КОБ это религиозное представление и учение о едином Боге

1626 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 8 -4

    Ай да ведущий радио, решил изменить тактику диалога – как настоящий мудрый еврей.

  • 92 6

    напротив советую почаще слушать это радио- поднимаются самые острые темы. Ведущий производит на меня скорее положительное впечатление, хотя конечно же это человек со своими плюсами и минусами. и вообще смотрите и слушайте всё подряд и отсеивайте – только так можно выработать иммунитет от лжи. мир шире и многограннее чем какая то религия или самая распрекрасная концепция. и никому доверять нельзя. не забывайте об этом.

  • 9 9

    Ребята, тут можно бесконечно спорить :) оба человека путаются в понятиях, т.к. понимают по своему, в ведах написано что все произошло от великого “РАМХА” все что было до него не описано. Поэтому нет смысла спорить что было ДО. Из других источников (просветленных людей) мы узнаем что бог это все что нас окружает и есть иерархия эволюционного развития и каждое живое существо проходит свой урок и движется по этой эволюции. Логически можно рассуждать что было ДО, но зачем??? лучше в себе разобраться это намного интересней потомучто можно найти прямо здесь и сейчас.

    Извините за ошибки в словах.

  • 92 6
  • 8 -4

    в принципе и сторонники КОБы ,сторонники славянства от чистого сердца переживают ,болеют душой о настоящем и будущем нашего народа ,но я столкнулся с тем что это все таки хорошие идеи – но для меня ЕЩЕ более важно как воплотить эти идеи в жизнь и при своей жизни , а не через энное количество столетий когда сформируется энное количество людей с человечной психикой. Если закулиса не уничтожит их в корне ,не дожидаясь критического момента для себя.Скажу честно с каждым днем уже нет сил терпеть и сдерживать себя и таких как я уже много.

  • 92 6

    балаганов
    всё в одну кучу собрал. где сторонники славянства? славолюбов(любитель цитировать коран, как же мне русскому это интересно(??!!!)), зазнобин? покойный петров? петров никогда не был родновером, и лишь незадолго до смерти объявил себя “волхвом”. может там и есть такие простые люди-сторонники, но по невежеству. КОБ это КОБ. русский народ(славяне если шире)- это русский народ. и никакой “хорошей идеи” в КОБ я не вижу. несколько царьков из коммунистического прошлого уж очень хотят власти. и под свои дудки собирают молодежь с призывом что под их “мудрым руководством” глобализация “пойдет как надо”.

  • 1 0

    skagite mne pogaluista kak chelovek s takim aktsentom i takimi manerami vesti dialog stal vdrug Svyatorussom?????

  • 92 6

    oksana
    я не знаю кто такой Святорус. честно. и бросаться на амбразуру и его защищать от атак кого бы то ни было не собираюсь, но тут как с Левашовым… Что Вы блин опять всё на личности??? ну без этого никак? Вы судИте по делам, по мировоззрению, а не по личным качествам.. насчёт акцента. ну вырос человек в таджикистане или туркмении(я не помню точно он говорил), жил за границей. И ЧО??? я 100% русский, все предки у меня донские казаки, отец бывший советский офицер, я помотался по городкам и заграницам достаточно(всё детство и юность прошли например в молдавии), и долго мне 100% русскому не давали гражданство ЭРЭФИИ(мол ты в 91 году не был на территории россии вот и иди на фиг). и когда я всё таки вернулся на родину акцентик у меня тоже был(а может и есть ещё) сильный (румыно-молдавско-украинский).. а я тебе, oksana, вот что скажу. не факт что на территории рф(на европейской части рф, сибирь не трогаем) настоящих русских больше чем в украине, белоруссии, молдавии, прибалтике и тд и тп. НАСТОЯЩИХ. МЫ ТАМ ПОСТОЯННО КАК НА ВОЙНЕ БЫЛИ(да и не как на войне, а просто иногда на самой настоящей войне). а в россиянии большая масса русских скурвилась окончательно, да ещё и косо поглядывают на нас возвращающихся на родину(конечно их пока меньшинство этой нежити(среди русов), но есть такие). обычный среднестатистический житель Севастополя(для примера) по духу сильнее десятка а то и сотни русских из какого нибудь среднего города в европейской части эрэфии, хотя в паспорте у него написано что не русский и не на русском. потому что он давно уже на войне, потому что ему давно уже всё понятно, а в россиянии зомбированных дофига ещё. к сожалению. поэтому давай не будем про акценты, кто там больше русский и тд и тп. ТОЛЬКО ПО ДЕЛАМ И ПО КНИГАМ И ПО МИРОВОЗЗРЕНИЮ СУДИМ. всё.

  • 594 152

    -oksana-,i,s toboi solidaren,v tvoem voprose nahcoditsia otvet(uato o manerah i “znaniiah”)

  • 1 0

    Никакой это не СвЯторус!
    Он страшно раздражает!
    Это Серый Бес!

  • 74 17

    Эх люди-люди,слово Бог-это абривиатура.А расшифровывается она так:Биологический Организм Галактики,а раньше обожествляли перво-магов и героев!В последствии они стали,Эгрегорами!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru