Телевизор, который нас убивает – Отрицательное влияние на детей телевидения и Интернета

6612 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 0 0

    Согласен.А как через ТВ врёт власть взрослому населению
    Причём верхушка власти,например вначале кризиса Дворкович,
    Кудрин и др.трепали о том,что крисис затронет белые воротнички
    А синих мол почти не коснётся.Что вышло мы видели
    Причём Дворкин(ович) отвечает за имидж пРезидента,да и
    вовсе его человек.Каким ВЛАСТЬ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ ТВ,такое мы и получаем!
    СОДЕРЖАНИЕ ТВ в РФ – ЗАКАЗ ВЛАСТИ!!!

  • 1 0

    Уважаемый Президент Медведев Дмитрий Анатольевич,,я Надоян Диана Романовна прошу вас помочь моим детям,моей старшой дочке 5 лет,а второй дочке 2,вот выписали детей не закона , он дал моим детям отцовство ,а потом прописал их ,вот теперь как будто сам хозяин квартиры хочет выписать детей,но это не там ,самого хозяина квартиры спрятали ,и не кто не знает где он вообще,вот обратилась к вам спросбой помочь,куда не обращаюсь везде отказ !!!! 25.12. 2010 в субботу пришли отобрали у меня моих детей ,и угрожали что бы я освободила квартиру,а мне не куда была идти с детьми .Даже Участковый не помог мне с детьми.Сам хозяин не хотел выписывать детей его заставляют и пугают .Помогите мне разобраться с этой проблемой и тем более квартира муниципальная и они хотеть продать квартиру 89623602526 диана

  • 1 0

    Уважаемый Дмитрии Анатольевич Я Надоян Диана Романовна .Прошу Вас о помощи ,дело в том ,мои гражданскии муж дал отцовство моим детьям и прописал их к себе в муниципальную квартиру.
    Он хорошо знал что дети от моего первого брака.Он немного выпевал ,но мы сделали так .
    Я с Андреем моим мужем гр. поехали к врачуи закадировали его .И мы жили отлично .
    Прошло немного времени и он говорит ,что .Диан давай я хочу выписать детей и провитизировать квартиру.
    Я удивилась и спросила ,а что случилось,что так резко ты предлогаешь мне такое.
    Он мне сказал что я хочу выписать детей ,потому я узнала что он встречаеться со своей бывшей женой.
    И это его жена наталкнула его на это ,Даже она не пускает его домой ,и в течение этого процесса он не появлялся дома ..Он подал на меня в суд,и это благодаря его жены бывшей . И вот судимся уже год и им удался выкупить кого только можно было ,и опеку и участкового ,а главное моего адвоката тоже купили .,Вот поэтому прошу Вас Дмитрии Анатольевич помоч мне .Вот теперь мои дети на воздухе ,разве в законе есть такое что бы несовершенно летних детей выпесали в не куда ,,,я очень сильно прошу что бы вы рассмотрели и решили бы по закону .

  • 1 0

    Уважаемая Диана! Благодаря таким как Вы, можно поправу оценить тлетворную роль телевизионного программирования людей. Спасибо!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru