Главная » Видео

Падение республики: Президентство Барака Обамы – Русский перевод

23 февраля 2010 Просмотров - 545 2 коммент. Опубликовал:

Название: Падение республики: Президентство Барака Обамы
Оригинальное название: Fall of the Republic: The Presidency of Barack Obama
Год выпуска: 2009
Жанр: Документальный
Выпущено: Alex Jones Productions, Free Speech Systems. США
Режиссер: Алекс Джонс
Качество: HDTVRip
Видео: MPEG-4 AVC, 2105 Кбит/с, 720×576
Аудио: Русский (АС3, 2 ch, 192 Кбит/с), английский (АС3, 2 ch, 112 Кбит/с)
Размер: 2.12 ГБ
Продолжительность: 02:23:56
Перевод: Любительский (одноголосый)
Субтитры: Русские, английские (встроенные, отключаемые)

О фильме: “Падение Республики” – самый сильный из фильмов Алекса Джонса. Фильм о том, как оффшорный корпоративный картель разоряет американскую экономику в соответствии с проектом. Лидеры теперь объявляют, что мировое правительство прибыло и что доллар будет заменен новой глобальной валютой. Президент Обама нагло нарушил американскую Конституцию, утвердив себя во главе Совета Безопасности Объединенных Наций. Научная диктатура находится в своих заключительных этапах завершения, и законы, защищающие основные права человека, отменяются во всем мире; железный занавес тирании на основе высоких технологий теперь спускается по всей планете. Международный режим, управляемый неизбранной корпоративной элитой, осуществляет планетарную систему налогообложения, которая будет доминировать над всей деятельностью человека и устанавливать систему неофеодального рабства. Имиджмейкеры тщательно упаковали Обаму как спасителя в мире; он – троянская Лошадь, произведенная, чтобы умиротворить людей и необходимая только для глобалистов, чтобы закончить их генеральный план. Этот фильм показывает архитектуру Нового Мироустройства и что властвующая элита готовит человечеству.

Источник http://via-midgard.info/
Пометить материал как неуместный

Оценка информации

GD Star Rating
loading...
Поделиться: 

2 коммент.»

  • 72

    паразиты готовят новую мировую бойню, у нас в отличии от штатов концлагерей уже настроено было предостаточно, так что тратиться не надо, люди не берите кредиты, не сливайте свои деньги страховщикам -все это паразитические органы левитского управления.
    Слава Богам и Предкам Нашим!

  • 10

    они революцию в России сделали Гитлера к власти привели стали сильными и могущественными.интересно какие у них планы на будущее.

Оставить комментарий

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Реклама: Мы продаем коврики автомобильные Лексус. Мы вас не разочаруем! . духи quiksilver men