Татищев Борис Юрьевич. Книги.

25199 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7 3

    не работают две ссылки:Татищев Борис Юрьевич.Беседы у таёжного костра или Древнейшие Боги планеты и Татищев Борис Юрьевич.Свобода от известного. исправьте!!!

  • 1 1

    прочел “Беседы у таёжного костра”.труд очень понравился, понравился приобретенными знаниями. это надо преподавать в школах и др учебных заведениях, жаль у россиянского гос. др. задачи. интересно пообщаться в живую с ЮБ Татищевым. если есть вторая часть “бесед” присылайте.

  • 3 3

    Благодарю. Искал эти книги. Посмотрел видео – лекцию Татищева в Омске. Очень – очень впечатлило.Если кому -то нужно обращайтесь, спамить не буду.

  • 1 1

    Книги Татищева очень ценные. Но ценной информации сейчас не мало (для того, кто ее ищет). Сама информация без носителя ничего не решает. Такого носителя в нужной критической массе не существует (пока). Отсутствие этих людей-носителей в должном количестве и привело к современному положению вещей не только у нас, но и во всем мире. Поэтому кризис управления (и все остальное: сломанная экология итд итп) неизбежен. А за кризисом родится тот новый человек с разумом о котором пишет Б.Татищев. Вернее наши дети уже эти люди, вопрос кто из них протянет свое биологическое существование через кризис. Процесс осознания, его массовость и факт рождения новых людей, мне кажется, вполне видимым и осязаемым, так же как и массовая скоростная деградация остальной части населения.

  • 1 1

    Гос.Б.Ю.Т.Вселенная-более сложная система чем Человек.Ваши выводы-одна из гипотиз.С Ув.Николай Глебов,lev1@dubki.ru

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru