Русское Агентство Новостей – Всегда честные новости!

44572 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5 2

    Уважаемые ! я хотел сказать немного о Статье Мавзолей-генератор по отъему энергии, зомбированию и т д Я исследованием этого феномена занимаюсь 30 лет. Хочу уточнить, что Мавзолей и памятники не отнимают энергию, а наоборот излучают и воздействуют на человека.Обладая необходимыми способностями в регистрации таких излучений, я много раз косвенно доказывал другим такое излучение от памятников Ленина.Меня всегда удивляло что все находятся в определенной матрице,которуюсложно разрушить.. Хочется встретить едоиномышленников и поговорить

    • 8943 4528
    • 5 2

      Уважаемый Юрий я подобными проблемами занимаюсь 40 лет многое открыл в частности по памятникам ест у меня очень много открытий.Людям чтобы они поверили нужно доказать и показать Я демонстрировал это журналистам показывая на косвенных примерах и всех убедил Кроме этого у меня много открытий например обнаружить золото спрятанное человеком хоть за 40000км и.т.д По мавзолею могу утверждать, что он генератор, чем больше по размерам тем больше излучение.Частота Спектра излучения находится в спектре дневного света. Излучение не огибает никакие препятствия действует идентично дневному свету Только есть одна особенность которая открывает огромные возможности для создания технологий действующих на других физических принципах Над этим я сейчас и работаю Хочется сказать про излучение оно вредно для чеовека Все проверено

  • 4 4

    Почему ваш ресурс зарегистрирован в Германии на ананимное лицо? Чего боитесь? Так же и http://ari.ru/ с одной кострюли фашисткой кашей русский народ поливаете. Гебельс жив что ли ещё?

    • 3 2

      Это сайт последователей Левашёва! О покойниках, как говорится, или ничего или…. Но я только мельком поинтересовалась их статьями и уже сделала вывоз – правдлюбы из них никакие! Очередные собиратели бабла, (призыв покупать книги этого самого Левшёва – по сути психически больного человека)очередная лапша на уши населению. А если уж их ресурс зарегистрирован в Германии, то с ними всё ясно – засланные казачки! Прямо из российского народа делают таких дебилов, типа, народец-то зашуганный, зомбированнный, власти им всё врут, а они, типа, верят. Смешно, ей Богу. А не пошли бы они со своей “правдой” куда подальше, мы сами с усами и разберёмся во всём без их чуткого руководства!

  • 1 1

    Руби бабосик – нюхай кокосик https://bit.ly/2r7Ii10 !

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru