ЭТО ВАЖНО. ПРЕДУПРЕДИТЕ ВСЕХ !!!

7713 6

http://gradmar.ru/news_1288462372.html

Прививки будут двух видов.

1. Прививка рассчитана на девушек от 12-30 лет.

Будет вводиться под видом профилактики,

Якобы для предотвращения рака груди или матки.

Данная прививка будет являться обязательной в школе

Содержание: – Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.

Воздействие на организм: Создание в организме постоянной, так называемой “ложной беременности ” и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть .

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.

Содержание: Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.

Воздействие на организм: Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого “молодого” иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением (без подпитки “молодого иммунитета”) до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.

 

ЗНАЙ! ПО ЗАКОНУ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОВОДИТЬ ВАКЦИНАЦИЮ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ НАСИЛЬСТВЕННО!!!

Обращаемся ко всем людям, которым не безразлична судьба наших женщин и детей. Кто может помочь в распространение этой информации. Просим всех! Не будьте равнодушными, прочитайте и подумайте, если я промолчу, то погибнет тысячи женщин и детей. А если я прочитаю и расскажу (друзьям и знакомым), то спасу чью-то жизнь.

Распространяйте эту информацию через интернет, перепишите и распечатайте листовки, раздайте людям. Расскажите друзьям, позвоните детям и родителям. Предупреди тех, с кем работаешь, учишься и живёшь. Предупреждайте всех кого знаете и кого не знаете. Расскажи людям правду.

Нас решили уничтожить и это уже не шутка.

Для всех работников МВД, ФСБ и прочих силовых структур не препятствуйте распространению информации, у вас тоже есть жены и дети.

И ваших детей будут убивать вместе с нашими.

Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупайте гробики для собственных внуков. Эта ссылка поможет вам понять.

https://www.youtube.com/watch?v=ViQJCO7kDlk&feature=player_embedded

СОХРАНИТЕ ЖИЗНЬ ВАШИМ ДЕТЯМ !!!

Решай сам, кто ты? И будут ли у тебя дети и внуки?

Информация с http://rodonews.ru/



Оставить комментарий

Источник: перейти
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 19 10

    Спасмбо Добрым Людям , что распространяют эту информацию!!!
    остальным просыпающимся,для более трезвого осознания происходящего – настоятельно рекомендую посмотреть фильм “Тайный план”.
    ЛЮДИ ДОБРЫЕ ОГРАДИТЕ ОТ ЭТОГО ЗЛА СВОИХ ДЕТЕЙ !!!

  • 10 8

    Написал в прошлом году заявление об отказе от прививок для дочери, учащейся 5-го класса (Краснодар, школа № 46), в этом году дал повторное заявление с этим же требованием. Приготовил распечатанные файлы для медсестры и 2 DVD диска по этой же теме, но медсестра, женщина пред пенсионного или уже пенсионного возраста, заявила, что не хочет «заморачиватья», но всё же, подписала мой экземпляр заявления…
    Ещё в своей видео лекции Девид Айк предупреждал о проведении 2-х последовательных прививок, там немного другая цель, ещё более фатальная. Обидно, что многие не воспринимают серьёзность положения дел в этой области, по-прежнему тупо верят во все байки от медицины, которая в настоящее время стала проводником фармацевтических компаний в их стремлении нажиться за счёт нашего здоровья, причём любой ценой. На эту тему есть множество информации и фильмов, Г. Царёвой, Ж. С. Соколовой, видео лекции Червонской, информация от Лиги Защиты Гражданских прав (Украинский сайт) и из многих других источников, но пока, знают о существующей опасности, к сожалению, не многие.

  • 1 0

    НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОГЛАСНО КАКОЙ СТАТЬИ В КОДЕКСИ Я МОГУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРИВИВКИ В БОЛЬНИЦЕ
    , И ИМЕЕТ ЛИ ЭТО СИЛУ В СЛУЧАЕ ПРОХОЖДЕНИЯ МЕДКОМИСИИ ДЛЯ РАБОТНИКОВ ПИЩЕВОЙ ОТРОСЛИ , МОЖНО СОГЛАСНО ЭТОМУ ЗАКОНУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРИВИВКИ – ТУБЕРКУЛЁЗ

  • 1 0

    Эту информацию получил из нескольких источников. Дочери 3 года, в садик ходит. выдали листки заполнить и подписать что согласен на все прививки. не подписал. и не подпишу. Спасибо.

  • 1 0

    больных людей как вы, лечить нужно и тем более не зачто нельзя допускать в интернет ресурсы!!!!!

  • 1 0

    не впервый раз слышу о прививках от столбняка с хгч для снижения рождаемости. Спосибо за статью!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru