Главная » История

Булыжники древнего Египта ставят в тупик современную науку

2 мая 2009 Просмотров - 1,181 Нет комментариев Опубликовал:

Продолжая тему запретной археологии предлагаю обсудить загадки древнего Египта. И не просто какие-то легенды а вещественные факты, которые официальная наука не может не опровергнуть не каким либо образом объяснить.   До сих пор среди нас упорно поддерживается миф о том, что вот эти пиплы, медными молотками

сделали вот такие вот огромные пропилы в кварците, для сравнения посмотрите какого размера там человек. А еще нам говорят что до нас небыло развитых цивилизаций.

А еще и обтесали базальтовые камешки

вот так, ровненько, хотя сейчас в мире до сих пор, нет таких технологий

потому как алмазные пилы дают ширину пропила в 3-5 раз большую… А ученые по прежнему предпочитают не замечать этих фактов. А все почему, да потому что они не вписываются в сложившееся каноны и противоречит им.  Да и вообще данная тема — табу. Кто начинает занимается этим становится изгоем.

Источник http://pravda-tv.ru
Пометить материал как неуместный

Оценка информации

GD Star Rating
loading...
Поделиться: 

Оставить комментарий

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>