Почему «споткнулся» «Невский экспресс».

3596 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что в нём используются цитаты из источников, запрещающих использование своих материалов: kp.ru.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    ..многое интуитивно понятно!!
    ..клуб, поезд.. – это только начало!!
    ..последующие катастрофы тоже неизбежны – т.к. система начинает разлагаться изнутри!
    Конечно же большинство считает себя “НЕ виноватыми”, а может всё же “без вины виноваты”!?
    Удивительно!! – 19 человек пропали без вести – считаю, что на этот факт надо обратить особое и самое важное внимание!! куда пропали!? где эта “безвесть”??
    п.с. ещё интересна игра цифр 661 пассажир в поезде №166..

  • 3 1

    Возможно, речь идет о разборках между инициатическими группами в высшей власти…Но не очень высокой, а так себе? Тогда это еще хуже, поскольку скандал в Куршавеле в свое время был рангом куда выше. Таким образом, я утверждаю что уровень руководства территориями в структуре тайной всемирной власти отдан в удел низшим степеням. Или двоечникам. Надо вырываться за границы территории, создавая мировую белую власть, а не цепляясь за родимые околицы. Кто масштабнее, глубже, точнее и гармоничнее мыслит, тот обретет оружие и сможет бороться.

  • 1 0

    V RACUU CEICHAC GUDOVCKAYA VLACT VO VCEX CTRYKTYRAX VLACTU.GUDU CUONUCTU PUTUN,MEDVEDEV,LYGKOV U DRYGAYA CVOLOCH OBCLYGUVAUT ZAPADNUX CUONUCTOV.NEPUTAITE PROCTUX EVREEV U GUDOV-CUONUCTOV-CATANUCTOV.V ROCCUU DA U VO VCEM PRAKTUCHECKU MURE CEICHAC CATANUNCKAYA VLACT ROGATOGO.

  • 1 0

    CTRANOI YPRAVLAUT VURODKU-DEGUNURATU.CHTO VU OT NUX MOGETE GDAT XOROSHEGO.VURODOK ON U ECT VURODOK.K VLACTU NYGNO CHTOBU PRUCHLU ZDOROVUE LYDU ULU XOTYABU NA XYDOI KONETC NORMALNUE DEGUNERATU,KOTORUE ZNAUT K CHEMY PRUVODUT TOTALNOE PRAVLENUE PLOXUX DEGUNURATOV.CTRANOI YPRAVLAUT VURODKU RODA CHELOVECHECKOGO,A VU REZULTATOV GDETE.CHUTAITE GRUGORUYA KLIMOVA,CLYCHAITE LEVACHOVA,KONCTANTUNA PETROVA UZ KOBA DA U CAMU MUCLUTE.A TO ZANUMAETEC LOXATRONOM.NYGNO V KOREN CMOTRET PROBLEMU.A Y GUDVU OT PRURODU KOMPLEKC VLACTU U CTYAGATELCTVA.

  • 8 0

    Самолёт,ГЭС,нефте и газохранилища,склад боеприпасов, поезд,Ночной клуб…Сколько всего уже произошло за короткий промежуток времени!!! Время ускорилось,но никто этого не замечает,все “VIP-персоны” думают,что “пронесёт”,они думают,что всегда смогут отстраниться от катастрофы,откупиться,сбежать за бугор,но нет,вот тут-то их и ловит эта лживая благополучность! А дальше что…………ЧП на АЭС? В 2006-м в начале октября в Димитровграде в Ульяновской области чуть не произошла авария на АЭС,которая бы была не менее тяжкой чем Чернобыльская и всё произошло-то из-за банального отключения подачи природного газа на ТЭЦ газовщиками по причине неуплаты за газ,которая снабжает электроэнергией систему управления(контроля,охлаждения и т.д)реактора,к счастью аварийная система сработала вовремя! А если бы не сработала? И тогда только один канал ТВЦ сообщил о ЧП а официальные 2 сообщили о ЧП только спустя 3 дня! Вот и подумайте,что из себя представляет наша “Элита”,что ради денег она способна устроить ядерную катастрофу у нас в стране,взяли и перекрыли газ,а что дальше будет их не волнует,они ведь не будут гибнуть в ядерном аду на Земле,они ведь могут когда угодно и куда угодно далеко убежать от всего этого!

  • 8 0

    Кстати такая схема электроснабжения систем управления реакторами на АЭС с помощью ТЭЦ была введена после Чернобольской аварии! История нашу “Элиту” не учит,поэтому она и стала разбиваться на самолётах и поездах и гореть в ночных клубах,потому как Бог видит,что если он их не уничтожит,то они уничтожат народ! Жалко только тех простых людей которые ни за что попадают под раздачу в этих событиях!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru