Главная » Статьи и Обзоры

Вот это сон или как мы живем на островах!

7 сентября 2010 Просмотров - 169 Один комментарий Опубликовал:
Вот это сон или как мы живем на островах!


По сути я буду повествовать о том что происходит в тонком мире.


Некоторое время назад я задался вопросом что такое воля. Как таковых материалов не нашел.
Прошло некоторое время. В один из дней долго размышлял о воле пытался прочувствовать это состояние и силу. Ночью в осознаном сне очутился на вертолете приземляющимся на какой то территории.

Таких людей было много вокруг, практически все были подавлены и без вольны. Все выполняли какие то действия. Территория земли была застроена зданиями разного назначения, ездили машины, работали кафе, кто то гулял, а кто то работал.

Меня поселили что то напоминающее барак общего назначения.

Я начал спрашивать у людей где я? Мне ответили что об этом запрещено говорить иначе можно исчезнуть, уже много исчезло. Как долго вы здесь, мне ответили всю жизнь, а не которые сказали что родились здесь. Как же тогда жить здесь? На что мне ответили выполнять приказы «надзирателей» у которых есть оружие.

Прошло какое то время я познакомился с единомышленником. Он мне рассказал о жизни на «территории», показал ограждения «территории». Я много раз у него спрашивал как тут жить, он всегда отвечал только одно слово – подчиняться.

Прошло много времени. Я начал работать в мастерской по ремонту машин, но по ночам иногда обследовал «территорию». Выхода не находил. Была единственная мысль найти выход.

Однажды я понял что многое зависит от того насколько я завишу от исполнения распоряжений «надзирателей». Я выбрал самого главного на «территории» подошел к нему и проник к нему в «мозг».

Там я увидел всю картину происходящую.

Люди были захвачены существами похожими на людей. Эти существа разделили людей на группы. Каждая группа живет на отдельном «острове». «Острова» между собой не сообщаются. Каждый «остров» это – концлагерь. На каждом «острове» проводятся свои по содержанию эксперименты над людьми. Эксперименты делились по группам.
Основные группы:

1.Предел выживаемости.
2.Биологическое скрещивание.
3.Качественное подчинение.
4.Люди как развлечение.

Каждый человек когда спит забирается в такие концлагеря где проходит «обучение» тела души.
Каждый человек проходит коррекцию мышления.
Каждый человек когда спит подавляется волевым воздействием из вне.

Над «территориями» создан специальный «туман» который блокирует расширение сознания до
состояния свободного самостоятельного волевого действия. «Туман» создан как инструмент жизни без ориентиров.
После пробуждения в материальном теле, человек почти ничего не помнит, но рефлексы привитые в «концлагере» срабатывают, а отрывочные воспоминания выглядят фантазиями, реально не существующими, не стоящими внимания.

Мне стало жутко. Вместе с единомышленником пошли гулять в парковую зону.

Я не выдержал и стал говорить открыто стоя на мосту. Собралось много людей. Я объяснил людям зачем они здесь, что их ждет в любой момент. Когда я спросил какой сейчас год, мне ответили 1989 год.

Я был удивлен. Ведь я помню что живу в 2011 году.

После такого митинга я и единомышленник пошли в свой барак.

По пути к нам подошел «надзиратель» который потребовал следовать за ним, но я был настолько воодушевлен и полон сил действовать, что собрав всю силу воли «в кулак» напал на «надзирателя», отобрал у него оружие и из этого оружия «надзирателя» застрелил.

Несколько месяцев мне и единомышленнику пришлось прятаться в тоннелях под «территорией». Было очень тяжело. Еды не хватало. Приходилось ночами выходить на поверхность и помогая своим
в авто мастерской зарабатывать пропитание.
Нас начали искать. «Острова» были под полным контролем.

В один из дней вход в тоннели оказался заваленным. Копая несколько часов подряд мы
вдвоем не смогли открыть вход.

Обессиленные мы сели и начали вспоминать как эти месяцы мы жили. Как были свободны в своих действиях, желаниях.

Единомышленник куда то пропал, я попытался дальше расчищать вход в тоннели.

Уже почти ночью единомышленник пришел, но не один. С ним было еще человек девять.

Он мне объяснил что эти люди смогут нам помочь, а так же хотят с нами покинуть «концлагерь».

Люди были разных национальностей.

Этой же ночью мы пробрались на вертолетную площадку, где взяв в плен охранника и его помощью добрались до вертолета. Этот вертолет ежедневно куда то вылетал.

Рано утром, примерно за час до того как придут пилоты, а пилоты жили на другом конце острова, мы поднялись в небо. Среди людей которые пришли с единомышленником было два человека умеющих пилотировать.

Что я у видел. Это были действительно острова. Острова созданы искусственно.

У охранника вертолетной площадки я спросил где мы сейчас? Он ответил что на окраине, планета самая крайняя от центра. Кто живет в центре ? Те кто свободен, у них очень сильная воля.

Мы полетели к центру.

**********************************************************************************************

Что я лично понял из «сна» так это то что борьба, основная борьба будет проходить или проходит не в материальном мире, а в мире тонком. Кабала души, разума человека, его истинного Я в другой мерности.

Как то войдя в фазу (как ее описывает Михаил Радуга) построил Капище Богам Нашим в тонких структурах. Придя туда оно было разрушено. Я построил еще раз, но создал защиту из первосил, зажег огонь Ярилы и Земли в центре. Капище стоит или «висит» по сей день.

Источник http://via-midgard.info/
Пометить материал как неуместный

Оценка информации

GD Star Rating
loading...
Поделиться: 

Один комментарий»

  • 30-4

    Тонкие планы первичны…..В не очень давние времена, бригада хакеров (в осознанном сне) разбудила Иерархов от нирваны (не всех). Иерархи стали смотреть- что происходит в космосе, анализировать философию, проверять тонкие тела и в шоке от масштаба коварства Мастера маскарада – Люцифера (белого и пушистого). Примерно в этом году, Иерархи обнаружили у себя тонкое тело рабства, убрали его и заменили на тонкое тело воли….На планете 95%(у имеющих душу)людей вставлено тонкое тело рабства. (цифры меняются) При встрече с темными оно срабатывает по принципу – я начальник ты д….. или слуга – господин. Иерархи могут его убрать при условии – чистого тела кармы (энергия не проходит как свет через мутное стекло и фотодиоды – тонкие тела не включаются). Кто-то добровольцем тушил пожары или убирал берега рек, ……. Иерархи все видят. Те кто набивает поклоны, занимается магией типа Гарри Потер, все кто делает привязки ……. вам припишут и включат ген самоликвидации . Имеющие душу не пачкайтесь магией .

Оставить комментарий

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>