЕТ)ВОЙНУ НА РАВНЫХ!!!!!!!

  • 1 1

    Пессимистам: Зайдите на сайт http://www.sdelanounas.ru и все узнаете.

  • 1 3

    Как бы там ни было, но история подозрительным образом повторяется. В начале Второй мировой войны, у СССР было больше дивизий чем у вермахта … только они все были укомплектованы максимум наполовину. И Германию мы победили чистым “нокаутам”, а по очкам проиграли … и здесь победим … но сколько крови прольем ????? Не легче ли собраться и выйти на пикеты в поддержку нашей армии ????? Пока не поздно????!!!!! и команда медвепутов ее окончательно не развалила ??

    • 1653 66

      Конечно победим.Русскую кровь вообще жалеть не для чего.А кто победу праздновать будет? Кто ею пользоваться будут? Для кого она,эта победа?

      • 2129 1737

        Для твоих детей, что бы не жили в рабстве и не стирали пгртки жёлтым ублюдкам, а жили вольно на своей земле и знали, что их отцы надрали задницу азиатской падали и не прогнулись, не встали на колени перед врагом.

  • 1 3

    А я считаю, в ответ на наглую военную агрессию с целью захвата рессурсов, ничуть НЕ СТЫДНО применить ядерное оружие! А никто, мать их, сюда не звал эту супермодерную японскую армию! Куриллы хотите? А нате вам “Тополь”!!!

  • 6 15

    Да сама Япония была не совсем такой как сейчас. Наших предков айнов выжили от туда ускоглазые и заняли их территорию и ещё облизываются на наши острова.Кукиш им а не острова ! Вот вам древнее название самурай – С АМУРА АЙН.Посмотрите на этих бородатых дядек славяне одним словом!

  • 15 17

    Бред, японцы не начнут войну, у них с КНР проблемы и с КНДР. А тут весьма кстати цунами и Фукусима подсобила нам…

  • 1 1

    Да брехня всё это. У япошек армия – полторы калеки, да пара списанных американских танков. Уж как не ругают нашу армию, но она гораздо больше их. У их войск даже название ущербное: силы самообороны. Да и их солдаты воевать не умеют. Я даже хочу, чтоб они напали: мы за пару дней разнесем их хиленькую оборону и будем на их территории. С такой армией как у них нужно быть смирными, ибо она явно защитить не сможет даже от скаж. Вьетнама. И вообще япошки привыкли отсиживаться под крылом пиндосов. А США не нужна война с Россией. И если кто не знает, то Япония управляется из Вашингтона. Все их премьеры и микадо только для виду. А самостоятельность они потеряли в сорок пятом и навсегда. А их сто пятьдесят тысяч солдат с самопалами не смогут даже убежать от нашей миллионной армии. Так что спите спокойно.

  • 0 0

    Не получится. Я не о победе. Японию недооценивать невозможно. Вы не знаете, что это такое. Это острова, которые захватить почти невозможно из-за их географического положения: землетрясения, цунами, тайфуны, а ещё подплыть к ним тоже трудно. А ещё хуже то, что на 60% их земля состоит из лесов и страна сама по себе горная. Тут будут большие трудности у всех, особенно у России, так как в Сибири она очень уязвима. А ещё они патриоты, что подтверждается тем, что они капитулировали только после того, как США на них кинули 2 ядерные бомбы, иначе бы те не капитулировали, а остановить Америка бы их не смогла без СССР, и то СССР заключил с ними перемирие до бомб. Но вот один нюанс в нашу пользу – Япония даже объявить войну не вправе, так как США за ними следит в оба. Боится 2-й войны, ведь итак почти проиграла без нас и без бомбы, что упомянуто выше. Конституцию они в этом плане также менять не вправе без США. Поэтому смело могу сказать, что это ложь

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru