Русская версия — Битва за историю. Дохристианская Русь

8829 11

Чего нам не скажут учебники истории написанные на деньги Сороса. А ведь известно что какую историю написать народу — с таким менталитетом он и будет жить…

Источник http://pravda-tv.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3 8

    Очень горько и обидно,что наши главы государства доверили левитам писать учебники по истории России.Заполонили все сми,телевидение ,школы ,учебные заведения,архивы,музеи и т.п.все места где можно всеми методами вредить народу,на шее которого они едут.Открыто цинично с экрана телевидения обзывают пьяницами и лентяями одним словом никчемными.И ещё горше ,когда это вещал и вещают министры просвящения.Возникает вопрос за сколько продались и с кем поделились,что разрешают публично оскорблять нацию.Где наши службы всевозможные?
    Мне 55лет и ещё в глухой деревне нам( дошколятам)баба Дуня на печи объясняла,что прарусские умели путешествовать в межзвёздном пространстве,что сиг это древняя прарусская мера длины,а оп(хоп)это мера времени,что Георгий Победоносец это орден посвящен не царским победам в 19 веке,а прарусскими в победе 16 тысяч лет назад,она сказала над китайцами,а царские геральдисты присвоили и стыдливо умолчали.Откуда она это знала.И когда я детям объясняла,что история России насчитывет более 20-ти тысячелетий над ними смеялись в школе. Я очень рада что находятся люди которым наша история не безразлична. И ещё в пойме р.Лена имеются 5 предметов в виде трелок(блюдец)радиусом по 500м из неизвестно какого материала(находиться внутри чревато).Это явные свидетельства внеземного происхождения.Они весной и осенью видны с дельтоплана.Почемуто зрубежная какаято организация пишет об этом,пытается организовать исследования ,а у нас как всегда нет денег.На пустой проект , на мыльные оперы выделяют на это нет.Нас с экранов призывают быть талерантными это как в сказке о лисице и зайчике ,пустите переночевать а потом вас и выгоним.

  • 1 3

    Измышления – основное оружие холодной войны, которая длится не один век! Погружение народа в инферно идёт дозированно, чтобы “население” успевало привыкать к увеличивающимся дозам саморазрушающих стереотипов мировоззрения без вспышек протестов и истерик. А если случается истерика – из неё делают “революцию”, используя людей в тёмную.
    А где найти хороших людей? Когда фагоцит недоверия и подозрительности глубоко внедрён в сознание в качестве последнего защитного рубежа. Кому доверять? С кем объединяться? Что пароль для опознания честного незаражённого или выздоровевшего человека?
    Этих ответов нет.

    • 77 69

      Есть такой пароль. Сердцем можно понять, кто друг вам и с кем объединяться, кто может повести вас за собою не как овцу, с завязанными глазами, а давая вам высшее понимание о вашей божественной сути, о том, что вы – личность, невероятных сил и возможностей. Энергия, которою вы владеете, соизмерима с энергиями десятков ядерных бомб и ничто и никто не может покорить такую личность. Только потеряв знание – Веду, человек стал невежественным, а потому податливым для единственного оружия против личности – обмана. Ищите того, кто говорит вам, что вы не тело, а душа, облечённая в тело. Душа – это такая штука, что даже одно только знание о качествах души делает человека могущественным и непобедимым. Потеряв это знание, люди стали жалкими и недостойными рабами своих пороков, а потому рабами тех, кто хорошо знает, как играть на пороках и так манипулировать людьми и цивилизациями. Ищи Андрей таких людей, они вам помогут, научат и покажут верный путь, потому что они бескорыстны. У тех, кто знает божественное и следует ему, нет умысла, а потому и обмана. Им ничего не нужно в этом мире, они отречены от страстей материального мира и могут дать тебе Знание. Почему они таковы?…Да они имеют такое, что в миллионы раз покруче, всех богатств Рокфеллеров и Морганов, Соросов и прочих, о чём они не имеют ни малейшего представления.

  • 1 1

    На войне ,как на войне. Все правильно. Они учат наших детей как они считают нужным, а нам не тяфкать собачками, а учить правильно. Вот и все. Поймите. Просто идет Война, она никогда не заканчивалась уже 60 тысяч лет (или вы думаете история человечества так проста ) Узнай правду сам и передай другому. Мы наивны и просты, враги умеют лгать-это их оружие (единственное).

  • 2 1

    Фальсификация, навет, искажение фактов и истории, прямая клевета, не правда (другое ее название-кривда), всегда применялась врагами, когда прямым военным воздействием не могла добиться своей цели, т.е. применялось оружие иного рода. Это очень мощное и действенное оружие (яркий пример результатов идеологического воздействия – развал СССР). И что бы мы выжили, не исчезли с лица земли как народ, и начали наконец нормально развиваться как народ с 5-ю тысячелетней историей (а не как ее подает сейчас официальная власть) надо интересоваться, изучать и понимать какими приемами\методами враг осуществляет свои планы и соответственно бить его – его же оружием. Давайте переставать быть Иванами не помнящими родства, как бы хотелось доктору Бжезинскому и другим заклятым друзьям Руси.
    Слава РОДУ !!!

    • 77 69

      Изучать приёмы и методы врага и бить его же оружием – не получится. Придётся заниматься клеветой же, фальсификацией и т.д. А это нам не нужно и опасно, станем такими же , как они. Победить Ящера можно только духовным оружием работы над собой. Такого не обманешь, такой всё видит в правильном свете, а потому может принять верное решение и действовать и побеждать. Путь этот не быстрый и нелёгкий, но нет вернее его, на этом пути нет ошибок и поражений. Воевать с Бжезинскими и их нечистотами – нет ничего хуже. Лучше со своим невежеством – победим его, и врага тогда победим. Враг наш магический, они используют и Каббалу и много чего. Эту чепуху нам не надо изучать, но мы можем предаться Господу, служить ему, Он прикроет и нас и Россию от Зла и даст нам силы победить в этой войне.

  • 1 -1
  • 211 143

    Админу большая просьба. Дайте возможность скачивать видео.

  • 219 157

    Хороший фильм. Сказать нечего, остаётся только поапладирывать.

    • 17 47

      Поаплодировать, конечно, можно, только от этого ничего не изменится. Нужно нести эти знания в мир, рассказывать всем, как у нас забирают историю, корни, как нас оболванивают. Многие люди за бытовыми хлопотами, проблемами на работе об этом не думают, не ищут эту информацию. А значит, не являются носителями знания, не передают его детям. А это очень важно – передать знания детям. Ведь если мы не передадим им эти знания, то в них впихнут то, что написано в учебниках, т.е. ложь. Так что не аплодировать нужно, а действовать. Общаться с людьми и находить удобные моменты для передачи знаний.

  • 4954 3918

    Невозможно спрятать то, что запечатлено на страницах прошлого. Есть древняя мудрость, что рукописи не горят. Мысли, слова и дела наших предков не исчезли в безвестности, они есть, только не каждый обладает возможностью читать их. Большое спасибо тем, кто обладает способностями читать прошлое и не боится нести такие знания людям. Осознание себя причастным к великому прошлому расширяет сознание и делает человека великодушным, чем наши люди всегда отличались и отличаются от западных прагматичных людей.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru